Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!
Пришло время проснуться!

23.01.2014г.

22.00 Бунт в Житомире. Протестанты требуют увольнения губернатора. 5 тысяч демонстрантов снова на Грушевского. До сих пор идут переговоры Януковича с Кличком. Очевидно, что народные "взрывы" в западной половине Украины готовили давно. Сейчас просто дёргают за подготовленные ниточки.

22.15 Издание "Уоллстри жорнал". Правительство Германии обеспокоено.событиями в Украине. ВО "Сволота" заявляет, что губернатор Ровно, его зам и др. подали в отставку. Переговоры Кличко и Януковича завершены. Скоро узнаем, о чём договорились.

22.30. Предварительные итоги переворотов. Позитивные аспекты: стороны договорились созвать внеочередную сессию Рады и разбирать там текущие вопросы к правительству. Совместно признали, что освобождение зданий необходимо в ответ на амнистию "захватывающим". Плохие аспекты: оппозиция НЕ осудила действия радикалов, и не смогли поручиться за контроль над ними. Тем не менее это плюс. Скоро выйдет Тягнибок "советоваться" с майданом. Вероятно, с радикалами нужно уточнить вопрос.

22.50 Переключаемся на 5-й канал........................................ .................................................. .................................................
Нет, невозможно слушать эту зомби-ведущую с жабьими немигающими глазами. Переключаемся дальше.

По поводу Порошенко. В своё время я считал его вполне адекватным политиком-олигархом. Были иллюзии, что он даст плюс оранжевой революции. Когда он ломал копья с премьером Тимошенко в 2005-м, он был явно прав. Так казалось.

Но по его политике на канале, он явно ******. Его канал на белое говорит чёрное, на чёрное белое. Отношение к зрителю как к быдлу. За его "Рошен" государство рвёт ж..пу, а он готов утопить страну в крови. Баран! не понимает, что в случае войны, весь его бизнес тут умрёт...

23.00 Майдан. Просто ****ец. Вышли Тягнибок и Кличко. Уговаривают народ пойти на мировую. Народ сходит с ума. Их за 2 месяца зазомбировали до состояния полного отсутствия мозга. Лидеры оппозиции создали из народа стадо! 10 тысяч на майдане требуют отставки Януковича. 20 миллионов за пределами майдана хотят нормальной жизни и выборов 2015. Но этим плевать! Их назвали народом, и теперь народистее их нет никого в Украине! Они, ****, источник власти. А за пределами майдана нет людей. Если они будут упорствовать, то будет война. Их сметут! Юго-Восток, Юг, Восток, Львовяне, Закарпатцы их сметут в прямом столкновении, как и миллионы других баранов до этих! Но это будет конец Украине, какой мы её знаем!

Если сегодня начнётся снова атака коктейлей, то пойдёт зачистка майдана. Очевидно, что оппозиция толпу контролирует процентов на 10. Это мало.

23.10 Тягнибок пытается переубедить толпу. "Хватит п..деть" кричат ему! "Око за око..Кров за кров". Тягнибок: "Товариство, знельзя лезть голой ж..пой на танки" - "Да нам пох.." Вероятно, понял, что он на Рубиконе.

Одно могу сказать. Тягнибок должен переубедить толпу. Переубедит - молодец. Не переубедит - война, в которой он и сгорит. Это его карма. Разгон майдана радикализирует Западную Украину. А там всё сложнее. Одним "Беркутом" вопрос не решишь. Я знаю. Я оттуда родом...

Но, думаю, всё будет хорошо... :-)

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января.