13.09.2022г.





Я обращаюсь к вам, мои дорогие и не очень.

Вы все ломаете копья, в неустанной борьбе умов и умищь. Пытаетесь разгадать замыслы России и контрмеры противника.


Вас не устраивает командование, их работа и принятые решения, количество солдат и техники на передовой.
Вы пытаетесь, достучаться до ВПР России, Мин. Обороны но вас не слышат.
Я уверен в вашей гениальности и решимости.
Вы способны на многое и я вам верю.
Поэтому че тут "морозиться" за зря, предложение очень простое, даю вам подсказку. Видимо пока в пылу вашей борьбы, вы не обратили внимание на это.
Как записаться добровольцем на Донбасс.

https://ptoday-ru.turbopages.org/pto...li-rossiyanam/


Я прикинул из вас, можно смело сформировать целый взвод высокопрофессиональных военных. Вы же в курсе всего и реально шарите везде. Я уверен, вы принесете реальную пользу нашему государству на передовой, чиста в самой гуще событий.

С точки зрения вашего военного мастерства в области планирования "как поступить лучше", вам в подметки не годиться ГШ МО России эти знания, надо применять на местах и в режиме реального времени.
В СВО участвуют батальоны, сформированные в регионах России, а я предлагаю вам, переформатировать сие начинание и создать взвод, сформированный от АШа.

Я искренне верю в вас.

Список прилагать не буду их все, знают в лицо.
Готов поучаствовать в выборной дискуссии, кто из вас будет ком взвод, комодом.
Хотя, а кто я такой для вашего "всегознального" уровня, вы и сами справитесь.


Комментарий автора:

Я к чему это написал, камрады. Никого не хочу из вас обидеть, пусть каждый решает сам, как ему поступать. Но я хочу привести пример из личной жизни.

Есть у меня старый друг детства. Он отличный механик/автослесарь, держит свою автомастерскую, всегда загружен работой. Ну и я чиста по дружбе, за "посидеть вечерком за бутылочкой чая", чиню у него свои машины. Так вот, он мне всего лишь один раз сказал и я это запомнил. "Х..и ты лезешь под капот, если не шаришь. После твоих рук, работы и исправлений еще больше, чем могло бы быть." Ну это так, к слову.

Мне тут в комментариях накидали, типа демократия, даже статьи по этому поводу привели. Ну короче, каждый имеет право на свое мнение и имеет енто право ​​​​​​, его высказывать. Ну так то, мои уважаемые демократы, я тоже имею на это свои права.

https://aftershock.news/?q=node/1153527