16.08.2023г.


Кстати, знаете, что сейчас сильно напоминают страны совокупного Запада своей разнузданностью и чудовищной извращенной моралью? Римскую империю в годы ее кризиса, который плавно наступил в третьем веке нашей эры, когда началась эпоха "солдатских императоров" с чехардой на троне, переворотами и упадком нравов.


Взять, например, императора Гелиогабала. Этот молодой человек попал на трон в весьма нежном возрасте в результате военного переворота, совершенного легионерами. Но управлять государством Гелиогабалу было довольно скучно. И его можно понять: какие-то документы смотреть, отчеты о финансовом состоянии державы, интересоваться народными потребностями. Как же можно так жить? Куда веселее отправлять культ фаллического ближневосточного бога, монолит в честь которого подозрительным образом напоминал эрегированный половой член.


Сначала Гелиогабал женился на одной достойной древнеримской женщине, но потом оказалось, что у нее есть ужасный недостаток, который решительно никак нельзя было терпеть - небольшая родинка. Тогда император увел из храма Марса весталку, что вообще в Риме каралось смертной казнью, а под конец объявил свое тело вместилищем греха и начал подставлять зад любому встречному и поперечному.


Его любовниками были конюхи, гладиаторы, актеры, случайные прохожие. Гелиогабал устраивал гладиаторские сражения, где призом победителю становилось императорское очко. Но и этого ему было мало - он лично отправлялся в бордели, выгонял оттуда блудниц и лично обслуживал посетителей.


Разумеется, за всеми этими похождениями пристально следил древнеримский народ, который очень активно начал подражать любимому императору. Преемники Гелиогабала просто замучились уничтожать этот всеобщий лупанарий, в который быстро превратилась Римская империя.


Это мы все к чему? Да просто посмотрите на то, что сейчас происходит на Западе. Если бы Гелиогабал сейчас воскрес, его счастью бы не было пределов. Все его мечты полностью воплотились в современной поддержке на Западе ЛГБТ-сообщества и его массовой рекламе. Во многом канадцы с американцами уже превзошли и затейников-римлян.


Чем закончила Западная Римская империя? Да-да, полным исчезновением, разгромленная и поглощенная германскими племенами. Запад неминуемо ждет такая же судьба, просто потому, что с такими идеалами, как там, выжить невозможно.


https://t.me/analizbezgranic/2658