Бандеровский путч в Украине: тени забытых БЕСОВ.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Бандеровский путч в Украине: тени забытых БЕСОВ.


    January 24th, 2014, 01:38 pm
    Вначале поправки. Информация за вчера-позавчера менялась в течение дня. Люди на Грушевского погибли не от снайперской винтовки.


    Установлено, что оба человека погибли вследствие огнестрельных ранений. В частности, Нигоян погиб от двух проникающих слепых дробовых ранений грудной клетки с повреждением легких и сердца, а также выявлены повреждения височной области, – сообщил первый заместитель начальника Главного следственного управления МВД УкраиныВиталий Сакал.
    Смерть Жизневского наступила от сквозного огнестрельного ранения грудной клетки с повреждением аорты в области сердца, — отметил представитель МВД.
    Ранения в первом случае – картечью на основе сплава свинца. Во втором – охотничьей пулей. Патроны, которыми нанесены телесные повреждения обоим погибшим, в органах внутренних дел не используются, – подчеркнул Владимир Сакал.
    Таким образом, использовались охотничьи ружья. Охотники поймут, что на Грушевском работал киллер (картечь, расстояние, эффективность). Это высокий уровень профессионализма убийцы. И низкий уровень интеллекта. Может быть, какой-нибудь африканский араб-журналист и спутает действие охотничьего ружья с милицейским помповым, но в Украине немало охотников. Такой тупизм киллера нас унижает. Нельзя было кого-то поумнее прислать?

    Теперь по теме. Спасибо тем, кто уже написал комментарии к самой статье. Статья будет не о Бандере. Статья сегодня о бандеровском путче.



    Итак. Вчера после встречи с Януковичем лидеры оппозиции обратились к майдану, типа посоветоваться. Майдан КАТЕГОРИЧЕСКИ отказал в примирении с властью. Баранье стадо провозгласило себя "народом"!

    Ночью "народ" решил расширить границы майдана. Разграблена частная школа №94 на Ольгинской. Родители уже в декабре опасались отпускать туда детей без присмотра, опасаясь пьяных "революционеров".
    "По словам охранника учебного заведения, несколько десятков человек начали разрушать имущество придомовой территории учебного заведения и пытались взломать дверь здания школы. Неизвестными были сняты и вынесены 16 накрытий подвальных окон, повреждены баки для мусора и ворота", - сообщила директор учебного заведения Виктория Кузьменко.
    А ведь и правда! А хуле буржуйским детям иметь клумбы на дворе (цветочные клумбы пошли на баррикады). Родители богатые - купят ещё! Это логика пидорасов от революции!

    Родители и дети в шоке! Думаю, дети НАДОЛГО запомнят шабаш рагулей-2014. И вернут должок! Лет через 20. Держись, Тернопольщина! У Тягнибока появились "месники" (мстители)


    В поддержку "мирной революции" захвачено здание министерства агропрома. Работа Минагропрома ПАРАЛИЗОВАНА. Здание находится рядом с майданом, но 2 месяца его не трогали. Напомню, Минагропром именно СЕЙЧАС начал поставки зерновых в Египет (тут почти голод) и Китай по контрактам! "народная революция", ****! Подстилки европейские... Рагуль, "назначенный" комендантом, гордо подняв подбородок говорит, что у протестантов был выбор - жечь здания (ого!) или захватывать их. Они выбрали второе! Какая милость! Спасибо, вам, рагули!.. Что-то мне подсказывает, что был ещё один вариант у протестантов - получить дубинкой по голове! Но это шоу, я так понимаю, оставлено на сладкое!

    Тем не менее, майдан пока стоит (он поёт песни) и строит катапульты для бросания коктейлей по "Беркуту"! Наверное, нынешнюю революцию, в отличие от "оранжевой" назовут Рагульской!!!

    В метро Крещатик и Театральная появилась надпись "Просьба объезжать ст.м Крещатик и Театральная во избежание инцидентов! Метрополитен".

    Пока один "комендант" новой комендатуры получает погоны гауляйтера, другие (Профспилки и Киеврада) уже загрустили. Решением суда арестовано имущество этих "комендантов". Счета "Майдана" и "автомайдана" уже арестованы в обеспечение иска от Профсоюзов (его здание захвачено рагулями от майдана). За беспредел депутаты - а коменданты именно депутаты - ответят свои карманом.

    Прокуратура Киева рекомендовала родителям не отпускать детей на Майдан и Крещатик. На говно всегда слетается мухи, а на революцию - говнюки. Банки закрыли ВСЕ свои отделения районе "лагеря революции" из-за частных нападений на инкассаторов. В близлежащих районах отделения остались, но охрана в них усилена. Революционеры испражняются во дворах и кафе (биотуалеты пошли на баррикады на Грушевском). Магазины оружия по Киеву по своей инициативе прекратили продажу, оружие вывозится из центра со складов (революционеры уже намекали, что будут "экспроприировать оружие"). Ассоциация держателей оружия рекомендовала свои членам (их около 600 тысяч) НЕ применять своё оружие против правоохранительных органов. МВД задержал криминальную ОПГ, которая "отсиживалась" на Грушевского и продавала оружие "протестантам".

    Теперь о главном.
    Не сумев осуществить переворот в Киеве, архитекторы переворота перевели главный удар на провинции с целью легитимизации самозванной "народной рады". Народная Рада - это полный аналог ливийского и сирийского Переходного национального совета, Здесь лица, которые САМИ себя назначают. Тут НЕТ народного выбора!

    22 января в Украине начался бандеровский путч. 19-20 января в разгар штурма Верховной Рады ВО "Свобода" отправила по ВСЕМ областным центрам чёрно-красные нацистские знамёна, "восстание" было назначено на 22 января - день соборности (единения) Украины. Но в силу того, что "Беркут" именно 22 января перешёл в контратаку в Киеве, "восстание" замешкалось. 22 января протестанты заблокировали только Винницкую ОГА - областную государственную администрацию. По Конституции областные рады (советы) относятся к местному самоуправлению, а глав областных администаций (губернаторов) назначает президент. Там находится центр управления силовыми структурами в области (милиции, прокуратуры, внутренних войск).

    По пунктам. Вчера-сегодня из разных областей западной Украины поступали сообщения о захвате го***реждений.

    Львов. 23 января 1000 митингующих заблокировали, а впоследствии и захватили здание львовской ОГА. Губернатор Олег Сало написал заявление от отставке. В здании несколько сот человек. Сегодня в 9 утра работников ОГА демонтранты не пустили на работу скриками "Ганьба!" ("Позор!"). Работа ОГА заблокирована. Инциативу в захвате взяла на себя областная ячейка партии "Удар".

    Тернополь. 23 января 4-мя тысячами протестантов захвачена областная администрация в Тернополе. Инициатор ВО "Свобода". Губернатора и его заместителей на месте не оказалось.

    Луцк. 24 января захвачено здание областной рады. Глава рады написал заявление об отставке под давлением. Глава государственной администрации Климчук вышел к людям и просил успокоиться. От него требовали заявления об отставке. Он писать отказался. Встал на колени и сказал: "я могу встать на колени, мне не трудно, но я прошу остановить этот "марний протест". Климчук съязвил. Он переиначил "мирный протест" в "марный". "Марний" укр. "призрачный, бессмысленный". Народ так поразился словам губернатора, что ВОЗДЕРЖАЛСЯ от захвата администрации. Она просто блокирована... Внутри милиция.

    Захвачена ОГА Ровно

    Черновцы (Буковина) - глава администрации сдаваться не собирался. Был штурм и он дважды выходил на крыльцо. Результат - пока говорил с людьми, сзади в голову камнем ранен глава облрады (сзади камнем в голову совершенно по-революционному). Глава ОГА отказался впускать, в здании 30 сотрудников ВВ. Тем не менее в итоге они ушли, и протестующие заняли помещение.

    Житомир - протестующие пытались взять штурмом здание ОГА. Неудачно.

    Черкассы - митингующие пытались войти в здание ОГА. Глава ОГА предупреждал о нарушении закона. И это удивительно. Я вчера написал, что в Черкассах не хватает "правого сектора". И сегодня они там появились при второй попытке. Здание было захвачено (милиции объяснили о недопустимости силовых действий) , потом отбито правоохранителями. Задержано 16 человек. Им грозит срок.

    Захвачена Хмельницкая ОГА. А вот пионеры "захватов" - винницкие революционеры так и не смогли захватить ОГА. Хотя громко орали и "Банду геть" и "славаукраинегероям слава". Причина проста - они думали, что здания берут песнями, а не насилием.

    По всем случаям захвата ОГА возбуждены уголовные дела.

    В итоге захвачены ОГА по сути всей западной Украины. В Ужгороде пытались, но безуспешно, В самом западном регионе Украине (западнее не бывает) и самой ЕВРОПЕЙСКОЙ части ЗУ традиционно сильны позиции Российской империи, СССР и Партии Регионов.

    Итак. Что тут можно сказать. Конечно, это не стихийный процесс. Всё заготовлено. Все захватчики - участники местных евромайданов, которых уже два месяца морально на это настраивали. Две тысячи протестующих для миллионного Львова (вместе с приезжими) - это очень мало. Да, кстати. ВО "Свобода" (свободовцы - тернопольские) почему-то боится этого города и старательно заблокировало всё что можно, Даже части внутренних войск. Это совершенно зря. Они (львовяне) такого не любят. Тем более от полоумных "свободовцев" Слишком сильна картинка горящих солдат с Грушевского...

    Захватить мирное здание, где отсутствует сопротивление не сложно. Украинские ОГА в последние 20 лет не готовились воевать со своим народом. Да и команды такой не имели. Формально свободовцы победили и "отжали" под себя четверть Украины. Это, конечно, победа. По крайней мере в информационной войне.

    Ну, а теперь разберём ФАКТИЧЕСКИ...


    01.00 ночи. Только что сообщили, что в Голосеевском районе найден убитым сотрудник милиции, 27 лет. Возвращался в общежитие "Беркута".

    Майдановская "охорона" напала на патруль милиции, один милиционер ранен ножом. Его доставили в захваченное здание КМДА. Сейчас он освобождён и госпитализирован. Судьба двух других неизвестна. Выяснилось, что пидорасы буквально послушались депутаты-гея Ляшко, который призвал захватывать работников милиции.

    Фактического разбора не будет...

    Майданутые снова напали на "Беркут" на Грушевском, обвинив тех (!) в нападении. Развлекаются обстрелом фейерверками и петардами... Попали в журналиста... Здание Минагропрома, оказывается, захватили титушки, а протестанты уже следом зашли (это правда от 5-го канала).

    В нашей стране вообще есть президент? Есть власть?

    КОГДА это майдановское помороженное говно уберут с наших глаз?

    Основа майдана - рагули, которых выперли из России летом. Сейчас они ненавидят Россию и Януковича и живут на шару на западные деньги...

    Горит здание на Грушевском, 2 и 3 этаж... Пожарные не могут потушить пожар, т.к. говнюки закидывают их камнями... Крыша съехала совсем. Пожарный прямо на камеру рассказывает.

    Шабаш...

    25 января (продолжение).

    Помимо убийств и нападений на милиционеров ночью была попытка сожжения участка МВД в Буче (под Киевом). Отделение находится в жилом доме. Горожане увидели дым, потушили. А ведь могли и сгореть

    На Грушевском горят деревья. От двухдневного пожара в воздухе превышено содержание вредных веществ. Всё в дыму. На майдане готовятся группы "штурмовиков". Лидеры оппозиции вчера предлагали Януковичу разогнать радикалов майдана

    8.00 Бандеровцы заняли стадион "Динамо", стадион

    Яценюк: "«У нас сейчас в стране не политический кризис, сейчас в Украине общественный кризис. И мы обсудили с нашими европейскими партнерами пути выхода из него. Могу четко констатировать, что выйти из этого кризиса без посредничества наших западных партнеров будет очень сложно»

    Яценюк, по сути признался, что за всем стоит Запад. Дестабилизация в Украине, для достижения своих целей. Вчера на канале 112 все эксперты говорили, что Украина едва ли не единственная в СНГ, где не было войны и столкновений. За спиной оппозиции стоит "третья сила", о природе которой сами митингующие даже не догадываются. Захват здания Минагропрома в интересах этой третьей силы (дестабилизация в Египте, "прижимание" Китая)

    На захваченном стадионе разожгли костры из покрышек.

    Главой Администрации Президента назначен Клюев. (Этот тот, на чей бизнес пыталась наехать Нуланд). Клюев - второй человек в Партии Регионов. Опытный переговорщик. У него хорошие связи на Западе, ему нуланды не страшны. Это означает, что Партия Регионов готова бороться до победы.

    08.12 Дым от горящих автомобильных покрышек над Киевом является поводом для закрытия дошкольных и школьных учебных заведений столицы. Об этом предупреждают медики, обращая внимание также на тот факт, что рядовым киевлянам не желательно выходить на улицу.Все дело в том, что при сжигании шин в атмосферу выделяются вредные вещества, которые могут привести к онкологическим заболеваниям. Не зря сжигание автомобильных покрышек строжайшим образом запрещено на всей территории Евросоюза и развитых стран

    08.20 Из-за взрывов и гари появились киевляне, желающие продать жилье в центре по дешевке.

    Из-за протестов в центре столицы киевляне, проживающие близ улицы Грушевского, пытаются продать свои квартиры и переселиться в более спокойные кварталы. «По просьбе знакомых, которые попросту боятся жить рядом с пожарами и взрывами в центре города, помогаю продать им двухкомнатную квартиру на Шелковичной, просят $130 тыс., хотя цена ей — минимум тысяч на 30 больше. А вообще, тут средние цены в два раза выше», — рассказал нам один из жителей правительственного квартала.

    08.25 Майдан просто так не разойдется, уверены представители Церкви.Группа священнослужителей и мирян Украинской православной церкви призывают политиков и украинцев воздержаться от противоправных действий, поскольку ситуация в Украине накалилась до предела.

    08.30 Министры иностранных дел Чехии, Венгрии, Польши и Словакии были шокированы известием, что столкновения между протестующими и «Беркутом» привели к жертвам в Киеве, говорится в заявлении МИДов стран.«Мы категорически осуждаем убийство демонстрантов, которые не могут быть оправданы ни одной причиной», говорится в заявлении.

    В общем Ливия, февраль 2011 года - такие же заявления


    08.35 Польша грозит расколом Украины. Туск обвиняет во всём Януковича. Это, мол, он раскалывает страну. Туск БАРАН? На улицах бандеровцы, которые вырезали десятки тысяч поляков в 1943-1944 гг. и развязали межнациоанльную бойню. Из Украины тогда бежало 800 тысяч поляков, из Польши - 400 тысяч украинцев.

    08.40 Власть готова применить силу в отношении участников массовых антиправительственных акций в Киеве и других городах Украины. Об этом сообщил сегодня Президент Украины Виктор Янукович на встрече с главами церквей и религиозных организаций. "Я буду делать все, чтобы остановить этот конфликт, чтобы остановить насилие… Безусловно, надо остановить радикалов. Если удастся по-хорошему - остановим по-хорошему. Если не удастся – будем применять все законные методы. Но это ради людей. Иного пути нет", – сказал Президент.

    28 января украинский вопрос также будет обсуждаться на саммите Россия—ЕС, о чем сообщил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас

    Таким образом, ситуация такова. Россия надавила на Украину ценами и получила договор 17 декабря, теперь ЕС давит на Украину мятежом. А в итоге будут договариваться между собой, что можно делать на Украине, а что нет. Я правильно понимаю?

    По словам президента Беларуси Лукашенко, влияние на ситуацию в Украине оказывают внешние силы. "Поляки были сильно подвязаны и чуть ли не примеряли программу за то, что Украину привели в Европу. Я боюсь, чтобы Украина окончательно и публично не стала ареной разборок между Западом и Востоком".

    Пока затишье. После всего вышеизложенного, вероятно, граждан напугают происходящие события. Но я скажу, НЕ СТОИТ ПУГАТЬСЯ.
    Потому что вся эта "революция" - большей частью ФЕЙК с целью вызвать панику!

    Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Бандеровский путч в Украине: тени забытых БЕСОВ.

    Последний раз редактировалось Ivanovna; 25.01.2014 в 15:35.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com