Про Боинг Из блога Кота Моти
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Про Боинг Из блога Кота Моти

    суббота, 29 августа 2015 г.



    Понял важнейшую деталь по Боингу. Нашло бля озарение аж после почти года мозго..ства. В который раз убеждаюсь что абсолютно ничего нельзя брать на веру, кроме фактов и свидетельств незаинтересованных сторон, тогда все встанет на свои места. И взял то я всего навсего на веру официальный маршрут Боинга который показали все без исключения, а блядь впал из за этого в ступор на год, это просто... я тупой кот после этого.

    Не знаю как написать, чтоб вы уловили ход моих мыслей, щас буду стараться. с самого начала.

    Почему я ничего не писал о Боинге, то есть своих версий. Я не писал потому что я имел совершенно точные свидетельства, а именно : сотни людей, которые видели второй Боинг, летящий над полями и мелкими поселками на сверхнизкой высоте. Не верить в это считал невозможным, слишком много людей и маршрут.. то есть места где его видели немного отличается от маршрута нарисованного в СМИ. Далее, есть куча свидетелей, которые в свою очередь видели другой Боинг который летел очень высоко и это в другом месте..это уже в ..почти в месте " падения ". Падение взял в кавычки потому что пока вообще не рассматривал падение, если таковое вообще было.
    Так вот, поэтому я и мои друзья были уверены что Боингов было два и это вводило в ступор,так как неясно куда делся второй, куда летел ? В Россию не залетал, Укропия давала данные только об одном Боинге в то время в том районе. И случился ступор у меня, на целый год. Здесь должен особо еще раз подчеркнуть, я имел совершенно точных свидетелей с первого дня падения Боинга, которые 1 - видели Боинг на сверхмалой высоте 2 - видели другой Боинг на сверхвысокой.

    Да, тут надо добавить, со временем выяснилось что Боинг на сверхмалой высоте видели в кировоградской, запорожской и днепропетровской области, вот в то самое время, этот Боинг летел ТУДА где и был... " сбит"

    Отвлечемся.
    Несколько дней назад по Россия 24 был показан явно заказной фильм-послание про ТОТ первый малазийский Боинг который бесследно исчез. Я понял что фильм это послание нашим партнерам , но не понял в чем оно заключается ( понял только вчера ночью)
    Итак, если вы вспомните факты из исчезновения первого Боинга то, что там самое странное ? ..самое странное там окажется вот что - после того, как Боинг исчез впервые с регистраторов, он поменял маршрут и ДАЛЬШЕ передвигался странным образом : он сначала летел долго на сверхмалой высоте, потом вдруг резко взмывал вверх и долго летел на сверхвысокой.. Потом снова - резко опускался на сверхмалую и долго летел и резко взмывал... короче вы поняли ? Пилот первого пропавшего Боинга зачем то летел таким образом пока не исчез из поля зрения вообще... Ну тот момент когда Боинг взмывал или наоборот резко опускался, не отражается на фиксаторах. То есть - появляется он на сверхмалой высоте - есть точка появления и линия следования на этой самой высоте.Далее, появляется он на сверхвысокой - есть точка появления и линия следования. И так несколько раз.

    И вот , товарищи, до меня дошла простая как мой хвост вещь - не было второго Боинга, это тот единственный Боинг летел ТАК ЖЕ КАК ПЕРВЫЙ ИСЧЕЗНУВШИЙ - резко меняя высоту. Что сие означает ? Охренеть какую важнейшую вещищу, это ОДНОЗНАЧНО означает что пилот Боинга был изначально В СГОВОРЕ с теми кто " сбил Боинг". Ну вот просто вдумайтесь, это именно так и никак иначе.
    Вот по пунктам : самолеты так не летают, как летел донбасский Боинг, лететь на такой сверхмалой высоте он должен был ДЛЯ ТОГО, чтобы его не засекли наши радары.
    А вот теперь вспоминаем брифинг наших военных специалистов. Они констатировали однозначные факты : Боинг " ПОЯВИЛСЯ" на радарах( именно так и было сказано) Затем рядом появились СУ и Боинг " исчез" с радаров.
    Это мы берем как данность.
    Далее получаем : Боинг на сверхмалой высоте, через кировоградскую днепропетровскую запорожскую области залетает в донецкую, резко набирает высоту , к нему подлетают СУшки, они его ждут. Наши фиксируют этот момент.

    Вот далее, про само сбитие я сейчас вообще ничего писать не стану. Хочу чтоб вы поняли важнейший момент, который неизбежно следует из фактов : пилот Боинга изначально намеренно летел так как летел пилот первого пропавшего Боинга на сверхнизкой высоте,для того чтобы его не засекли наши радары. Это означает, повторюсь,однозначно,без вариантов, без всяких там " но " и всякой иной хуйни - ПИЛОТ БЫЛ В СГОВОРЕ С ТЕМИ КТО УСТРОИЛ ПРОТИВ НАС ПРОВОКАЦИЮ С БОИНГОМ. Это меняет не просто многое, это меняет практически все.

    Вот дальше, повторюсь. думать и писать буду потом, когда будет вот такая однозначная уверенность, как сейчас,ибо дальше теперь легче все сложить раз в сто.Впрочем дальше я уже понял... не хочу щас никого пугать, скажете что кот невменяемый.. Главное - пилот был в сговоре, пассажирские самолеты так не летают. так летают только военные самолеты и то на специальных учениях.Пилот изначально летел так чтоб скрыться от радаров и показаться в НУЖНОМ МЕСТЕ....вы понимаете ? САМ ПИЛОТ.

    Я пока пошел... возможно потом ..напишу про то что стало за тем всем.


    Кстати, вот вам. сегодня показали мне, это кстати... пусть просто висит тут Это просто уже для второй части марлезонского балета
    На печати малазийского представителя, который забрал " черные ящики " орфографическая ошибка

    Такая же ошибка в .. короче вы видите





    Ну и собственно как сие слово пишется на оф сайте правовой информации Малайзии. ( я конечно понимаю что мы и так знаем как оно пишется, ну это для тех кто подумает вдруг малазийцы неграмотны от рождения )


    Блог Кота Моти.: Про Боинг
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 29.08.2015 в 23:04.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com