04.08.2023г.



Я, ув. друзья, придумал новый геологический период - ПростиНасЮрский.



Если имитировать статьи в википедии, то "данный период характеризуется накоплением в отложениях всёпросерных фосфатов и распространением фауны т.н. военкороедов, утверждавших, что в связи с тем, что текущий период провален полностью - бессмысленно платить налоги, предаваться созидательной деятельности и вообще покидать тревожный онлайн сверх необходимого - а надо готовиться к событию, известному как БП".


Как свидетельствуют отложения в Диванском ярусе (см.) данного периода, подготовка военкороедов к БП заключалась в распрыскивании нейротоксинов на максимально доступное от себя расстояние с целью истребления т.н. "лоялизма" (см.). В военкороедских верованиях лоялизм почитался одновременно главной причиной приближающегося БП и главным препятствием к тому, чтобы все наконец-то узрели, что он уже наступил. Причины этого очевидного противоречия пока не установлены.


Для борьбы с лоялизмом использовались высокотоксичные ципсоидные соединения, некритично поглощаемые военкороедами из внешней среды и распространяемые с ветром в спорах, содержащих повышенное количество таких поражающих химических элементов, как пыний, пыпий, тувиноциркий, нужнамобилизаций, гдеснарядий, утрёмсий и различные оксиды срочносбора.


В Западной Европе ПростиНасЮрскому периоду соответствует НулёвоКарбонский".


тг Мараховское время http://t.me/vmarahovsky (https://t.me/vmarahovsky)