15.08.2023г.




Захар Прилепин – это наше всё, господа и товарищи!

Я считаю, что недостаточно высоко оценивают его таланты и достижения. Какие-то полумеры постоянно, честное слово.
Вот, например, сделали его подполковником Росгвардии. А это ещё его полк даже не приезжал в зону СВО. Представьте, что будет, когда (если) он до фронта доберётся! Уууу!

Помните, как Захар рассказывал, что его предыдущий полк убивал больше всех укропов? И это при том, что он склады в Донецке охранял. А если бы его на передовую пустили? Всё, война бы давно закончилась.

Поэтому что это за жалкий «подполковник»? Это какое-то «насосала». Нужно Захара Прилепина сделать старшим генералиссимусом (чтобы старше Шеина, Меньшикова, Суворова и Сталина) и восьмикратным героем России (чтобы больше раз, чем Брежнев).

И мисс России ему дать. А что? В полном соответствии с передовыми мировыми тенденциями. Нам не жалко, а ему приятно.

Кто на свете всех сильней? Кто не знает страха? Наш Захар, бессмертный Захар!... простите, сорвался…

И в области культуры у нас тоже какие-то недоработки. Все эти ненужные прокладки в виде жюри различных конкурсов… все награды всех фестивалей нужно давать сразу Прилепину – и в кино, и в литературе, и даже в балете… вы видели, как Прилепин садится на шпагат? (например, когда он про Яхину рассуждал) это же всем шпагатам шпагат!
А всем остальным останется только получать вторичные награды. Там «мохнатая жопка Прилепина» или «личный лундстрём Прилепина».

Ведь уже признали Прилепина «лучше Пушкина», так что нужно соответствовать. Где, например, музей? Чтобы с экспозициями и рассказами о творческих периодах Прилепина – быковская осень, полозковская весна, навальные годы…
Кто повсюду знаменит? Кого хочешь победит, с одного замаха? Наш Захар, бессмертный Захар, батюшка-отец… чёрт, опять срываюсь…

И вот это включение живого классика в школьную программу. Недостаточно, явно недостаточно! Сказали «лучше Пушкина» – значит нужно выкинуть этого Пушкина из школькой программы! И вместо него Захара. А знаете? Всех выкинуть – и Толстых с Достоевскими.

Чтобы школьный предмет так и назывался «Полное собрание сочинений нашего всего Захара Прилепина, отца народов, матери пароходов».
Министром обороны – Прилепина! Министром культуры – Прилепина! Министром просвещения – Прилепина!
А лучше сразу Министром обороны культуры просвещения.
Всех мальчиков называть Захарами. Всех девочек – Евгениями.
Самый могучий, самый наилучший! Ничего не скажешь, молодец!

В Рюриковичи Прилепина уже записали. А там и в цари. Кто в цари крайний? Какой-то Гога Ромалов? Выгнать его, пусть Захар Лавлинович Рюрик будет! Али сразу ампиратором.

И место в мавзолее. Можно уже завтра туда.


инаугурация Кащея Бессмертного


На видео бледное подобие, как там было, пульсирующего тока ярости. Яростного тока пульсации. Токующего пульса ярости.
Великий и могучий утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины.
Затмевающий солнце, чьи пастбища просторны. Ибо кто верует в Захара, тот спасётся. Истину говорю вам, ибо не лгу.

P.S. Написал с меркантильной целью. Вдруг мне тоже какого-нибудь майора за такое дадут. Бггг


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1691599.html