...продолжение...
В ЯПОНИЮ КОНТРАБАНДНО ВВЕЗЕНА ЯДЕРНАЯ БОМБА, ВМЕСТЕ С 70-ю КГ МАРИХУАНЫ

И вновь, в случае Японии у меня есть источники – настоящие контрабандисты наркотиков. Они продавали наркотики в Японии уже 70 лет. Это ЦРУ. Отдел ЦРУ, занимающийся контрабандой наркотиков. Они сообщили, что вместе с последней партией наркотиков в Японию ввезена ядерная бомба. Это была поставка 70-ти кг грязной тайской марихуаны через Окинаву. В ней они обнаружили ядерную бомбу.
И, конечно, контрабандно ввозить наркотики – это одно, а ядерную бомбу – совсем другое. Они сообщили полиции, а полиция рассказала мне. Я обнародовал информацию. Полиция проследила за бомбой вплоть до штаб-квартиры Ассоциации Северокорейских Граждан в Токио.
ЧЕТЫРЕ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ, УКРАДЕННЫЕ С РУССКОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ “КУРСК”
У меня есть независимое подтверждение м-ра Пола Лейна из военной разведки Пентагона, что после того, как подлодка затонула, с неё были украдены 4 ядерные ракеты. Он был членом группы Men Who Stare At Goats2. Думаю, это произошло в 2000-м году или где-то около того. Именно одна из этих ядерных ракет была контрабандно привезена в Японию.
ДУ: А кто украл?
БФ: Группа Одесса. Нацистская группировка. Та, которая пыталась создать фашистское мировое правительство – Четвёртый Рейх.
ДУ: Как им удалось попасть на “Курск” и украсть ракеты?
БФ: Технических деталей я не знаю, но у них есть подводные базы в разных частях света. Полагаю, что с одной из подводных баз.
ЗАЧЕМ КРАСТЬ РАКЕТЫ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ?
ДУ: Тогда следующий вопрос, зачем им понадобилось красть ракеты с “Курска”, если они достаточно сильны, чтобы построить свои собственные?
БФ: Официальные ядерные устройства подпадают под юрисдикцию строгих договоров о безопасности. Вы не можете просто их взять и где-либо взорвать. В цепочку команд вовлечено слишком много людей. Они уже пытались это делать.
ИНЦИДЕНТ НА БАЗЕ ВВС МИНОТ3: НЕУДАВШАЯСЯ ПОПЫТКА КОНТРАБАНДЫ
Это были инциденты, когда [хорошим парням] едва удалось остановить ядерную…
ДУ: Верно. Как инцидент на базе ВВС Минот.
БФ: Да, именно так.
ДУ: Военнослужащие взбунтовались и не осуществили операцию “Сломанная Стрела”. Так они закодировали эту операцию. [Инсайдеры пытались контрабандой вывести ядерные ракеты с базы ВВС Минот. В результате срыва операции погибло несколько героев, которые восстали против этого плана и отказались позволить кражу ядерных ракет.]
БФ: Вот видите? Им понадобилось несколько ядерных ракет, не подлежащих официальному государственному контролю.
ДУ: ОК.
ЯПОНСКОЕ БУРОВОЕ СУДНО ПРОВОДИЛО БУРЕНИЕ В 10-ти КМ ОТ ЭПИЦЕНТРА
БФ: Известно, что японское буровое судно Чикуи Мару может бурить морское дно на 10 км. Они проводили буровые работы точно в эпицентре землетрясения. О том, что они бурили именно там, имеется статья в местной газете от 17 января. Они-то и заложили бомбу в морское дно.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕНЕГ, ИНАЧЕ СЛЕДУЮЩИМ БУДЕТ ТОКИО
Это была попытка извлечь деньги у японцев посредством террора.
ДУ: То есть они предупреждали японцев, что заложили ракету [в морское дно] до того, как просили деньги?
БФ: Нет, они просили деньги позже.
ДУ: Ох, вот это да.
БФ: “Если вы не согласитесь, следующей будет гора Фудзияма”.
ДУ: Для тех, кто не знает, гора Фудзияма находится прямо возле Токио – самого крупного населённого центра Японии.
БФ: Да, верно.
ДУ: Итак, в принципе они обещают бомбить Токио, какова численность населения Токио? Миллионов тридцать-сорок?
БФ: Около тридцати миллионов.
ДУ: ОК.
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЯПОНИИ ПЕРЕДАЛ СВЫШЕ 20 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ
БФ: Премьер-Министр Японии [Наото] Кан был так напуган, что просто сказал: “Хорошо, да, мы дадим деньги”. Он передал около двух триллионов йен – около 20 миллиардов долларов. И они дали ему крупную взятку.
ОСНОВНОЕ СРАЖЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ В ЯПОНИИ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАГОВОРЩИКОВ
Начинают накапливаться свидетельства, что это не было естественной катастрофой. Япония боролась за то, чтобы избавиться от контроля этих людей.
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННОЙ КАТАСТРОФОЙ
ДУ: Некоторые люди, возможно, не осознают наличие свидетельства, что трагедия Фукусимы не была естественной катастрофой. Не могли бы вы кратко коснуться нескольких положений, которые считаете самыми значимыми?
БФ: Если вы посмотрите на сейсмограмму, вы увидите внезапный всплеск. Не как при естественном землетрясении, когда регистрируются предварительные шоки. Это был внезапный крупный всплеск, а потом он начал затухать.
ВЗРЫВЫ НА ПОДЗЕМНОЙ БАЗЕ ТОЖЕ НАЧАЛИСЬ С БОЛЬШОГО ВСПЛЕСКА
То же самое наблюдалось на подземных базах. Если вы посмотрите на сейсмограмму, на ней внезапно появляется большая линия, а затем последовала более мелкая линия. Не было нарастания, которое вы бы обнаружили при естественном землетрясении.
ССЫЛКИ НА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В КОЛОРАДО И ВИРЖИНИИ
[Disclose TV предлагал набор ссылок о землетрясении в Колорадо и его необычной природе:http://www.disclose.tv/action/viewvi..._UNDERGROUND_/
В Колорадо произошло землетрясение, с которым связаны странные аномалии. Хотя о нём сообщалось в Denver Post, NY Times, Huff Post и других местных газетах, сообщение было убрано с сайта USGS.gov.
http://www.denverpost.com/news/ci_18744329
http://www.nytimes.com/2011/08/24/us/24earthquake.html
http://www.huffingtonpost.com/2011/0..._n_933854.html
А вот статья в Рейтер, объясняющая насколько необычным было землетрясение в Виржинии, опубликованная сразу же после него. В статье приводится хорошая документация, с несколькими ключевыми ссылками на шесть разных аномалий, связанных с землетрясением в Виржинии:
1. Необычный, сейсмически неактивный регион.
2. Очень маленькая глубина, позже изменённая USGS до более типичной величины.
3. Странная сейсмограмма. (Инсайдер из ВВС проговорился, что это был подземный ядерный взрыв.)
4. Шоки ощущались на расстоянии свыше 805 км от эпицентра.
5. "Заметно не большое" число последующих шоков.
6. Ураган Айрин сразу же понизил активность.]
ПЛУТОНИЙ ПОПАЛ В ФУКУСИМУ ЗА МЕСЯЦ ДО АТАКИ
Имеется множество свидетельств. Губернатор провинции Фукусима рассказывал мне, что они блокировали его и заложили плутоний в реактор № 3. [Это было] за месяц до атаки.
ДУ: Всего за месяц?
БФ: Да.
АКЦИИ КОМПАНИИ, СТРОЯЩЕЙ ДЕШЁВОЕ ЖИЛЬЕ, ВЗЛЕТЕЛИ ВВЕРХ ЗА МЕСЯЦ ДО АТАКИ
Затем у нас есть компания, которая называется Higashi Nippon House. Они строят дешёвое жилье на северо-востоке Японии. Акции этой компании взлетели вверх за месяц до атаки. Вам следует помнить, что население Японии стареет и сокращается. Акциям компании, строящей дешёвое жилье, не имеет никакого смысла взлетать вверх, если они не в курсе будущих событий.
ВОЗМОЖНОЙ ЯДЕРНОЙ АТАКОЙ УГРОЖАЛИ НА ДВА ДНЯ РАНЬШЕ
И вот кое-что ещё: наша группа перехватила разговор между Кирком Кэмпбеллом (заместителем Министра Иностранных Дел по Азии) и японским политическим деятелем Ичиро Осава 9 марта 2011 года. В этой беседе Кэмпбелл просил Осаву не раскалывать правящую партию и форсировать формирование нового правительства. [Это легко могло бы привести к освобождению Японии от контроля заговорщиков.]
Кэмпбелл обещал, [если он согласится сохранить правящую партию нетронутой], они предоставят ему права на разработку месторождения цеолита в провинции Фукусима. Цеолит используется для очистки радиоактивных отходов. Этот разговор был записан 9 марта – за два дня до цунами.
НЕТАНЬЯХУ ЛИЧНО УГРОЖАЛ ДВУМЯ ЯДЕРНЫМИ КАТАСТРОФАМИ
Ещё одно свидетельство [пришло от] человека по имени Такемаса Кавазе – офицера японской военной разведки. Впоследствии [он] рассказывал мне, что Премьер-Министр Израиля Бенджамин Нетаньяху звонил Премьер-Министру Японии Наото Кану после нападения. [Нетаньяху] сказал, что они организуют другие ядерные катастрофы возле Японии, если она не начнёт отдавать деньги.
Между прочим, главный агент Моссада в Японии – Майкл Грин. Он очень жестокий человек, и вскоре мы собираемся выслать его из страны.
ДУ: Один вопрос.
БФ: Да, но я хочу…
ДУ: ОК, продолжайте.
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ В ФУКУСИМЕ ОТВЕЧАЛА ИЗРАИЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ
БФ: Чтобы подтвердить сообщение офицера, я провел небольшое расследование и обнаружил, что за безопасность атомной электростанции в Фукусиме действительно отвечала израильская компания.
ДУ: О, Боже!
БФ: Итак, мне удалось независимо подтвердить информацию с помощью других источников. Это публично доступная информация – кто отвечал за безопасность в Фукусиме. Израильская компания. А сейчас продолжайте. Ваш вопрос?
ВХОДИТ ЛИ ИЗРАИЛЬ В ГРУППУ ЗАГОВОРЩИКОВ
ДУ: Во-первых, считаете ли вы, что Израиль каким-то образом связан с упомянутыми вами заговорщиками?
БФ: Не Израиль, а клика на верху израильского правительства. Я считаю, что большинство израильтян оболванено, или является жертвами этих людей.
ЗАГОВОРЩИКИ НАМЕРЕВАЛИСЬ ПОЖЕРТВОВАТЬ ИЗРАИЛЬСКИМ НАРОДОМ
Например, двоюродный брат Шаха Ирана, среди прочих, пришёл к нам с информацией, что Джордж Буш и его группа передали правительству Ирана двенадцать нейтронных бомб. [Это были] ракеты с нейтронными бомбами на них.
[Где-то ещё Фулфорд говорил, что ракеты планировалось использовать против Израиля. Заговорщики надеялись, что это запустит Третью Мировую Войну, которая поможет сократить население планеты и установить больший военный контроль над людьми.]
Помните, что нейтронные бомбы убивают людей, оставляя здания нетронутыми.
ДУ: Это не просто измена, это звучит дико.
БФ: Да!
...продолжение следует..