Убийца посла США в Ливии обматерил Обаму, позвонившего на мобильник покойного - Дневники - За Каддафи и его народ
RSS лента

victor_t38

Убийца посла США в Ливии обматерил Обаму, позвонившего на мобильник покойного

Оценить эту запись
17.09.2012 в 15:19 (4889 Просмотров)
Это так нелепо, что даже не смешно! Но увы, это всё правда.

Акция, а точнее заговор с целью выжить африканского антихриста Барака Обамы из Белого дома, известна всем. Но она приняла трагикомические поворот. Обама унижен в его собственной администрации, он готовится к своему поражению, к победе Митта Ромни. Поражение постигает всех убийц лидера Муаммара Каддафи - Николя Саркози, бывшего президент Сенегала Абдулай Вада - этого клоуна...

После того, как Обаме было объявлено, что посол США в Ливии Кристофер Стивенс был содомизирован, линчеван и убит, был собран маленький совет. Обама не поверил всему этому и произнёс ругательство, которое мы здесь приводить не будем. Затем он смотрел Интернет, не веря этой новости. В сопровождении Хиллари Клинтон попытался связаться с дипломатом, но там была только голосовая почта. Затем Обама увидел фото линчевания посла и он начал улыбаться - он был убежден, это был монтаж с двойником, он привык к этим трюкам своих друзей из Катара и с канала Аль-Джазира.

Затем он вновь взял свой телефон и снова набрал номер мобильника посла. Вдруг он услышал голос - по мобильному телефону посла чей-то голос начал изрыгать ругательства на арабском, а Обама немного знает этот язык. Удивленный, американский президент повесил трубку, он был раздосадован и ошеломлён. Он спросил Хиллари Клинтон:

- Так это всё правда?

- Да, Барак. - ответила она, обвиняя Ливию в неблагодарности.

После этого президенту позвонили и его проинформировали, что государственный департамент заранее знал, что была запланирована атака против интересов США в Ливии. Хиллари опустил глаза от стыда, в смущении.

Короче говоря, это смешная история. Мы имеем право посмеяться над теми, кто смеялся над нами, когда они заключали пакт с Аль-Каидой. Когда США вели переговоры с этой организацией, она не афишировала свой черный флаг. Выставили на всеобщее обозрение над посольством США в Каире, вместо американского флага, только сейчас.

Все эти люди вполне заслуживают того, что они получили.

Источник: http://apn-spb.ru/opinions/article11221.htm
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ivan2011
    считаю что жиды добились своего, есть предлог вводить войска, еще пара подобных акций проведенных пендосскими спецслужбами руками ал кайды и - оправдание перед собственным народом военного вторжения готово. Все значимые события происходят под контролем пиндожидов. Разворотить арабский мир и поработить, а вернее взять под контроль их ресурсы, вот их задача. И какой-то посол - это мясо, маленький отработавший винтик. Впрочем, такой же винтик, как и этот великий предатель африканского народа - барак обама.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com