Вскрылась ложь о руке с браслетами из могилы в Изюме (ФОТО)



20.09.2022г.






Второй такой инсценировки «зверств российской армии», как это было в Буче, у киевского режима в Изюме сделать не получается: правда о руке скелета с силиконовыми браслетами в цветах украинского флага вскрылась и вышла наружу.



Итак, рука с браслетом, фото которой стало символом обвинений России в «геноциде», принадлежат «всушнику» из Никополя Сергею Сове. Он служил в 93-й бригаде «Холодный Яр».

Его опознала супруга по татуировке, а в украинском сегменте Сети уже распространяют якобы обращение сына погибшего «всушника» Марата, который обращается к Зеленскому лично с просьбой вернуть тело домой и наградить отца посмертно.
«Счёл бы за честь принять награду для отца посмертно», — якобы пишет Марат — почву для будущего спектакля «Крошка-сын готов продолжить воевать против русских вместо погибшего отца» уже готовят.

Впрочем, спектакль «Русские убивали невинных изюмчан, которые всем сердцем были за Украину» уже сорван, а значит, второй такой чудовищной инсценировки, как это было в Буче, у Киева не выйдет.



Военных ВСУ русские не оставили догнивать и разлагаться под открытым небом на радость тамошним бездомным псам и волкам, которые водятся в изюмских лесах, но предали земле.

На сей раз спектакль сорвала жена «всушника», которая вдруг захотела, чтобы муж вернулся домой, пусть и в гробу, а татуировка — этот вечный опознавательный знак и особая примета — помогла узнать своего мужа, который наверняка давно перестал выходить на связь, в этих останках.







https://rusvesna.su/news/16636...