#ЧотамвИГИЛ и украинский вундерваффе
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    #ЧотамвИГИЛ и украинский вундерваффе

    06.10.2015г.



    На смену будоражащему всю мировую общественность вопросу #чотамнаукраине пришли более актуальные – про ИГИЛ. Ну не то чтоб сами пришли, новости навязывают: оказывается, Украину необходимо рассматривать не только в узкой увязке с солнечным Габоном, но и в широком, африканско-азиатском, контексте.


    Сложно сказать, сколько людей на Украине вообще могут расшифровать аббревиатуру ИГИЛ, но в «це Европе» большинство местных патриотов следят за новостями из далекого конфликтного региона, как будто речь идет о динамике цен на сало на троещинском рынке. А если почитать новостные ленты украинских СМИ так и вовсе оказывается, что судьба конфликта на Украине теперь зависит от того, облажается ли Россия с этим самым ИГИЛом или нет. Судьбы братьев по несчастью – Украины и ИГИЛа, еще теснее сплела новость о том, что в Харькове могут вербовать боевиков исламских террористов.


    Украинские СМИ, со ссылкой на источники приближенные к пролетающим над Сирией спутникам загадочных «космических войск Украины», а также данные США и НАТО, без устали внушают, что «неадекватные русские летчики лупят куда ни попадя и просто оптом валят невинных сирийских оппозиционеров», а также объекты, в которых те квартируются. В то же время, по российским новостям рассказывают о точных точечных ударах ВВС РФ.


    В подобной запутанной ситуации вся надежда настоящего вдумчивого украинского патриота, конечно же, не какой то там ОРТ или Russia Today «страны-агрессора»,а исключительно самые честные первоисточники, то есть официальные данные США - государства, которое, не в пример какой-то там России, способно действительно эффективно дать отпор исламским террористам, используя весь свой самый передовой военный арсенал.


    Как следует из сообщения департамента обороны США, особенно сокрушительный удар по позициям боевиков ИГИЛа был нанесен американскими военными 4 октября.

    «Авиационные удары против целей ИГИЛ в Сирии и Ираке»: рядом с Хасака был уничтожен мотоцикл ИГИЛ, рядом с Марой уничтожен экскаватор Игил, рядом с Вашия ударом также был уничтожен экскаватор террористов». В операции по «геноциду экскаваторов и двухколесных средств передвижения», как сообщает американское ведомство, были задействованы бомбардировщики, истребители и еще масса военной техники.



    Ситуация здесь двоякая – с одной стороны, можно порадоваться за точность американского оружия, способного с воздуха поражать такие мелкие цели как мотоцикл, банка кока-колы и, не исключено, спичечный коробок с афганской анашой. С другой стороны, не хватает масштаба. И как раз тут, в качестве алаверды, плечо американским побратимам могли бы предоставить украинские военные, презентовавшие на днях «вундерваффе» отечественного производства.


    Нет, это не машинка для гольфа, и не мотороллер «Муравей» с приставкой, а противотанковый гранатомет – продукт новейших достижений украинской технической мысли, которым, по всей видимости, чрезвычайно гордятся первые, если так можно выразиться, лица государства – Турчинов и Аваков.


    Советуем Украине не жлобится и поделиться передовой техникой с американскими союзниками – с такой «джихад-арба» никакой ИГИЛ не устоит (как минимум, со смеху), а вот подобная братская помощь может сулить стране победившей революции гидности очередные печеньки и реструктуризации.


    via

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: #ЧотамвИГИЛ и украинский вундерваффе





    Последний раз редактировалось Кабир; 10.10.2015 в 10:01.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com