06.07.2023г.


"Вопреки". Хроники СВО от военкурятника


Вопреки Путину, Шойгу и Герасимову, на лодках в степях украины, второй год устало воюющая без ротации российская армия, использующая рельсу вместо связи и вооружённая одним снарядом на трёх бойцов (пушки давно закончились, поэтому снаряд бросали так, с разбега) без приборов ночного видения отражала ночные атаки ВСУ.

Вооружённая новейшими оружейными системами НАТО, обученная лучшими британскими и американскими инструкторами, снабжённая разведывательными данными всех западных разведок, координирующая свои действия через спутники «Старлинк», ВСУ волнами наступала на выявленные слабые места отсталой российской армии (снабжаемой исключительно волонтёрами), где солдаты были особенно усталыми – и в течение месяца успешных наступательных действий завалили ровным слоем западной техники и трупов свидомых бандеровцев полосу около километра шириной в дальнем предполье.

Вроде ничего из методичек не забыл, всё перечислил.
Ничего не напрягает? Когнитивный диссонанс не наступает, нет?

Если не напрягает и всё логично (охоспеди), то продолжим.

Военкурятник живёт как единый (очень тупой) организм. Hive mind, улей. Вчера все собирали на лодки, сегодня дружно сдавали Клещеевку и не менее синхронно начали рассказывать о том, что российская армия сидит без отдыха, а украинскую регулярно ротируют.

Странно, большинство моих знакомых военных уже были в отпусках, некоторые по паре раз. Но я всё вру, они тоже, кому ж верить, как не князю киевскому военкурятнику?!

Наши работают без отдыха.
А ВСУ, конечно же, ротируют. Старых вывозят на кладбища, завозят новых. Регулярно.

В общем, российская армия держится исключительно на усилиях нескольких надмозгов.

Сладков, вывесив плакат «Сдам Клещеевку, недорого», ведёт неравный бой с огненной водой, Стешин полированной лысиной слепит приборы ночного видения ВСУ, Пегов (судя по виду) попрошайничает где-то на паперти и собирает бутылки из мусорных баков, Коцопоц тоже на что-то собирает, но уже возле синагоги, Безсонов ведёт репортаж с передовой студии «60 минут», Свинчук с Шариём и «Трухой» поют песенку трёх поросят, Мурз с Долгаревой выясняют, откуда у покраденного енота волосатая жопка шмеля, и только Грубник (Призрак Новороссии) честно говорит «Нет времени объяснять, давайте сразу деньгами».

Всем этим из бани руководит Подоляка-она (не путать с Подоляк-он, тот офисный), размахивая дипломом инженера по ремонту холодильников со словами «Видите! Я военный эксперт! У меня и справка есть!».

По сигналу сводная рота военкурятника в трёх трусах, с финкой ЛГБТ в одной руке и винтовкой Алабаева в другой, с теплаком на лбу, прикрываясь лодками делает ставки на спорт и выигрывает у бандеровцев в лотерею.
Так и отбиваются.

За всем этим внимательно смотрит несколько сотен тысяч недееспособных, усталых без носков и вкусняшек российских солдат и офицеров, которые ничего не делают.
Всё истинно так, век срочносбора не видать.

Слышь, чмо тыловое, денег дай! А то ВСУ победит…

P.S. И уже когда текст был дописан, в чат врывается СерОбсерыч Карнаухов с шашкой наголо и с криком «По рублю, суки!» с размаху сносит себе яйцо.


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1679104.html