19.06.2023г.


Уже несколько дней проходит «ПМЭФ-2023», Петербургский международный экономический форум.


Для понимания масштаба события: приехали делегации из 130 стран, 17 тысяч участников.

Наглядная демонстрация «Россия в изоляции» и «весь мир с украиной».

Но плюсы не исчерпываются сугубо пропагандистской и имиджевой составляющей. Эти 17 тысяч участников, как и в предыдущие годы, заключат (уже заключили) контрактов на несколько триллионов рублей. А это инвестиции, экономический рост, развитие науки и промышленности, высокотехнологичные рабочие места, собираемые налоги и так далее.

Когда по итогам будет озвучена сумма заключённых контрактов, думаю, многие будут удивлены. Некоторые на западе очень неприятно.

Плюс в этом году достаточно значимой составляющей форума являются военные разработки – начиная от систем ПВО и заканчивая беспилотниками. То есть форум ещё и способствует росту обороноспособности страны.


И, естественно, гости из этих 130 стран видят могучую и процветающую Россию, которая поднимает три своих исторических флага (имперский, советский и федеративный), потом едут домой под впечатлением и рассказывают везде о крутости России. Это и называется «мягкая сила».


Но вместо радости нашим успехам, что мы видим от определённой тусовочки?
«Не сметь радоваться!»,
«Эскортницы! Эскортницы! Эскортницы! Эскортницы! Эскортницы!» (это человеку так не хватает секса, что его на этом клинит?),
и, конечно, «Жируют, пока наши солдаты в окопах».

А как надо было? Расскажите!
Как надо было, чтобы угодить тупорылому военкурятнику?
Отменить форум? Отказаться от кучи контрактов? Запереться и не проводить встречу с теми же лидерами африканских стран? Добровольно помогать Западу в его попытках изоляции России?
Или же проводить его мрачно, убого, в чёрных тонах, с угощением гостей тремя корочками хлеба (желательно чёрствыми)? Селить участников в бараках и палатках, чтобы вся планета думала, что у нас тут нищета и уныние?

Официальные лица должны были быть одеты в рубище и с головами, посыпанными пеплом? Или Путин должен был, как киевский наркоман, нацепить на себя замызганный спортивный костюм цвета «хаки» или «какахи» (короче, «хакаки»)?


Если вам не нравится, как делается, то расскажите, как надо.
Но что-то я не видел рацпредложений, как лучше. Я видел только «У них эскортницы, а мне 32 и я до сих пор девственник!» (да-да, Свинчук и Алконафтер, все правильно поняли вашу общую боль), «Не смейте жить нормальной жизнью!», «Комиссар жирует, пока ты воюешь» и прочий нахрюк из методичек Геббельса.


А вот эти, которые нахрюкивают, они точно патриоты России?

P.S. Как по мне, то настоящие патриоты России должны писать что-то типа «Пока США тратят триллионы на войны в Ираке и Сирии, а также поддерживают укронацистов, у них дома миллионы бомжей на улицах!», а не делать убогие коллажи про ПМЭФ и окопы.




Дурачку Стешину бы радоваться, что у нас в стране таких бомжатников нет, но вместо этого оно недовольно, что люди хорошо себя чувствуют и радуются жизни. Мальчику уже полтинник, а оно до сих пор радикал, необучаемое жывотное.

Запомните, а лучше запишите: вечно недовольное иебару – это не признак патриота, это признак лузера и идиота.


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1674145.html