16.05.2023г.


"Серьезное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"(с)


Роджерс обижает военкур, фотофакт


Вчера прошёл телегомарафон военкур под названием «Позорься с нами! Позорься как мы! Позорься сильнее нас!»
Определить победителя данной дисциплины спецолимпиады оказалось очень сложно, ибо отличились практически все участники (я таки нашёл победителя, но об этом позже).
Но давайте по порядку. Так сказать, Хроника Коллективного Позора.

Первым, конечно, порвался пан Коц. Его писанину я вчера разбирал подробно, поэтому повторяться не буду.
Потом вписался мундеп-нацист Андруша Медведев. Этот эпически тупой, поэтому мой текст он тупо читать не стал, а просто пересказал хрюкание Коца, допустив по ходу ещё и свои дополнительные ошибки.
При этом оба отчаянно пытались атаковать автора, но думали, что это Матвейчев, что доставляло отдельно.
Я сразу понял, что мне это напоминает. Вот, насладитесь.


Военкоры пытаются попасть в автора обидной для себя статьи. Видеофакт.

Ну и с моей стороны это было избиение младенцев (очень тупых и истеричных).
Тут бы военкурам подумать «Что-то не так? Почему нас опускают?». Но куры думать не умеют, даже «воен-», они могут только «Куд-кудах-тах-хах». Поэтому вместо подумать они решили подключить всю тусовку.

А тусовка – это страшно. Любая тусовка (особенно по интересам) всегда предполагает отсутствие индивидуальной воли и необходимость подстраиваться под остальных. Поэтому никто не может соскочить, все должны постоянно демонстрировать верность групповым догмам. Иначе в следующий раз не будет взаимных репостов и пиаров, не пригласят дерибанить «срочносбор», не поделятся инсайдами и не дадут контракт на рекламу.

Поэтому все военкуры выстроились в ряд на жёрдочке и начали по очереди кукарекать, демонстрируя, словами Стешина, «солидарность обиженных побратымов». Потом Стешину кто-то объяснил, что «обиженный» на языке понятий равнозначно «опущенный», поэтому он сменил на «огорчённых» (чуть лучше, но не сильно). Впрочем, поздно, назвался обиженным – полезай под шконку.
Стешин, вообще, выступил на все деньги.
1. Предъявил Матвейчеву, что тот не голосовал за присоединение Крыма. «Великий журналист» (это сарказм, конечно) не смог даже загуглить, что в 2014 году тот не был депутатом.
2. Предъявил Матвейчеву, что тот не голосовал за присоединение ЛДНР (тоже легко проверяется, что тот лежал в это время в больнице с ковидом).
3. И на основании этого заявил, что начинает кампанию по отзыву депутатского мандата Матвейчева. Лысый дурачок Великий журналист до сих пор не в курсе, что в России нет процедуры отзыва депутатов Госдумы.
Вот как можно дожить до такого возраста без мозга? Тут в голову приходит только «Брось ножик, халамидник! Ты же порежешься!».
Стешину надо куда-то в специальные заведения, для мальчиков с задержками в развитии (причём сильными задержками).

Следом вписалась контора Симоньян, опубликовав высер Александра «А я мудак» Сладкова. Тот, пытаясь найти денег на опохмел, предлагал Матвейчеву купить рекламу в его блоге. Ну и стандартное «Да я на колчаковских фронтах контуженный!».
При этом пан Сладков, как и пан Стешин, не любят рассказывать, как из-за них обоих гибли военнослужащие российской армии (как и из-за Сёмина, кстати). Это ж нормальных военкоров (типа покойного Кирилла Романовского) никто не охраняет, они носятся по передовым, как сумасшедшие. А пан Сладков любит, чтобы с охраной. И не один бегает с камерой, а втроём. Его снимают, а он только ртом работает и пропитым таблом торгует.

- А откуда у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме.
- Я на колчаковских фронтах ранен!

Сладков объясняет Роджерсу и Матвейчеву, зачем он постоянно врёт. Фотофакт

Кстати, если вы не знали, в действующей армии «военкур» презрительно называют «туристами». Приедут, поделают селфи, уедут.

Потом подключился ещё один аноним – «Файтербомбер». С рассказами о том, как он меня вытесняет из телеэфиров и поэтому я ему завидую (ни разу не видел его в телеэфире, он там бывает? прямо в шлеме, как и положено дебилу?). И да, ему предлагают финки рекламировать, а мне нет – и этому я тоже завидую. Где вы нашли такого тупого дебила? Потеряйте его обратно!
Кстати, после моего поста, что «Файтербомбер не хвалит наших за успехи» через пару часов он таки написал пост, где похвалил. Видите, жывотные поддаются дрессировке!

Следующим был «Страшный Педик», чьё другое прозвище «Герман Куликовский» тоже не настоящее. Этот решил превзойти предыдущих и потребовал отправить боевого генерала Соболева, служившего в Чечне заместителем командующего ОГВ по боевым действиям, «чтобы тот пороху понюхал».
Если не ошибаюсь, то Страшный Педик пердит откуда-то с подгоревшего дивана где-то в Брянской области (примерно), фронт он видел только по телевизору. Но, судя по пафосу, пидорас он бывалый.
Ещё он выдал, что «большие каналы» не должны обращать внимания на каких-то жалких депутатов Госдумы (ну и на самозанятого Роджерса тем более). Какое-то быдло и целый аноним, который, как известно, хуже пидораса.
Вообще Страшный Педик – это репост Медведева, репост МИГ, репост «Обратной стороны медали», репост Сладкова, репост Архангела Спецназа, репост, репост, репост… своего там только рассказ о жрачке – кто вообще такое читает?
Впрочем, статистика показывает, что минус 7 тысяч подписчиков за месяц, а вовлечение аудитории крайне низкое (то есть там дохрена докупленных ботов).
Ну в общем у анонимного чмошника мания величия (это компенсаторное, потому что он комплексует, что подписчиков много, а реальное лицо и имя его никто не знает, на улицах не узнают и славы нет) и он уверен, что циферки числа подписчиков что-то значат.
У Трампа их было 92 миллиона, но его поимели на выборах…

Кто там ещё? А, Шурыгин. Вот за этого особенно обидно. Читал его когда-то (во время 080808). А теперь он превратился в лощёного завсегдатая барбершопа с пидарским платком на шее (вот сколько таких видел – все гомосеки). И ради депутатского кресла выслуживается перед «Заправду».
Его нахрюк был откровенно жалким. «Матвейчев лисица» и «Роджерс гавкает по указке кремлёвского Ока Саурона». То есть мне приказы отдаёт Темнейший и я опричник государев? И что в этом плохого?
Ааа… эээ.. ууу… пук… хрюк… среньк…
Вы прослушали звук подвисшего модема пана Шурыгина. Нет соединения с мозгом.

Ну и, конечно, подхрюкнул «Сыны Монархии», рекламщик из третьесортной строительной компании, который почему-то себя тоже относит к тусовке военкоров (кто их знает, какие у них там обряды инициации).
Кстати, я заметил такую тенденцию: если безграмотное пафосное говно – то обязательно его берут работать на «RT».
Если честно, я не вижу ни одной причины, по которой меня (и кого-то ещё) должно волновать мнение какого-то рекламщика по какому-либо вопросу (реклама меня не интересует, а во всём остальном он тотально некомпетентен).
Впрочем, я открытых гомосексуалистов не пинаю, потому что прикасаться к ним зашквар.

И последний, объявляемый мной победителем спецолимпиады «С разбегу мордой в говно», конечно, единственный и неповторимый переводчик Свинчук! Он же «Рыбарь», он же «Рыдарь», он же «Я с разведчиками в одном ВУЗе учился».
У меня вот в ВУЗе был факультет информационных технологий, но я почему-то не ору, что я программист…
Итак, претензии пана Свинчука свелись к «Роджерс укропатриот» и «Роджерс работает на АП».
Как это сочетается одновременно? Спросите Свинчука.
Из комментов: «Больше всего охренел с Рыбаря. Назвать Роджерса украинским патриотом это всё равно что обвинить рыцаря-крестоносца в симпатиях к исламу...».
«Deus vult», как говорится.
Я настолько «укропатриот», что укронацики уже лет пятнадцать (задолго до евромайдана) мечтают меня убить.

Мнение Андрея Мартьянова о "Рыбаре"-Свинчуке

И вот с победителя спецолимпиады я теперь не слезу. Пока он мне не покажет доказательств, что я работаю на АП (просто, чтобы я наконец узнал, куда за деньгами идти).
И не расскажет, что плохого в работе на Администрацию Президента Российской Федерации (это же, судя из истеричного всхрюка Свинчука, компромат)?
Так расскажешь, «мастер ОСИНТ, управляющий командой из сорока разведчиков»? Можешь для ответа на эти вопросы привлечь всю свою команду, так даже смешнее.
Время пошло…

Они уже побежали выяснять, когда Матвейчев болел, оправдываться и писать «Ну и что, что мы обосрались по всем пунктам, но в главном-то мы правы» (это в чём? в своём «праве на тупое враньё и истерики»?). Такое вопиющее неумение работать с информацией – это «вон из профессии, курва!».
На этом сеанс публичной одновременной порки лживых истеричек считаю успешно завершённым.

P.S. Собственно, моя заслуга в этом минимальна. Подставлялись своей тупостью они сами, я её исключительно подсвечивал и разбирал. Хроники избиения истеричных младенцев


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1664306.html