12.05.2021г.

Автор: СмузиХ12


Как и предсказывалось, в частности мною, восемь дней назад:

Поймите, даже появление Блинкена в Киеве совсем не для того, чтобы "поддержать" 404, хотя, будьте уверены, воинственной риторики там будет много. Его визит для того, чтобы дать киевскому клоуну возможность отступить без сильной потери лица и не быть сметённым свидомыми нацистами. Для США сейчас война в 404 означает только одно: если Россия решает (а она уже чётко дала понять) засадить по "самый Куев", то это означет не только уничтожение гсударственности 404, не говоря уже о её т.н. вооружённых силах но и показ всему миру военной импотенции США. А это произойдёт гарантированно потому что у США элементарно нет ресурсов воевать против России в Европе, не говоря уже об Украине, где любая объединённая сила НАТО во главе с США, выражаясь словами Макгрегора попадёт под беспощадное уничтожение... точной и опустошающей огневой мощью с моря, с воздуха, космоса, и подвижной броневой огневой мощью с земли.
Произошло, и 404 дали команду сидеть и не рыпаться. Как обычно всё решила военная мощь России--ну не бывает по-другому, поймите. Россия или бронепоезд на запасном пути держит или 90-ые. Другого не дано.

Клоуну указали его место, расписали кто и как будет проводить инвентаризацию и возглавлять ликвидационную комиссию по 404. Они что серьёзно думали что им позволят управлять остатками имущества 404? Ну дурачки--в Вашингтоне свои желающие имеются, а их желания--закон для аборигенов. Это как в старом армейском анекдоте о том почему сын генерала никогда не станет маршалом? А потому что у маршала свой сын имеется.

404 на этом празднике жизни геополитических генералов, адмиралов и маршалов--это вороватый прапорщик со склада, так что уж как говорится--рылом не вышли а единоначалие (или шерхано-табакизм) в мире пока никто не отменял.

Что удивило, что риторика то оказалась как бы и не совсем воинствующей. Ну так, несколько избитых штампов и клише на дипломатическом языке и чёткое давание понять, что 404 на хрен никому в НАТЕ не упала, а рездербанят её и так, без всякой НАТЫ и ЕС. Да и нужны ли голодранцы там? Красная линия, прочерченная Россией тут очевидна--появление реальной базы или возобновление разговоров о НАТЕ--Псковская и Тульская Дивизии вполне могут и высадиться в Киеве, если уж найдёт коса на камень, но при любых раскладах на сегодня (а это лет пять как минимум, в реальности намного дольше) геополитический алгоритм остаётся неизменным. Я повторю то, что я написал почти месяц назад:

Просто как три копейки. Вся экономическая и военная информация указывает на то, что процесс усиления России и ослабления Запада продолжится, а США ой как ценят свой (сильно поблёкший) имидж и поэтому пункты 3 и 4 останутся актуальны. Словно следуя традиции #Me Too после двух писем французских офицеров и военнослужащих, в США 120 отставных генералов и адмиралов написали также, что США находятся под атакой социалистов и марксистов)))Ну в чём то их понять можно, обстановочка то в стране совсем шваховая, да только вот если бы реальные марксисты оказались бы в США, то порядок они навели бы очень быстро, перестреляв и попересажав все эти BLM и ANTIFA. А потом, да, занялись бы банками и Уолл Стритом--то есть самой сутью в двигателе заката США. Но, как говорится, чему быть того не миновать. Как пишут мне мои франзуские друзья и читатели ситуация во Франции ещё хуже чем об этом говорят в-открытую. Также утверждают, что Мари Ле Пен всего-лишь очередная политическая шоувумен и плевала в реале на интересы Франции и Французов. Я им почему то верю.

Очень опечален трагедией в Казани. Жалко и детей и преподавателей. Подонку--гореть в аду, но пока не вычищена будет ублюдочная "культура" насилия и разврата из Российских СМИ отклонения подобного рода будут продолжаться. Увы, гарантировать от таких трагедий на 100% не получится. Но это вопрос выдвижения новой поросли в творческом классе в России и уход всего этого класса нынешних креаклов со сцены--всех, без исключения, все замараны и таланта там--ноль. Такие вот мысли на ходу.

ЗЫ. Заведомо предупреждение АнТюру--я проявлю намного меньше толерантности к откровенно бредовым идеям если они опять начнут появляться в индустриальных количествах в комментариях. Комментарии для людей и для обмена идеями и их обсуждения. Бред и ошибки (ошибочное мнение)--это не одно и тоже. Люди имеют право заблуждаться и быть поправленными.

https://aftershock.news/?q=node/976107