15.05.2023г.

Пригожин перестал быть интересным.
Ярко стартовав на «информационной эстраде», он очень быстро превратился в потерявшего популярность персонажа с заигранными «шлягерами».


Можно даже не смотреть его новые выступления. Набор предсказуем: «снарядов нет», «все вокруг бегут», «всё начальство - идиоты», «никто не хочет и не умеет воевать». Кроме его ЧВК, конечно же, и ещё, видимо, Суровикина. Правда, от этого генерала никто и слова не слышал, и вообще неясно, в курсе ли он пригожинских выступлений. Да, ещё фото на фоне трупов своих же бойцов - самый натуральный бесстыдный пиар на крови. Положение дел на фронте, между тем, хоть и непростое, но очень далекое от пророчеств Пригожина, но это не мешает ему повторять одно и то же.

Разнообразие имеет место только оскорблениях и аналогиях сексуального характера. Даже больше именно гомосексуального, что наводит на мысли о болезненности темы для оратора. Хотя давеча Пригожин до Красной шапочки договорился. Речи его все больше похожи на истерику сексуально озабоченного подростка. И это вызывает откровенную брезгливость.

https://t.me/Politkrem/17741




В ожидании правдивой правды от Евгения Викторыча /с обязательным измерением рулеткой метража правдi/


http://t.me/TomasTorkvemadaZ (https://t.me/TomasTorkvemadaZ)