Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января. Часть1
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января. Часть1

    January 23rd, 2014, 01:04 pm




    В течение суток этот пост будет обновляться. Заходите периодически.

    Краткое изложение вчерашних событий. Вчера в 00.00 заработали законы от 16.01. Штурм оппозицией парламента 19 января провалился. Толпа закол****ась, и чтобы её подстегнуть кровью, кураторы оппозиции и организаторы переворота совершили ряд убийств митингующих. Жертвы убийства тщательно отобраны.

    1. Был убит житель Днепропетровска, этнический армянин, который на майдане с самого начала. Выстрел произвёл снайпер в сердце по классическому "ливийскому" образцу.
    2. Убит этнический митингующий из белорусских оппозиционеров.
    3. Вывезены в лес и там убит львовянин Юрий Вербицкий и ещё одно неустановленное лицо. Для того, чтобы убедить львовян в том, что убийство совершили власти, СПЕЦИАЛЬНО оставили в живых третьего пленника - Игоря Луценко, который сказал, что захватывали и убивали титушки и наёмники власти.

    Все эти убийства так или иначе привязаны к дате 22 января. Напомню, 22 января - День Соборности Украины, день её единения. Накануне лидер украинских неонацистов Тягнибок отправил в каждый ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР чёрно-красный неонацистский флаг, формально для празднования 22 января. Кто не в курсе. Отправления флага по сёлам и городам - старая традиция в западной Украине. Она означает призыв к мятежу или восстанию. Отправлялся НЕ украинснкий флаг, а бандеровский. Флаг украинского национализма.

    Почему именно эти жертвы выбраны?

    Гибель "лица кавказской национальности" должен вызвать ажиотаж в армянской общине. Армянская община, так уж сложилась, наиболее криминогенная в Украине. Возмущение потенциально готовых к насилию людей способствует дестабилизации ситуации. Тем более погибший на свой страничке вконтакте пошутил, что дружит с чеченскими террористами.

    Убийство белорусского оппозиционера должно вызвать в умах обывателя мысль о мести "преступного белорусского режима" в лице Батьки, Путина и Таможенного Союза. Одновременно белорусским оппозиционерам даётся пугалка, что их будут убивать скоро, как и в Украине.

    Убийство львовян (или доведение до смерти) очевидно. Разжигание противостояния Запад-Восток. Чтобы львовяне не сомневались и точно поняли, что делать, оставили в живых Игоря Луценко, предварительно продемонстрировав ему преступные лица "донецкой власти", ну, а он уже транслировал их на всю страну.

    Таким образом, на совести посла США и его подельников из оппозиции три убитых гражданина Украины и один гражданин Беларуси. Поможет ли это в возбуждении толпы кровью? Уверен, что нет. Менталитет у нас другой. У нас не сработала методика Шарпа, не сработает и методика убийств... Мы перевернём их ущербное понимание реальности Украины!

    Часть 2

    Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Киев во мгле: Зарево над Украиной!.. 23 января.
    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 23.01.2014 в 20:38.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com