...продолжение(часть 4)...
ИРАНЦЫ ПЫТАЛИСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОМБ, НО ИМ ОТКАЗАЛИ
Иранцы сказали: “Мы не хотим”. Они разместили бомбы на границе с Ираком и попросили Обаму забрать их обратно. Обама отказался.
ДУ: Вот это да!
[Где-то ещё Фулфорд сказал, что после победы над заговорщиками Белые Шляпы в Пентагоне намереваются восстановить конституционное правительство в США и сохранить у власти избранного президента.
Я поддерживаю такое решение и считаю, что это самое лучшее, что можно сделать во избежание паники у населения, когда это, наконец, произойдёт. Лично я воздержался бы от обвинения лично Обамы за решение не забирать ракеты из Ирана, без получения сначала дополнительной информации.
Президент – это козёл отпущения, призванный отвлекать внимание от заговорщиков за сценой. Его реальная власть ограничена. Даже если бы он хотел извлечь оружие, возможно, ему не оставили выбора.
Также это можно рассматривать как ловушку – слишком опасно рисковать жизнями высших чинов в ходе такой самоубийственной миссии.]
БОЛЬШИНСТВО ИЗРАИЛЬТЯН ПРИШЛО БЫ В УЖАС, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛО ПРАВДУ
БФ: Всё нормально? И вновь, люди на более высоком уровне знают, что это правда. Иными словами, они собирались предложить народ Израиля в качестве ритуального жертвоприношения. Итак, израильтяне были жертвами. Многие из них одурачены разговорами о превосходстве евреев, аналогичными пропаганде о превосходстве арийцев, только на этот раз арийцев заменили евреями. Израильтян оболванили. Большинство не знает, что происходит, и ужаснулось бы, услышав такое. Это о заговорщиках, которые выше всего этого.
ДУ: И это не имеет никакого отношения к религии.
ОНИ СВЯЗАНЫ С ИУДАИЗМОМ/ХРИСТИАНСТВОМ/ИСЛАМОМ
БФ: Ну, они связаны с религиями Авраама. Скажем так.
ДУ: Возвращаясь к Вавилону, Месопотамии и далее назад?
БФ: По меньшей мере, к временам цезарей.
РЕЛИГИЯ И ФАШИЗМ
Давайте вспомним слово “религия”. Этимология слова “религия” – religare по латыни, что означает “заново привязываться”. К чему вы заново привязываетесь? К вязанке дров (fascio)? Но также и к фашизму (fascism).
МОНОТЕИСТИЧЕСКУЮ РЕЛИГИЮ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ МАССОВОГО КОНТРОЛЯ НАД УМАМИ
В своём наихудшем виде, монотеизм, который, например, практиковался в Средние Века, осуществлял исключительный контроль над мыслями каждого человека. Вспомните, в Средние Века, если вы не верили в официальную католическую доктрину, вас и всю вашу семью убивали или подвергали пыткам, пока вы не признавались.
ДУ: Да. Существовала Инквизиция.
БФ: Ну, да.
СЕЙЧАС ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ИЗОЩРЁННЕЕ, И ВСЁ ЖЕ ПРОИГРЫВАЮТ СРАЖЕНИЕ
Сейчас всё намного сложнее. Пять компаний контролируют все главные англоязычные СМИ, включая телевидение, газеты, радио и киностудии Голливуда. Сейчас всё намного сложнее. Они пытаются заставить всех думать одинаково, и всё же проигрывают сражение. История 11 сентября настолько изобилует пробелами и противоречиями, что они теряют значительную часть своей аудитории с промытыми мозгами, включая меня, потому что мне промывали мозги на высоком уровне.
ДУ: Справедливо.
ПЕНТАГОН ВЗОРВАЛ ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ, ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С ГЕНОЦИДОМ
БФ: В любом случае, случилось так, что внутри Пентагона, разведки и прочих появилась группа, осознавшая безумие плана заговорщиков. Они знали, что план убить 90% человечества порочен. Затем они взорвали подземные базы элиты, которыми она намеревалась воспользоваться после развязывания ядерного холокоста.
ДУ: ОК. Мне бы хотелось к этому вернуться, поскольку это действительно центральное положение. Есть вопрос, который мне хочется задать, потому что это вывод обсуждения.
ЗАЧЕМ ЗАГОВОРЩИКАМ ПОНАДОБИЛОСЬ КРАСТЬ ДЕНЬГИ?
Зачем им нужны деньги? Если они обладают такой мощной инфраструктурой, такими крупными активами и политической властью, почему бы просто не захватить власть… переместить людей, переместить снаряжение? Зачем им нужны деньги? Почему они ходят как наркоманы, ищущие дозу?
Почему они обращаются к разным странам и пытаются выбить из них деньги? Почему бы просто не напечатать ещё больше долларов?
БФ: Потому что мир больше не принимает их доллары. Следует помнить, что во всём мире имеется 800 военных баз США. Если они не смогут платить своим парням, те строевым шагом покинут базы с протянутыми руками, умоляя о пище.
ДУ: Верно.
АЗИАТЫ ПЕРЕРЕЗАЛИ ПРИТОК ДЕНЕГ К УОЛЛ-СТРИТ
БФ: Их отрезают от нефти и других ресурсов. Это их Ахиллесова пята – контроль над деньгами. Их частная армия находится на самофинансировании. У них есть свои производства и свой доход. Армия США зависит от финансирования с Уолл-Стрит. Вот почему заговорщики зависят от китайцев и азиатов, которые финансируют Уолл-Стрит.
ВЫ МОЖЕТЕ СНОВА СТАТЬ ХОРОШИМИ
Вот почему я говорил ребятам из Пентагона: “У вас может быть будущее как в фильме Starship Enterprise, освоение космоса и тому подобное. Просто работайте вместе с нами. Мы не собираемся рубить головы. Вы не собираетесь закончить как Советский Союз, один из бывших генералов которого вынужден водить такси в Лондоне. Вы можете снова стать хорошими”.
Многие из них говорят: “Эй, думаю, это хорошая идея. Мы хотим снова стать героями. Мы не хотим быть плохими”.
ПОДАВЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВКЛЮЧАЮТ “АНТИГРАВИТАЦИЮ” И “ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА”
ДУ: Вы говорите, что они подавили технологию, которая могла бы привести нас к реальности как в фильмеStarship Enterprise.
[Раньше, в своём платном блоге, Фулфорд опубликовал несколько соблазнительный вещей:
Третья группа, базировавшаяся на военно-разведывательном истеблишменте, предлагает пятилетний план преобразования Пентагона типа “перекуём мечи на орала”. Эта группа обладает потенциалом разработать более 6.000 патентов, которые до сих пор засекречены в целях “национальной безопасности”. Одна их технологий – антигравитация. Это сделало бы автомобили устаревшими и позволило бы превратить автомобильные дороги в сады.
Они претендуют на контроль над технологией, позволяющей сотворение порталов в другие измерения. Они утверждают (у нас нет доказательств, но мы слышали об этом от многих заслуживающих доверия свидетелей), что многие так называемые подземные базы по всему свету – на самом деле такие порталы. К счастью, вскоре мы увидим, так ли это. И если это правда, последствия будут более чем ошеломляющими.]
БЫЛО ЗАСЕКРЕЧЕНО 5.135 ИЗОБРЕТЕНИЙ
БФ: Я не знаю о Starship Enterprise. Но, согласно Американской Академии Наук, мы можем подтвердить, что более 6.000 патентов были подавлены по причине так называемой “безопасности” или “общественной безопасности”.
[Эти данные приводятся в моей новой книге Исследования Поля Источника. Федерация Американских Учёных раскрыла, что к концу фискального 2010 года было засекречено 5.135 патентов. Ещё одни шокирующие раскрытия: сейчас мы знаем, что любая силовая установка с КПД больше 70-80% в преобразовании энергии, будет автоматически засекречена.]
Конечно, некоторые [патенты] следует засекречивать. Например, мы ведь не хотим иметь на заднем дворе ядерное оружие.
ДУ: Конечно.
БФ: Я слышал, что большинство патентов остаётся [засекреченными] потому, что люди ведут себя как собаки на сене. Они хотят, чтобы ими владела только элита.
МНОГИЕ НЛО – ФАЛЬШИВКИ
Например, моё понимание таково: многие из так называемых НЛО – это просто сложные секретные воздушные корабли земного происхождения, недоступные для широкой общественности.
ДУ: Я бы с этим согласился. Да.
ПОХИЩЕНИЯ “ИНОПЛАНЕТЯНАМИ” МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В РАМКАХ ПЖФ
[В книге Скрытая правда, запрёщенное знание д-р Стивен Грир из Проекта Раскрытие раскрывает исчерпывающее свидетельство инсайдера, что похищения с НЛО осуществляются в рамках так называемых проектов по созданию Программируемых Жизненных Форм или ПЖФ, которыми владеют заговорщики.
До начала 1960-х годов, до случая с Бетти и Барни Хиллами, не было никаких сообщений об инопланетных похищениях. Представляется, что именно тогда была впервые усовершенствована и начала использоваться технология ПЖФ.]
ВСЕ КОНТАКТЫ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ 1950-х ГОДОВ БЫЛИ КОНТАКТАМИ С ПОЗИТИВНЫМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ-ЛЮДЬМИ
[В 1950-х годах появилось много сообщений людей, вступивших в прямой контакт с дружественными инопланетянами-людьми, которые рассказывали о грядущем Золотом Веке. Представляется, это были те же люди, которые появлялись во многих древних цивилизациях по всему миру и которых принимали за “богов’ или “ангелов”. Многие из контактов 1950-х годов осуществлялись в США и Канаде. Они собирались и изучались Уилбертом Б. Смитом – канадским государственным служащим, имеющим допуск к секретам.
Отдельная серия позитивных контактов произошла в Италии и была темой телевизионного документального фильма “Случай Дружба”, в котором ключевой свидетель нарушает обет молчания и рассказывает о пережитых им событиях.
Много ценной информации об американо-канадских и итальянских контактах можно найти в моей статье 1950-е годы: Инопланетяне-люди готовят нас к Золотому Веку – видео, документы!]
ДЛЯ БОРЬБЫ С ПОЗИТИВНЫМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ БИОЛОГИЧЕСКИЕ РОБОТЫ
[Представляется, что разработка и развитие технологии ПЖФ явились прямым контрударом заговорщиков против позитивных контактов 1950-х годов. Контакты Грира подтвердили, что технология ПЖФ была приобретена у инопланетян и включала продвинутые техники клонирования для создания “биологического робота”. По-видимому, человеческий зародыш выращивается в искусственной окружающей среде и в отсутствии давления утробы сохраняет свои пропорции и внешний вид, включая большие глаза, крупную голову и тонкое тело, даже будучи взрослым.]
ПОЗИТИВНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ БЫ ДО 2012 ГОДА
[Согласно свидетельству “м-ра Х” из Проекта Камелот, работавшего на главного подрядчика в сфере обороны, в начале 1950-х годов позитивные инопланетяне передали заговорщикам очень важное послание.
Некоторые высоко засекреченные документы раскрыли следующее: до тех пор, пока большинство людей и/или их лидеры конкретно не пригласят инопланетян, они не могут появиться открыто и публично, в массовом масштабе, до конца 2012 года. Им приходится согласовывать свою деятельность с естественным циклом Земли, который, по-видимому, управляется мета разумом, существующим на планетарном, солнечном, галактическом и вселенском уровне, а именно Полем Источника.
Пророчества и труды этого цикла и их влияния на человеческую эволюцию с беспрецедентной глубиной исследуются в моей книге Исследования Поля Источника.]
ПЖФ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ ЗАПУГИВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ПОДГОТОВКИ “ИНОПЛАНЕТНОГО 11 СЕНТЯБРЯ”
[По-видимому, заговорщики намеревались воспользоваться “инопланетным похищением” для запугивания общественности, чтобы подготовить сцену для мнимого “инопланетного 11 сентября”. Мнимое нападение инопланетян интенсивно обыгрывалось во многих фильмах – только за последнее время вышло 18 таких фильмов. Основные корпорации СМИ, которыми владеют заговорщики, демонстрируют “инопланетное вторжение” в пропагандистских целях.]
СЕЙЧАС ИНОПЛАНЕТЯНЕ СОТРУДНИЧАЮТ С УСИЛИЯМИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ЗАГОВОРЩИКОВ
[У меня есть источники дополнительной информации, о которой Фулфорд слышал очень мало. А именно, по-видимому, инопланетяне сотрудничают с международной группой сопротивления для свержения заговорщиков. Это оказалось полной неожиданностью, поскольку заговорщики считали, что инопланетяне должны подчиняться духовным законам, запрещающим вмешательство при любых обстоятельствах.
Для ударов и разрушений активов заговорщиков используются продвинутые инопланетные технологии. Многие примеры приводятся в серии моих статей “Китайский Октябрьский Сюрприз”. Совместная кампания началась в октябре прошлого года, пострадали многие очевидные публичные цели, все с нулевым числом пострадавших. Сюда входит обесточивание 50-ти ракет Минитмен. При этом высшие военные чины официально засвидетельствовали, что над базой всё время висел сигарообразный корабль.]
ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ ЯВИЛИСЬ САМЫМ ЗНАЧИМЫМ УДАРОМ
[Однако, разрушение двух крупных подземных сооружений намного значимее, чем другие нападения, совершённые в ноябре и декабре 2010 года. Согласно инсайдерам, с которыми я беседовал, предыдущие нападения, по-видимому, смели с лица земли большую часть единственного корабля и снаряжение, которым могли бы воспользоваться заговорщики для фальсификации инопланетного вторжения.
Однако всё всегда делалось понемногу, немного там, немного здесь, и никогда всё сразу. Это дарило заговорщикам ложную надежду, что у них всё ещё есть шанс, даже когда их инфраструктура разрушена. Весьма похоже на то, что инопланетяне не разрушали целых два подземных города. Их атака была бы гораздо сильнее и страшнее. Я считаю, что Фулфорд прав, когда говорит, что “хорошие ребята” из Пентагона сделали это сами, чтобы остановить геноцид.]
КАК ТОЛЬКО МЫ СОКРУШИМ ЗАГОВОРЩИКОВ, ПОХИЩЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ
[Поскольку заговорщики ответственны за создание и использование ПФЖ, представляется, что угроза исходит непосредственно от этой группы. Следовательно, как только мы их сокрушим, мы остановим похищения… и сокрытие НЛО.]
ДАВАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ, ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПЛАНЕТЫ
БФ: Итак, давайте безопасно разрабатывать эти патенты, и возникнет бум, которого не было уже очень долго.
ДУ: Правильно. Вместо того, чтобы создавать производные финансовые продукты, которых на самом деле не существует, почему бы не развивать инфраструктуру? Я бы сказал, что военно-промышленный комплекс – это единственная сущность на Земле, которая обладает оборудованием, заводами, инфраструктурой и персоналом, чтобы это осуществить.
БФ: Да! Вот именно. Вот почему сейчас генералы на нашей стороне. А те, кто не на нашей стороне – это продажные политики в Вашингтоне и публика Уолл-Стрит. Поэтому их всё больше и больше изолируют.
ПОЧЕМУ ОНИ ХОТЯТ УБИТЬ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ?
ДУ: По какой такой причине эти враги… Почему они считают, что следует уменьшить население? Ум обычного человека отключается, потому что он не может осмыслить, что кто-то может быть таким злым. Поэтому, каковы их резоны, как вы их понимаете?
МАССОВАЯ СМЕРТЬ – ЭТО “ХОРОШО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ”
БФ: Они рассуждают так: “Смотрите. Мы разрушаем окружающую среду. Планета не в состоянии поддерживать так много людей”.
САДОВНИКИ, ВОЗДЕЛЫВАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ
Во-вторых, эти люди считают себя элитой. Они верят в евгенику. Они говорят, что слишком много глупцов размножается слишком быстро. Бесполезные рты. Единственное, что они делают, – разрушают окружающую среду и ничего не производят. Они сидят и смотрят телевизор. Нам не нужны такие люди. Мы хотим убрать слабых и никчемных и сохранить элиту.
Мы хотим усилить и улучшить генетические качества человеческой расы, выбрасывая мусор из системы. Мы хотим спасти окружающую среду и создать абсолютно новую экосистему. Их философия записана в Джорджийскихскрижалях4. 500 миллионов человек на Земле в гармонии с окружающей средой. Такова их цель. Они выражают её в экологических терминах.
НАЦИСТЫ БЫЛИ ПОМЕШАНЫ НА ЭКОЛОГИИ
Люди могли забыть, что нацисты были великими “зелёными”, когда речь шла о сохранении природы, естественных парков и всё такое. Они были помешаны на экологии. В Майн Кампф Гитлер писал, что хочет поработить небелых людей, а затем убить их. Цель налицо. Это та же группа. Те же нацисты. Та же философия.
[ДУ: Фулфорд не упоминал, что после Второй Мировой Войны ведущие немецкие ученые были перевезены в США в рамках проекта Скрепка. Расчёт строился на том, что если их не заполучат США, они окажутся в руках Советского Союза, что намного хуже. Это хорошо зафиксированный факт, что Прескотт Буш и другие были одними из главных банкиров Гитлера и финансовыми посредниками. В 1930-х годах Буш и другие попытались осуществить так называемый Business Plot – план свержения американского конституционного правительства и введения фашистской системы по примеру Гитлера и Муссолини.]
ОНИ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ИХ БАЛОВАЛО НЕМНОГОЧИСЛЕННОЕ ПОРАБОЩЁННОЕ НАСЕЛЕНИЕ
И ещё, супер элита говорит: “Эй, мы особенные. Мы умные. Мы – элита и должны править планетой как Боги-Цари. Нам нужно, чтобы нас баловали 500 миллионов рабов, остальные нам не нужны”. Сюда же входит контроль. Они не в состоянии промывать мозги и контролировать большие части планеты. Они осознали, что не в состоянии контролировать такое число людей. Поэтому они говорят: “Давайте их убьём, иначе мы утратим контроль над планетой”.
....продолжение следует...