Великий Мышовый Обкакон
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Великий Мышовый Обкакон

    среда, 9 ноября 2016 г.




    --
    хе-хе-хе... хе-хе... хе-хе... Ну што , мыхи ? Великия ксперты , академики навук всяво, прохвессоры и прочий мышовый раввинат ? С фселенским обкаконом вас , ядрит тваю ! Мои поздравлении ! Всех мышовых кспертов и академиков , от Москвы до Берлину , от Польши до Соединенных Штатаф Пендостании , от Укропии до Мышраилю и прочая и прочая и прочая - мои искренния поздравления ! Обкакалися вы жылизобетонно, адназначно и гранатомётно-непробиваемо , сие нада отпраздновать хорошай праздничнай сарделькай и шоколадай... да... да... да.. Ну што, мыхи , вы знаити ужо , да ? Сие ужо стало нашей постоянной жылизобетоннай традицией , произношу : А КОТ ЕЩЁ ХВОСТ КАДА СКАЗАЛ, ЧТО ТАК БУИТ ухаха Кот апять правый а ни левый, ибо почему ? Ибо кто читаит кота - спасётся , тот жи кто слушаит мышовых академиков - во тьме блуждать буит и ни увидит свету .
    Сей обкакон фселенского масштабу войдёт в нашу историю как Великий Мышовый Обкакон . ТакЪ

    Ухаха... вы токмо зацинити, товарищчи люди, или жи коты , как жырно мышовыя академики ВСЯВО МИРУ обкакалися , што характерно, вот увидити они сего никада не признают и будут виртеть далия, мол, Килари бы победила, просто ея избиратили были уверены ф победи и ни пришли, и типа того, ну вы знаити мышов, они все , от Москвы до Нью-Йорку найдут чо врать далия, знай ухи развешивай и жди от них новых кспертис такова жи качиства ухаха пазарняк ядрит тваю..


    ----
    Кот устал нончи как сабак, лёг в пять утры , фстал в восимь и фсё глидел и глидел.. вы думаити, мышня что кот глидел туды, куды вы глядели - на счетчики подсчету голосов ? Нет, мышня, кот глидел ваще в много других сторон, в сопровождающие сей ваш обкакон событии и апять джить, кот всё увидал, а вы ничо не увидали, посему кот ужо многое пожырнея знаит и видал, а вы акромя хари сваей любимай сатанистки и цыферак - нихвоста ни видали и так у вас всё... ухаха

    Светлейший велик ... хотя вам, мышня сие и не понятно , а кот сие всигда просто знал и всё . Вы спросити миня, мышня, а при чом тута Светлейший и я отвечу вам - кот ни виноватый в том что вы слепые и поводыри слепых. ваще ни виноватый и да - нивкоем рази Светлейший не вмешивался в конкретную вашу голосованию, это жылизобетонно , я ваще о другом. Об чом ? ДА ОБО ВСЕМ, МЫШАРЫ !

    ой нет, сим мышарам нада черкнуть а то дийствитильна щас развоняются что Светлейший в связи с выборами апять у кота велик .. он велик всегда, а что он сделал нончи ? Ваша мышня Килларивская хотела ухерачить свой собственный военный самолёт , под видом того что МЫ СБИЛИ , Светлейший подогнал туда всяво и ни дал мышарам сего сделать, ибо ВОТ ЭТО могло перевернуть с ног на голову всё в Пиндостании .. ухаха Я презирая вас, мышары , вы дети отца своего Дьявола, он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины, ибо он Лжец и отец Лжи .
    ------
    Тыц, тыц, тыц-тыры-ры-рыц! пи-у! пи-у! пи-у!

    --
    Тэкс.. кот идёт пить кофий, жрать сардельки и клипанём малёха сюды нончи.. а важняки буим клипать ужо на днях ибо почему ? Ибо типеря кот можыт многое клипануть и далия а у мышов ступар

    --
    Тута ни обойдём вниманией самых жырнючих кспертаф Сороса, коия вместе с им накспертирывали жырно победу сатанистке. Далее, по мышовай цыпочки великия и вумныя букмекиры набукмекирили ставок сами знати с какими набукмекириваниями, ну и оббукмекирилися вместе с остальным мышовым миждународным сообчеством угу , сие прикрасна просто, сие чудное зрелища, прям ясна вижу щас выражению их мышовых хвизиономий, дааа..

    --
    Из интересных мелкий кусочкав щас нончи всякава наотмечаим.
    Мелочь первая : кот понил, что один мых несколько днёв назад точно понил, что буит Трамп но помалкивал. Имя мыша ? Имя сего мыша - Маккейн . Отчаво так ? Очинь проста, как кот вам еще хвост када клипал - Саакашвили работает ЛИЧНО от Маккейна, вот тупо лично он яво ставит и лично он им руководит, вот иминна лично. Посему за ДНИ до выборов поступил приказ Мыхе Саакашвили тползать и отползать ни просто так , а отползать публично, кляня и заламывая лапы по поводу того, что вся руководства Укропии страшныя претупники и токмо один Мыха Саакашвили зайчик и буит типеря с этим приступным сообчиствам бороцца, угу . Маккейн подстелил себе соломки помяхше и произвел хорошую попытку, продлить жизнь своей пешке заради добры и поучаствавать в будущай игре ужо супротив вальцманавской злы , ибо типеря, как вы понимаити, тренТ изминился . Кто Маккейну про то сказал , мы точно не знаем, но скорее тот, кто хочет воспользоваться его услугами на будущую, ибо Маккейну все равно жить осталося ни шибко то уж и много, так что можно поиграть на новом поле и как минумум постараться не оказаться в числе врагов политики новых людёв в США.

    --
    Тэкс.. идём далия.. Вальцман шустро ужо поздравил Трампа и выразил надежду на " его плечо" , ну на плечо, сие врядли, а на его пендель Вальцман завсигда можыт расчитывать .
    Аваковы прячут свои обкаконы из фейсбуков, про то, что " маргинал Трамп" никада ни побидит и фсё такоя, ну они джить умныя фсе, ажна пробы ставить негди, они джить уверенныя были .
    Тута щас посли несколько-дневного пребывании в прострации у мышов начнёцца "прозрения" и они начнут смутно об чом то догадываться ухаха люблю такоя , наблюдать за переобуваниями в аквариумах... мдяя..
    Внутренняя мышня осознаит где то апосля Нового Году все глубины произошедшего... А мы буим наблюдать, жевать сардельки и клипать их афтобиографикческие обкаконы, сие чудесна

    Надеюся хоть у микроскопической части тупого мышовства , хоть щас блеснёт хоть одна вумная мысля про то, куды иминна отодвиницца НАТА , для началы в ближайшии годки и отчаво Светлейший про то знал, ибо у НАТЫ буит безвыход... Мыхи " Вайнаааа! буит вайна если чо!!! мы великия ! Яхва приведёт старушенцию, сие точна! ! ухаха... какая такая вам еще вайна, мышня, вы всё давно продули , ядрит тваю.. Мышиах ваш повесился под манхЭттенским мостом ухаха ни выдиржал вашай тупастииии ухаха.. ой, нимагу нончи...

    --
    Типеря так, пока кот фспомнил, клипанём в этот пост чтоб ни забыть на будущую вам - в течении сего не календарного году, до ноября будущава году , глядити за мышами кспертами, мышами-политиками и прочими гироями и гиниралами, те мыхи что начнут петь дифирамбы коммунизьму, большевизьму , ленину и Союзу и будут ностальгирывать и хвалить ту жисть и прочая и ПРОЧАЯ в этом духи - СИЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ВРАГИ НА ПОСЛЕДНИЙ МЫШОВЫЙ ПОХОД СУПРОТИВ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО. Я клипал вам нидавна и давно впрочим, что внешние мыхи при помощи внутренней мышни надеются на ротшильдовский переворот под красными флажками и лозунгами.

    Слыхали уродец, ротшильдовская подстилка-зюганов вчира или позавчира вдрух сука пропел про то что он не исключает выборов Президента в РФ В СЛЕДУЮЩАМ ГОДУ....????? А КАКОГО ХВОСТА БЛЯ ? Старая б...дина не читала чтолЕ Конституции ???

    Ну вы понили кота. Этого ничего у них не выйдет это однозначно НО считать вражин сие полезное занятие, так что считаем и складуим по мишочкам
    ----

    https://catmotya.blogspot.ru/2016/11/blog-post_9.html
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 09.11.2016 в 20:34.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com