07.06.2021г.







То, что украинские власти уже задолбали руководство и США, и НАТО, и ряда влиятельных европейских стран своим неадекватным поведением - в котром крики "спасайте, хулиганы зрения лишают" сменяются пьяным воплем "почему я еще не в НАТО, быстро объяснили, ну?" или сопливым плачем "почему Байден меня не уважает????" - видят даже украинские дипломаты
Не выдержал бывший посол Укрии в США Чалый (скотина еще та, но скотина умная и грамотная).

Цитата

Украинский дипломат, в прошлом посол в Соединенных Штатах Америки и заместитель руководитель Администрации президента Валерий Чалый раскритиковал то, каким образом действующий президент Владимир Зеленский и его команда пытаются выстраивать отношения с США. Об этом он рассказал в программе "Студия Запад" с Антоном Борковским на Еспресо.TV.

"Я вижу какую-то такую нервозность и неудовлетворенность представителей украинской дипломатии. Она сейчас странно осуществляется-из разных кабинетов, из разных зданий. И сигналы идут смешанные", - отметил Чалый. "Как могут реагировать Соединенные Штаты, если одновременно, за короткий период прозвучали (с украинской стороны, - ред.) призывы: предоставить статус главного союзника США вне НАТО, это раз, ускорить и поддержать План действий относительно членства в НАТО уже в этом году для Украины, уже принятие на саммите, это два, сделать двустороннюю безопасности или оборонительное соглашение, это три? И все это звучит одновременно", - объяснил ситуацию Валерий Чалый.

"Завершая это все вопросом к президенту США:" Почему Украина еще не в НАТО?"Это не тот стиль политики, который нужен", - добавил он. "А на этом фоне еще идет и призыв по Будапештскому меморандуму", - напомнил Чалый.

Подобное Украине пока только вредит, уверен Валерий Чалый.



В переводу с дипломатического на русский, Чалый сказал - УЗБАГОЙТЕСЬ!!! Ваши визги только нервируют уважаемых людей! Так дела в политике не делаются!!!!


https://glav.su/blog/27841/1553026/