Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января. Часть 3
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января. Часть 3


    23.01.2014г.


    Часть 2

    Обычно считается, что Львов это вотчина ВО "Свобода". На самом деле это не так. Вотчина тягнибоков - Тернополь, поддержка - радикалы разных частей Украины, в том числе и русскоязычных. А вот во Львове к фашистам Тягнибока с каждым месяцем относятся хуже и хуже.Вот подтверждение
    "Свободу" прибили к "столбу позора" во Львове | Обозреватель

    Я не нашёл, но в нете есть видео, где львовяне не только установили "Столб позора" для тягнибоков, но и скандируют: "Геть сволоту з Украины". В народе ВО "Свободу" переименовали в ВО "Сволота". Сволота - по-украински "сволочь". Поэтому без боевиков "Правого сектора" путч обречён. А где у нас боевики? А они сидят на майдане. Теперь понятно, почему власти упорно не разгоняют майдан?

    18.00 Янукович ответил на вчерашние вопли Яценюка: ""Когда политик, который собирается быть кандидатом в президенты, заявляет на всю страну, что он пойдет, чтобы ему пустили пулю в лоб, то я думаю, что он безответственен. Здесь не о своем лбе надо думать, а о головах тех людей, которые могут пойти вслед. Что с ними может случиться, с их семьями? Я еще раз предостерегаю - поубавьте температуру эмоций"

    18.10 По Киеву заметно увеличилось количество солдат сухопутных войск. Едут в сторону майдана. По Конституции армия не может принимать участие во внутренних конфликтах. Но солдаты вполне могут помогать милиции в совместном патрулировании. В поимке банд и хулиганствующих группировок. Это хорошая новость. Значит Бульдог (Янукович) настроен утереть нос Боксёру и его покровителям...

    18.20.МВД обнародовало причины смерти двух митингующих на Грушевского. Это огнестрельные ранения. Но боеприпасы, которыми причинены эти телесные повреждения, на вооружении милиции не находятся

    Сегодня пресс-центр Партии Регионов назвал причиной гибели людей 22 января "снайпера НАТО". Депутат ПР Чечетов: "В Украине - попытка государственного переворота"

    18.30 20 тысяч людей собраны у Черкасской ОГА. Идёт провокация по захвату администрации. Тем не менее 10 ментов и 10 спецназовцев "Грифона" держат оборону против 20 тысяч. Смешно. На самом деле люди не хотят крови. Её хочет ВО "Сволота". Но там нет "Правого сектора", а без него дело не движется. А где у нас "Правый сектор"? Ах, на майдане... Далековато. Респект Януковичу!

    18.40 На сейчас захвачена Ровенская ОГА, Тернопольская ОГА. Посмотрим, что будет дальше. Львовская формально тоже захвачена.

    Медведчук: на майдане изначально стояли 25 тысяч человек, которым закрыли въезд в Россию. Они безработные и "отработали" за революцию.

    19.00 Янукович сегодня встречался с представителями компании "Exxon Mobil", обсуждали текущие дела. В чём причина? Нефтяная компания входит в состав "Национальной Ассоциации промышленников" (NAI), а ЧП "Государственный Департамент США" находится под управлением финансовой группы "Корона" - самым мощной на сегодня. Конспирологи ошибочно называют её "ротшильдами" (на самом деле компании "ротшильдов" и "рокфеллеров" всего навсего её часть). Два года назад между "NAI" и "Короной" едва не разразилась настоящая война.

    Госдеп пригрозил санкциями от имени США в отношении компаний Ахметова и Клюева. Если санкции будут введены со стороны США, то в итоге могут пострадать интересы американских компаний в Украине (в том числе "Exxon Mobil", которая занимается разработкой сланцевых месторождений). "NAP" просят посодействовать в успокоении разбушевавшейся Нуланд. И, естественно, обещают содействие в разработке газовых месторождений. .

    Это, конечно, просто предположение...

    А вот это ИСТИНА. За всей "революцией" в Украине скрывается именно "Корона", которой нужно расчленение страны и освоение её ресурсов, как уже поступили с Ливией..

    20.00 Депутат Партии Регионов сейчас даёт интервью самому лживому каналу в Украине. Ну, вы поняли... 5 каналу... Девушка постоянно перебивает его. Царёв говорит: "есть дестабилизация страны, в которой виноват в том числе и 5 канал". Так и сказал.

    А вот интересная фраза в эфире 5-го канала, сказанная Царёвым. "Я две неделю говорю, что майдану нужны жертвы".

    В этот момент ведущая самого лживого 5 канала ПРЕРВАЛА интервью Царёву. Под предлогом нехватки времени. На самом деле интервью закончили на 10 минут раньше. Сейчас только 20.50, а новости должны были начаться в 21.00. Нервная ведущая самого лживого канала Порошенко испугалась, что за слова "майдану нужны жертвы" её оштрафует пан Порошенко.

    Девушка очень нервная... ТРУСЛИВАЯ!!! Ай-я-яй... Трусость для журналистки - позор!!!
    Это мнение простого обывателя.

    Меняем лживый 5-й канал на адекватный 112-й.

    21.20. В студии Ганапольский. Идёт брифинг-опрос среди журналистов. Все журналисты сказали, что если журналист хочет словить хороший кадр, бежит на передовую, а ловит резиновую пулю, то он не должен никого в этом обвинять. Какой-то польский журналист вылез на самый перёд на Грушевского и получил из дробовика, а потом стал жаловаться властям.

    Для сравнения. На 5-м канале часом раньше говорят, что уворачиваясь от коктейлей молотова беркуты обязаны были высматривать, чтобы
    1. не попасть в журналиста.
    2. стараться, чтобы шумовые гранаты не попали ближе 2 метров к недоумку с коктейлем
    3. то же самое в отношении газовой гранаты. И особенно наблюдать, действительно ли развеялся предыдущий газ?
    Всё это мальчишка ВВ ОБЯЗАН был делать уворачиваясь от камней и туша на себе огонь....

    Мне кажется, "Правому сектору" 19 января нужно было начинать со штурма 5-го канала, Там бы его точно поддержали киевляне.

    Евробараны с майдана строят сейчас новую катапульту, чтобы бросать коктейли в Беркут (прежнюю катапульту уничтожил беркут вчера). А ведь Кличко объявил перемирие до вторника! Правда ли, что Кличко... гм... не совсем славянин? Где-то видел в нете об этом.

    21.30 Анна Герман в студии 112 дала интервью Ганапольскому. Её слова: "Партия Регионов готова переголосовать законы 16 января, если оппозиция будет их смотреть, а не блокировать". Она дала гарантию. Это СЕНСАЦИЯ. Так было бы в Европе.

    Но не у нас. Хмельницкие депутаты вошли в состав "народной рады". Самопроизвольно. Теперь они - самые первые - будут определять судьбы мира! Лыжичко на майдане призвала к борьбе! Где она была на Грушевского? А 1 декабря она заботилась о "детях" в михайловском, но при этом ни одного не забрала к себе. Аналог Кролика. Она случайно не сайентолог?
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 24.01.2014 в 00:11.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com