28.06.2021г.

pretty Боишься не делай, а сделал не бойся.


Елена Типикина

Неебизм моих современников и сограждан иной раз имеет самые изощренные формы:
1) в городе, где только что по семьям, городам и весям распустили сорок тысяч перетусивших друг с другом невакцинированных недорослей, уже разгорается не костерок, а адский пожар пандемической катастрофы...
- а неебет!



Из пяти окрестных магазинов в которые я заглянула по разным делам сегодня только в "Семишагове" не обслуживают посетителей без масок и просят нацепить маску уже на входе. Во всех остальных милости просим дорогие клиенты, орошать вашими заразными каплями аэрозоля (слюна в микрокапельках летит на два- три метра даже при обычном разговоре) на овощи -фрукты-вкусные -продукты. Особенно молодняк и подростки, да еще и в толпе - всегда воинственно - оптимистичны, к тому же, они умом пока еще живут в счастливом отрезке бессмертного времени. Это счастливое бессмертие, увы, временно. Скоро у счастливых и бессмертных семнадцатилеток с их личным алым парусом, красиво воткнутом в мозги на булавочке, начнут на глазах и даже на руках умирать зараженные ими (!) бабушки и дедушки, папы и мамы, и некоторые младшие братики и сестрички тоже заболеют: штамм дельта поражает детей начиная с грудного возраста. Но если подростки все еще живут в розовом мире, то почему же русский нееебизм стремительно распространился даже в среде тех мамочек и папочек, кто обязан в силу основного инстинкта уже обязан быть осторожным и ревностным защитником своего потомства?


Все официальные источники: медицинские сайты и городские газеты, сообщения Штаба по борьбе с короной пишут черным -по -белому: штамм ДЕЛЬТА очень опасен для детей! Но детей безмасочные мамки тащат в очередь и позволяют деткам лепетать, отирать кулачками сопли с мордочки и голыми ручками выбирать бананы и шоколадки с полок...

- а неебет!

2)
Неебизм чрезвычайно социально заразен как острая умственная инфекция. Человек - все таки примат, человек -это коллективное стайное высшее животное и защищенным он чувствует себя только тогда, когда психологически включен в социальное большинство. Меньшинство человеку всегда мысленно враждебно, а многочисленность спасает неебические головы от лишних раздражающих вопросов к самому себе.




Грустная история: сегодня возвращаясь с Бруной с дневной прогулки, встретила нашего приметного соседа, местного жителя: огромный парень неопределенного возраста, большой как снежный человек, очень сутулый, с длинными волосами заплетенными в косу и всегда опрятно ( чистенько ) одетый. Много лет его знаю, приветливо здороваюсь и Бруну я держала коротко всегда, завидев его издалече. Бруна к нему весьма насторожена, он внезапно и резко жестикулирует. Он наверняка инвалид, аутист, видимо. Никогда прежде я от него не слышала ни единого слова, но всегда видела его в сопровождении матери или отца, очень спокойных, воспитанных и опрятных вежливых питерских жителей умеренно пожилого возраста. А сегодня он шел один по тротуару, и как обычно, смотрел в асфальт, смотрел пристально и низко опустив голову.


- я напряглась: здравствуйте, а где же ваш папа! Вы гуляли с ним вдвоем обычно.

-добрый день, а папа и мама заболели и умерли, оба.. сразу заболели и потом быстро умерли. А я не заболел.
Так я узнала что у молчаливого большого человека мозги варят и речь имеется и речь эта совершенно разумна.
- Вам помогают? Вам родителей помогли похоронить? Соболезную вам ...
- Да, не беспокойтесь, я умею, все в порядке. Мне помогли похоронить папу и маму, пенсии мне вот только мало, но пока на еду еще хватает... помощь не нужна пока... спасибо вам больше... Я экономлю.

- а почему же вы сам маску в магазин не надели, родители ваши соблюдали меры предосторожности... Всегда заходили в маске в магазин.

- а зачем носить когда никто не носит? Я тоже носил сначала, я маме и папе обещал носить и носил.. А ..никто не носит....никто не носит и я не ношу.

Мы дружелюбно попрощались, кивнули друг другу с разных сторон улицы и разошлись.

.................................................. ...

3)
Неебизм отменил даже чувство опрятности, брезгливости и потребность защищаться от зловония и назойливых трупных мух...

вчера в соседнем питерском дворе мы с собакой приметили свежеумершего котенка, подростка размером в пол-кошки взрослой.
котенок на вид не подвальный уморыш, а чистенький, яркий, бело-рыжий.
Собака к нему сунула нос, а он уже ..готов. Видимо был пришиблен негодяем каким то, выпал из окна или ненароком попал под дворовую машину, носик у котенка был немного окровавлен. Котенок, точнее - его труп лежит во дворе, окна и первых этажей раскрыты настежь и окна повыше-раскрыты тоже. Двор заставлен машинами, труп котенка видят ВСЕ: владельцы авто, дворник, жители...

Минули сутки. Сегодня я взяла с собой большие пакеты , что то мне подсказало, что мертвого котенка я найду ровно там же, где он был вчера и где на его трупик еще вчера в полдень я указала дворнику.

Раздувшийся на жаре трупик, обсиженный огромными звенящими мухами и уже начавший смердеть и зловонить, я аккуратно накрыла мешками и сгребла с асфальта с большой осторожностью, опасаясь чтоб газы не разорвали его мне в лицо и руки... Граждане разумеется, отлично видели в своем дворе дохлого котенка и старательно его объезжали, чтоб не намотать на колеса. Из окон первого этажа на меня праздно и лениво смотрели житель и жительница, покуда зловоние и мухи влетали к ним в их настежь раскрытые окна. Мужик с перегретым видом красил колесные диски из пульверизатора в пяти метрах от кошачьего трупа и он спросил меня с грозным упреком в голосе: " это ваша кошка что ли? со вчера тут валяется". "Нет, это не моя кошка. Это кошка из вашего двора" - ответила я. Котенка в пластиковом мешке я отнесла в помойный бак - а голове свербило : ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ?
-а неебет!

повальный , ленивый и развратный, бессильный паралич ума и воли...

ужасный социальный диагноз: тотальный русский неебизм...
...............................

-собаки бродячие жрут людей, детей, стаями уже человечину в городах жрут: а неебет!


-корона человеческие жизни уже не косой, а комбайном косит, жатву собирает по сотне с лишним только петербуржцев каждый день: а неебет!


- больницы забиты сверх лимита, врачи работают сутками, изнемогая до изнурения в своих синтетических СИЗах и голосят бедные врачи со всех сайтов и форумов об опасности и о том, что в больницах и палаты, и коридоры прямо сейчас забиты тяжелыми больными: а неебет!


-трупная вонь отравляет воздух во дворе- колодце, мясные мухи слетелись гудеть на падаль роем, малые детишки разглядывают трупик в упор: а неебет!

.................................................. .................................................. ....

что это?

Люди толпы из простонародья прошлых веков были неграмотными темными дураками, но... все же, они были еще способны на активные коллективные действия: на чумные бунты, например.
а современные неебисты?

Они в подавляющем большинстве уже утратили потребность договариваться и формировать взаимосогласные общества и даже в тотальном неебизме каждого неебиста его неебет существет строго в пределах его личной зоны комфорта.

Даже если толпа неебистов собирается в многотысячный ликующий, орущий и ура-кающий табун - то это лишь толпа единоличников- неебистов, а вовсе не их согласованное неебическое гражданское общество.
.................................................. .................................................. ........

Но что то же должно работать противовесом, волновать наоборот? Иметь антагонистические признаки столь же весомого русского ебизма?

Да, имется такое дело: именно сограждан - неебистов сегодня очень яро ебет: а почему враждебной западно- международной коалицией не признается тот факт, что Россия( уточняю: не СССР, а Россия) в одиночку победила фашизм во Второй мировой войне? а не отменят ли запись на крупную международную выставку собачек и котиков в июле?
а будет ли работать в выходные аквапарк и аттракционы в парке? а в Турцию ( Кипр, Болгарию, Непал, Тайланд и т.д) уже когда пустят на самолетик и на пляжи?

Но сильнее всего неебистов ебет зловещий заговор тайного мирового правительства и секретные планы сионистов из золотого миллиарда. Планы по насильной чипизации и умерщвлению человечества, из за которых им, неебистам, сегодня приходится стоять по пять часов, толкаться локтями и скандалить в очередях на прививку, а то без нее, прививки то.. нынче ..ну... ..сами ж вы все знаете...

https://vk.com/feed