31.08.2023г.


Положительное подкрепление - сильная штука. С его помощью можно вырабатывать навыки, что вообще этому живому существу не свойственны. Приводя всех вокруг в изумление.


Маленькая Собаченька завелась у моей жены, а жена завелась на курсах военной подготовки. Соответственно, Собаченька сразу попала - с гранатами, рациями и перебежками по лесу. У нее выбора не было, с нашим-то образом жизни.


В первые же выходные моя тогда еще девушка Симба взяла лупоглазого щеночка, запихнула во внутренний карман куртки и поехала со мной на большую страйкбольную игру. Не слушая никаких возражений.


Он теперь с нами и точка!


Любовь у меня - с характером…


На этой игре было сразу всё. Вопли и гранаты, оборона точки от трёхсот человек на холме, полностью засыпанном шарами, собирание малины от скуки в засаде, поездки на тачанках и броне. Танк, что спалил нас в тепловизор и долбанул - естественно, холостыми - в нашу сторону. Со ста метров. Я тогда из положения лёжа подпрыгнул. Пёсь же зыркнул на Симбу с вопросом - а где жранинка за моё молчание? Была ночная проводка колонны с засадами и попытками вырезать нас резиновыми ножами. В конце концов - третьей, успешной, попыткой. Пёсь тогда уже не смолчал, но было поздно. Зарезали нас всех троих резиновым ковыряльником.


Все это время - сутки - моя любовь занималась ТОЛЬКО максимально своевременным вкидыванием кусочков жранинки в Собаченьку. Щенок - жрал. А я в полном обалдении их прикрывал да надеялся, что все закончится благополучно. А Собаченька тащилась, блин! Танки с тех пор она очень любит! Знает - танк это вкусно и почесать за ушком! Главное - молча радоваться, не лаять.


Сейчас у Альтаира есть свой полный комплект военной снаряги - защитные очки, разгрузка с подсумками и ручкой вдоль спины, собственная рация. Шеврон с позывным. Симба его пару раз отправляла к соседним группам на страйкбольных играх. Связь установить. Приводя всех в шоковое изумление.


Прибежала рация, машет хвостом и орет моим матом из динамика, мол вам север триста надо, не туда воюете! И как об этом в штаб докладывать???


Собаченьку потом забанили, мол нечестно так.


В итоге мы выкормили монстра.


Он от скуки - берет в плен людей!


Десятки на счету, разведчик отдыхает. Думаете, что это шутка? Ага, щаззз!


Находит этот шерстяной гад доброго человека, что ему показался перспективным. Обычно - высокого и умного. Как-то понимает, что именно умный нужен! Подходит к нему и мило улыбается. А он же - милаха, когда надо! Носик острый, ушки, голова наклоненная, глазёнки… Ну как такое чудо не погладить!


Попался!!!


Садится человек на корты, гладит Собаченьку. А та - просто тащится! Прям видно, как кайфует. Бошку подставляет, сопит, радуется. Да и человек тоже. Но потом пленному надоедает. Дела там. Жизнь остальная. Человек прекращает гладить. И мгновенно слышит РЫ!


Тихое, но очень злобное. И понимает, что у Собаченьки клыки с мизинец и недобрый взгляд. И она прям между ног сидит. И рычит все громче лютым басом.


Чисто на инстинкте - руку вернёшь!


Мгновенно ситуация меняется. Опять в долю секунды. Милая, улыбчивая Собаченька тащится. Кайфует. А человек вот - в задумчивости. Еще раз пытается прекратить.


РЫЫЫЫЫЫ. Еще одна итерация. Глубокая задумчивость. Гладим, Собаченька тащится. Пытаемся… РЫЫЫЫЫ.


Отчаяние. Ужас. Понимание - коварный пёсь все спланировал заранее!!!


Как так? Я! С бритвенной остротой разума - и мелкий чёрный шерстяной волчонок? Да не хочу его гладить! РЫЫЫ! Блин… Что делать-то!!! Кому звонить?


На этом человека надо спасать. От тяжелой моральной травмы. И, как правило - лечить коньяком. Причем чем умнее человек - тем больше лекарства нужно. Уж больно сложно умникам в такой ситуации, жизнь их к такому не готовила.


Аккуратней с положительным подкреплением! Им можно и добро творить, и такие вот черные приколы.


А если вы хотите положительно подкрепить деятельность автора, чтобы канал рос, развивался и радовал все больше людей - вот вам адрес.


Обещаю освободить всех пленных Маленькой Собаченьки! Шерстяной их на сосиски выменивает





Сомневаюсь, что к этой фотографии Маленькой и очень грозной Собаченьки Альтаира нужны какие-то комментарии...




https://t.me/mal_chelovek/657