16.03.2022г.













Россия по собственному желанию приняла решение о выходе из Совета Европы.

"Мы должны дать им побыть самим с собой, обсудить животрепещущие проблемы прав ЛГБТ, зеленой энергетики — все те вопросы, которые их по-настоящему волнуют", - иронично комментирует депутат Госдумы Петр Толстой.

@inrussia_online

t.me/inrussia_online/7647



Константин Придыбайло @pridybaylo

March 16, 2022


Таблицы на русском языке, так как в России и Беларуси государственный язык — русский и необходимо было предоставлять перевод перевозимых грузов.






Что же ели во время сложной и длительной спецоперации в Афганистане немецкие солдаты? Сардельки? Нормально, это ж немцы! Но шокопопс? То есть шоколадные шарики для завтрака? Серьёзно?! А ещё как идти в бой или охранять территорию, не слопав немного конфитюра или крема капучино. С сардельками понятно, но зачем немцам 360 кг... консервированной сливы мирабель?










Шок-контент! Из Германии в Афганистан, через полмира, тоннами возили очищенный картофель! Теперь понятно, почему «легионеры, видавшие многие сражения» бежали от российских ракет? Они картошку почистить не могут. А чтобы узнать про ремулад, аж 10 кило везут — мне пришлось гуглить. Необходимая вещь для армии, не спорю. Соус на основе майонеза во французской кухне. В состав соуса традиционно входят маринованные огурцы, каперсы, петрушка, зелёный лук, чеснок, оливковое масло, пряный уксус, горчица и анчоусы.







Любителям конкретных наименований оставлю немного данных. Тут и Snickers, Twix, Ritter Sport и другие. Но самое забавное во всём этом... мармеладные мишки, фрукты и червячки! Килограммы. Не может солдат НАТО выйти на боевое задание без мармеладок в тайном кармане бронежилета!





Вообще не удивлён, что в поставках есть хоть что-то от Hugo Boss — туалетная вода. К слову, во время Великой Отечественной войны на заводе Hugo Boss одежду для вермахта шили в основном украинцы и поляки... Но совсем непонятно, для чего немецкой армии 16 конструкторов LEGO для девочек! Для небинарных немецких солдат, которые между боями чувствуют себя девчонками?






Вывод немецкой армии из Афганистана состоялся в прошлом году. Как видим, бундесвер там был словно на курорте. И чем закончилась «операция в Афганистане» в итоге, мы тоже знаем.

Сейчас наши парни доказывают, что российская армия самая сильная. Самая настоящая. Без мармеладных мишек в кармане и без ремулада на ужин. Зато с хлебом, водой и продуктами для тех, кого укронацики держали в заложниках. С правильными идеями за настоящую свободу и ценности. А хвалёные иностранные инструкторы ВСУ, солдаты укроармии и легионеры бегут, роняя тапки. А с нациками наши парни разберутся.


Zа наших. Сила V правде.



@rt_russian