среда, 2 ноября 2016 г.

--

Тэкс... щас клипанем про то, чо имеим а так жи чо буим иметь в скором будущам , начнем с одного куска, если ни надоест, поплитемся далия, клипаем пока не надоест корочи .

Итак . С Турцией вышло по котовому , но не по мышовому , про то вы знаете . Ибо почему ? Ибо потому, что Светлейший велик и изо всех сил постарался сделать так, как наиболее выгодно России, но не мышам . Контакты на военных кусках идут себе замечательно , в зависимости от поведении мышов в Сирии , Ираке и прочих местах , все буит координироваться . Эрдоган поотзывал кучку своих офицеров из обучающих центров НАТЫ домой, из 50 примерно человек, осталися 9 , для видимости , типа мы братти по оружию как есмЪ , аднака тенденция давно очевидна . Тут имеем прекрасную ситуацию, когда все понимают на чьей стороне Турция , но открыто сказать не могут, ибо позорняк сие не слабый и для НАТЫ тяжолоударный . Типа пока этого не произнесено вслух, то этава как бЭ нет , типичная матричная мышления, ну и хорошо .

В Турции типеря арестовываются и БУДУТ арестовываться далия все мутанты, коия там сидели годы и десятилетия , сбежав от правосудия в РФ , аресты идут , караван тоже . мыши плачут , ибо бида сие .
Турки , как кот вам и клипал , могут делать в Сирии то, чего не может делать Асад и нам не комильфо, ибо курды джить типа святая шайка с паспортами всяво и Турции и Сирии и Ираку, тоджить всепаспортовая братия как и мышня эти подмышки , у тех тоджить по три -четыре паспорта в кожном кармане и всюду гадят и права качают..короче близнецы-братья . В Египте жестко всех бирут за задницу, тоджить и ликвидации террористов и аресты мышовых агентов и совместные с нами тренировки супротив мышовой злы , обчим нормальная хорошая подготовка к отражению любой атаки, как внутренней так и внешней . Из коалиции Садистов по наживанию на свою задницу неприятностей в Йемене Египет вышел.

Связка Россия-Иран-Турция-Египет - это сверх-мощная связка части Большой Игры на Ближнем Востоке, лучше которой просто невозможно себе представить . Все мышовые липкие мечтания типа , ужо! ужо Турция и Египет Россию предадут ! Ужо Иран Россию кинет, ужо!" - сие не болия чем шизофреническо-талмудические заклинании жолтого листика, дабы он стал зеленым, ибо результат такой же .

Турки действуют на территории Сирии довольно умно и эффективно , Мотя так и мечтал ухаха, помнити, я вот прям этава и хотел, щитай год прошол и кот дождался , ибо почему, мыхи ? Ибо , праильна - фсигда буит по котовому а не по мышовому . Турки херачат мышовую игилу и давят с помощью типа "ССА " курдских многохотителей . Ну знаете, курды ж они как мышня, зеркально - где бы ни поселились, всюду сразу все ихнее, они объявляют об отделении и расширении бля во все стороны , хуцпища короче на грани фантастики. Как вам кот и говорил , не смотря на то, что Академия Навук Всяво орет , мол, турки себе схватят кусок Сирии, кусок Ираку итд, как кот и говорил- Турция ничего себе не схватит , надо вообще ничего не понимать в устройстве сегодняшнего мира, чтоб это вещать . Вот и Чавушоглу нончи подтвердил, но сие и без подтверждений ясно, никогда не слушайте мышов, сие мусор сознании .
----

Турция довольно быстро становится иным государством, это стало возможно благодаря судьбоносному выбору Эрдогана и его решительным действиям, по выводу государства из теневого управления условно ЦРУ-Моссаду . Когда будут добиты, досажены или высланы в Россию по тюрьмам все оставшиеся мышовые террористы и их подельники - Турция очистится окончательно, отношения с соседями будут восстановлены, они уже восстанавливаются , а стратегическая связка с Россией и отползание от НАТЫ в числе первых. убережет их от тяжких ударов, коия многим придется испытать в ближайшем будущем в любом случае .

-
Мышраиль находится, можно сказать , в связанном состоянии и это еще не конец связывания , ибо как мы знаем - любая щель, оставленная нами там, тут же используется мышней для жирного кровавого вредительства. Оно , вредительство, происходит негласно и втихаря, но мы то об нем знаем, посему перекрывания кислороду и далее неизбежно .. ну и сие не потому что мы злы , а потому что мы добры . ТакЪ

Вирнуся пожжи... сожру конфетку пойду. Быстро ни наклипаю нончи, ибо настроения медленная у миня

Турция благодарна Светлейшему и я их понимаю. Ну и чо, мышня ? Говорил вам кот про разведданныя ? Говорил. А вы чо орали ? Хвантазии кота ? Хвантазии озвучил Чавушоглу , видимо он с котом в сговоре ухаха... тупая убогая мышня

-------

-------
Светлейший , с доброй улыбкой на лице , строит мышам жылизобетонный аквариум вокруг Мышраилю , об этот аквариум ужо поразбивалися все красныя мышовыя линии , все ультиматумы , угрозы , истерики и заверения в вечной мышовой любви. Все сие разбилося . Случилася отдача , по известной русской поговорке - как аукнется, так и откликнется .
Слышутся отдельные крики со стороны мышраилю про то, как неизбежно они вступют в войну с Россией ..да..да..да .. всё это было бы даджить грустно, када бы не было так смишно, до уписивания . Вумные мыхи, ну те самые, коия являются цветом навуки миру , среди коих наибольшее количества Нобиливских лауреатов, коия самые талантливые в этай фселеннай , коия навучные до невозможности, коия непобедимые по самыя яйцы и прочая и прочая.. вот те самые мыхи, совершенно наглядно и тихо, сели в жырную грязную лужу и сидят в этой луже с американскими Пэтриотами , своими грузовичками и винтовками ( да, сие виликия изобретения, винтовки с грузовичками сие вам ни шутки угу ) сидят корочи и думают, разрешат им завтра взлетать с их собственных ирапортах или нет.. Ну как, сие не все мыхи, сие токмо начальства и военная начальства, а ихние шындыровичи канешна в бой виртуально идут и побеждают злыя силы русского агрессора пачками, подходют к Дамаску , разворачиваются и победоносно маршируют до иранских атомных реактараф.. да, все сие под барабанный бой и хаву-могилу , очень гироически, как онЕ любют , в стиле " Путин арестован,Золотов убит, Кадыров подбегает к иорданской границе, Нетаньяха подходит под стены Кремля " да..да..да

--
Пиндостанцы пытаются использовать свои дебильные телодвижения вокруг Мосула , для выборов старушенции и заради мутной перспективы укрепиться хотя бы в Ираке . В оконцовке , если состоится таки признания иакского Курдистана , они на их территории могут остаться , что нам вообще никак не помешает, ибо их влияние и присутствие на БВ обнуляется с бешенной скоростью . Ключевые государства Светлейший притащил к нам , посему так: связка Йемен, Сирия , Египет , Турция , Иран, Алжир ( влияние ) Хэзболла(Ливан) , а так же наше присутствие , делают положение США, учитывая их финт с Садистами , таким приблизительно, как положение РФ в году 1993-94 - положение НИКАКОЕ, ничего не сделаешь, никуда не повернешься, можно только сидеть на какой то своей базе в Катаре и помалкивать... однако продвижение к этим базам пиндосам УЖЕ СЕЙЧАС сильно затруднили персы и , я уверен, затруднительность будет усиливаться .

США , в лице проворовавшихся впрах ничтожеств, поверили бредням самонадеянных мышов, коия считаются там нивъебенными кспертами , такие как дегенерат Бжезик или соросоподобные коэноподобные упырьки.. так вот, наслушавшись этих неадекватов , США вызвали Россию на бой , бой был неизбежен , как сказал Светлейший, бой они затевали на Украине с беспроигрышным концом этого боя, но не срослося и бой начался на Ближнем Востоке, он не только в Сирии, это понятно надеюсь. И этот бой, на который они САМИ вызвали Россию - они проиграли , это уже не исправить. Можно пока где то прятаться за курдами, где то, где нам некогда делать вид, что ты воюешь супротив злы , все это делать еще можно, НО победить уже совершенно невозможно и даже вернуться к возможному некоторое время назад паритетному " досвидания" уже не выйдет . Проигравший должен отползти и остаться только там, где ему разрешат , они все никак не могут в это поверить , но факт есть факт , выборы близко , посему можно протянуть время и дать Трампу договориться со Светлейшим избежания позора , заплатив снятием с нас некоторых головных болей и .. дальше много чего, но это дальше.

Чтоб не сглазить про внутреннюю и внешнюю будущую политику США буим клипать апосля выборов , ну вы знаити кого Мотя ждет.. ибо почему ? Ибо потому что должно быть по котовому, а ни по мышовому .
Аднака есмЪ неизбежные вещчи , про коия можем клипануть ужо нончи .

Договор о свободной торгашеской деятельности, между США и ЕС заштопорен окончательно , это важно .. важно примерно так же как заявление Януковича об том, что ассоциации пока ни буит.. чо после этого было вы знаете . ЕС обошелся малой кровью, несколько кровавых терактов в разных частях , давление, угрозы и притихшие европейцы в ответ лишь пискнули негромко, что теракты на них не повлияют. Тут я бы отметил опять таки, им повезло исключительно оттого что Светлейший в это время херачил пендосов по морде в других местах и было больно и обидно, посему бой на два фронта вышел бессмысленным беспощадным и бестолковым - ничего не вышло, национальный бизнес Европы принял решение таки не кончать жизнь самоубийством , как бы этого не хотелось даже меркелям с олландами, Ю решили жыть и сие хороший результат . Закошмаривание дойчи-банку, угрозы опять кого то оштрафовать и ограбить тоджить не принесли никаких результатов . Не смотря на союзническую риторику и потуги меркелей-олландов по отношению к США - хозяева всяво хорошего в Европе , решили дружно и молча послать пиндосов нахуй , сели в засаду и всё выдержали .

Мораль для пиндосов - когда мышня вас подзуживает к бою, нахваливая что вы великие - не стоит брать сие так близко к сердцу, можно жырно обкакаться ВСЮДУ СРАЗУ , при чом обкакаться даже там, где однозначно бы победили, кабы не захотели повоевать со Светлейшим ... ухаха бида вышла такая, что и смишно и умилитильна .

--
Делаим отступлению на внутренние ништяки . Вона чо Светлейший сотворил

--
Имеим : к сожалению в последнее время РИСИ стала странной конторкой и было жаль и иминна странно,особенно вот с событиями на Донбассе и вот вам, типеря ни буит странно , Фрадков собственной персоной туды заезжает. Про Алмаз-Антей тоже самое - сомнительные личности , то ли с исраэльским гражданством, то ли просто близкие к мышраилю творили тёмные делишки. Думаю типеря , опять жи все устаканицца. Одним ударом, так сказать, сие прекрасно

-------

Стратегикческие газопроводы в Европу тянутся по стратегикческим местам, а стратегикческие ближневосточные газо-нефте-жирные места , берутся под наш контроль, сие пестня просто . Хотелося бы вновь услышать жизнеутверждающие оптимистикческия мышачьи вумничания из телека, про то, что сланцавый газ в ЕС , США и всей фселеннай скоро заменит наш... хотелося бы услышать, но чуйствую, что типеря ужо не услышу , ибо навещалися из всех теликов, навралися вдоволь , обкакалися и пошли врать типеря про угрозу ВИЧ в масштабах отдельно взятой государствы и требовать бабки и вниманию.. кстати, чуда джить произошло, кажися я знаю кто нас всех спасет в домике у Ройзмана от пидемии ВИЧа СПИДу и всех сопутствующих пидемий . СОФПАДЕНИЯ!

ухаха ухаха.. ой ...вирнуся пожжи


Кстати по Пиндосии тама кричат, мол, вайна буит и фсе такоя...Я вам так скажу , если токмо мышня каким то экстраардинарным способом , каким то хуцпо-выдающимся способом, таки объявят старую суку Клинтон победитилем, то я этава конечно не исключаю , ибо для них это имеет гораздо большее значение, чем для кого либо . Она с мышней собираются добивать и выпивать последние соки из государствы США , а потом хоть трава не расти, как вы понимаете очень многих стариканов на вагонах денях это не устраивает , они вообще хотят отделяться и разделяться надвое с этой стаей , но приход Клинтон буит означать что по хорошему стая и внутри не хочет и тогда вполне реальна гражданская война.. Ну как гражданская - будут частные вооруженные армии , к которым возможно присоединятся и простые граждане... ну вот так я считаю, надеюсь, что таки стариканы продавят того, кого наметили хвост када

в Йемене останется Салех, как бы это ни было противно окружающим .
Салех-ас-самад приведен к присяге в августе и по факту глава Йемена . Бывший президент Салех - получил иммунитет и работает на страну открыто, как неприкосновенный и уважаемый политик . Все шестерки Саудов прячутся то в Саудии, то в ОАЭ... обчим хорошо повоевали.

Сие на самом деле не то чтобы даже устаканивание того, что персы вообще и шииты в частности дали жырного пинка великим бля и ужасным Садистам, Катаракте и сопутствующим.. но сие жырный знак еще одного увесистого проигрыша США на БВ , ибо это их клиенты со свистом продувают великую битву кучищи до зубов вооруженных новым американским оружием мудаков , супротив ёминцаф в юбках, автоматами .. ну и мы там кой чаво с персами подкинули сие ясна , но лицезрелище охвостительное . Пиндостанцы не только сами нихуя не умеют воевать против тех, кто имеет возможность сопротивляться, но и научить не могут и оружием жылизобетонным обеспечить не могут, ибо бля караблики ихние мишками ушли на дно, уж я ни считаю их.. танки горели как хлопок на полях, от китайскава фейерверку . великия воины бежали как маленькие мальчики и после прибежании их успокаивали подарками, машинами, деньгами , часами и прочими игрушками, дабы не рыдали уж так шибко .. угу , охвицеры сие, да .

Кроме того , тот факт что США не смогли защитить никого из своих союзников , от курдов до различных муджахедаф бля и прочих Саудовских аравий... ну, вы понимаити, что такая хвостоверть типеря не исправляется и за десятилетия. Кстати, напоминаю, они армию Ираку выучили так, так их расставили в нужные места, что когда ИХ НАЕМНИКИ захватывали Мосул с банком где заботливо были оставлены им миллиарды долларов и куча золота.. угу так вот, они все сделали так, что даже не шибко умные иракцы поняли, что их специально пендосы так научили, так поставили, так их технику расставили, ибо дабы у террористов проблем не было. Все иракцы в курсе КТО пропустил в Ирак террористов и сейчас делает вид что огорчон и борется ... Мосул пиндосам Ирак не забудет Исключение - курды, но они всегда исключение, ибо псы .

Тута такоя дело, наши " белую книгу" намеднях раздали в ООНЕ ..как бЭ намекают , что суд то буит..буит..буит..Ужо!

Из союзничков США на БВ останется Митаньяха и курды .. ну куски дебилов в Ливане еще, однако типеря Хэзболла приобретает автоматически такой вес, что им придецца сидеть тиха и ни вякать. Сие вам ни шуточки - быть союзником России в важнейшей битве супротив мышовства.. сие ого-го! Лошары Садистские с Катарактою и мышня Мышраильская ни на таво поставили ухаха ой, нимагуууу... типеря проклинают Обамкина, а при чом тута Обамкин ? США сие такой предмет, что Обамкин вел себя так, как приказано и ни шагу влево-вправо, посему тута ГЛУБЖИ заноза то сидит ! Типеря пришествию княгиньши мира сего Клитонши ожидают.. ну вы знаити, у мышни всигда ожидании - весь год Мышиаха ожидали, ни явился скатина, хотя ужо и отпраздновали и пичати поставили, мол, так и так, нончи в сем годи как есмЪ придёт наш любимчик ухаха.. два месяцы осталося, я так понимаю княгиньша тьмищи осталося, еще её надо не дождаться мышам и щитай план максимум по недожиданию у их буит выполнен . Ну ничо, мыхи, можыт Мышиах в следующим столетии подойдёт, буим ждать, ни расстраивайтися.

--
Думаю у ФБР и где то в дебрях забитых в угол и незаметных црушников припасено , в качестве контрольного выстрела в старуху на самое последнее время, чтоб наверняка.

https://catmotya.blogspot.ru/2016/11/blog-post_2.html