Две группировки.Гипотез
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Вопрос Две группировки.Гипотез

    Предоставляю информацию(не совсем новую,но и не старую) к размышлению для оценки и мнений. Изначально прошу прощение у модераторов,если повторяюсь или если это не к месту.
    Время ситуации-второе полугодие 2011 года

    Недавно восемьдесят стран сформировали союз против Старого Мирового Порядка/Нацистских заговорщиков.
    Двадцать третьего августа были разрушены два огромных подземных города. Историки могут рассматривать это как переломный момент, когда война выиграна.
    На следующее утро, 9 часов 32 минуты. Заслуживающий доверия источник подтвердил эти сообщения и добавил новую информацию!
    В понедельник 19 сентября. Новая информация от Фулфорда. Сейчас на борту 87 стран. Встреча в Польше, по-видимому, дезинформация.
    В среду 21 сентября. На базах не обнаружено никакой радиоактивности. Способ нападения до сих пор неизвестен. Повреждения настолько сильны, что добраться до баз невозможно. Полдробности в конце статьи.
    В воскресенье 2 октября: Произошли значимые новые развития, включая информацию о том, что ещё шесть баз разрушены вскоре после первых двух. Готовится колоссальная новая статья, но не раньше середины недели из-за некоторых важных факторов. Оставайтесь с нами!]
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ, ВЗЯТОЕ ДЭВИДОМ УИЛКОКОМ
    В среду, 14 сентября 2011 года я взял интервью у одной из самых интересных и противоречивых фигур на Земле. Информация этого интервью обладает потенциалом взорвать мир. Если история правдива, то это уже свершилась. Далее следует полная запись интервью, вы можете загрузить и послушать его сами:http://divinecosmos.com/podcasts/Wil..._2011-9-14.mp3
    Для улучшения читабельности и лучшего понимания контекста в запись добавлены заголовки и дополнительные комментарии. Итак, мы начинаем…
    БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД: ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ ФИНАНСОВЫМ ЖУРНАЛИСТОМ
    Привет. Это Дэвид Уилкок. Вы слушаете эксклюзивное интервью с Бенджамином Фулфордом. Фулфорд работал издателем журнала Форбс Азиатско-Тихоокеанского Региона. Люди и раньше пытались подорвать к нему доверие, но его послужной список строго зафиксирован. Я лично проверил все отзывы. Его упоминает Стефан Колберт в одном из шоу, обсуждавшем так называемых Иллюминатов. Также скажу, что Фулфорд пребывает в контакте с невероятным числом разных источников. Он не раскрывает свои источники, возможно, из гуманности.
    ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ ПО ВОЕННЫМ БАЗАМ
    Недавно источники сообщили, что землетрясения, произошедшие 22-23 августа в Колорадо и Вашингтоне, на самом деле были атаками на подземные военные сооружения. [Эти подземные базы] были построены американским правительством, по-видимому, в начале 1960-х годов и обошлись в триллионы долларов неучтённых денег налогоплательщиков, истраченных на “тёмные проекты”.
    Я связался с Фулфордом сразу же после того, как [впервые] прочитал об этом в его платном блоге [и был просто потрясен]. Затем я начал связываться со своими источниками, которыми обзавелся, будучи публичной фигурой в Интернете с 1999 года. Мне доверяют многие люди, работающие в разных засекреченных программах.
    Я был просто ошеломлён, когда начал задавать вопросы, и обнаружил, что все, кого я знаю, за исключением одного инсайдера, который не обладает нужным уровнем доступа, подтвердили, что нападение состоялось.
    ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
    И вновь, через секунду я вернусь к Бену. Ещё одно замечание, которое мне хотелось бы сделать.
    Если вы не поняли серьёзность или последствия того, что я говорю прямо сейчас, на это важно указать. Эти ребята никогда даже не представляли, что на их подземные сооружения могут напасть. Никогда.
    Поэтому то, что произошло, – это сейсмический сдвиг в войне инсайдеров, бесспорно такой же значимый, как бомбардировка Хиросимы и Нагасаки во Второй Мировой Войне. По существу, это могло быть возмездием Вселенной в терминах кармы – с людьми, ответственными за те бомбардировки, сейчас произошло то же самое.
    “КРАСНЫЙ КОД” – ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ “НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ”
    Произошедшее неоспоримо значимо. Я был потрясен глубиной деталей, которые мне удалось получить из моих собственных источников.
    Мне сказали, что нынешняя ситуация оценивается как Красный Код. Сведения обо всём изъяли из большинства засекреченных программ. Знают только те, кому необходимо знать. Даже мои контактные источники, за исключением одного, не обладали достаточным уровнем допуска, чтобы узнать, почему это произошло и кто за это отвечает!
    ДОБЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ
    Единственное, что нам известно, что власть предержащие, как я люблю их называть, убрали из Интернета все сообщения об этом событии. На самом деле, они пытались раскопать информацию. Они хотели знать, кому и что известно. Я был очень удивлен тем, что мои источники не знали, что Фулфорд выложил информацию, кто за это в ответе… и почему [это было сделано].
    ОКОЛО 60.000 СМЕРТЕЙ – НИ ОДИН ИНСАЙДЕР НЕ ПРЕБЫВАЕТ В БЕЗОПАСНОСТИ
    Моя “агентура” полагает, что во время взрывов в каждом из двух подземных городов находилось около 30.000 человек. То есть мы говорим о 60.000 потенциальных смертях. Также мы говорим о том, что все занятые в этих программах люди (в подземных городах или вне Земли – на космической станции, на Луне или где-либо ещё) абсолютно одиноки и незащищены. Их и не собирались защищать. Они в опасности. А их начальники не сообщают им о риске, которому они подвергаются, находясь в этих местах.
    ХОЧУ БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ
    Я хочу быть последовательным. Я хочу, чтобы этот человек поговорил с вами, чтобы общественность узнала из первых рук, что, чёрт возьми, происходит, кто это сделал, почему они это сделали и каковы будут последствия.
    Итак. Бен, это моё введение. Теперь послушаем вас. Я очень в этом заинтересован.
    ОСНОВУ ЗАЛОЖИЛ БРЕТТОН ВУДС
    БФ: Это было эзотерическое сражение за контроль над машиной, печатающей доллары для глобальной финансовой системы.
    В конце Второй Мировой Войны, в 1944 году, согласно договорённости, достигнутой в местечке Бреттон Вудс, Великобритании, Франции и США было дано право контролировать мировую валюту. Предполагалось, что у них есть План Маршалла, направленный на развитие Африки, Азии и Европы.
    Они пренебрегли своими обещаниями и вместо этого развязали мнимую “холодную войну” с Советским Союзом, направленную на поддержку своей оборонной промышленности.
    77 НЕПРИСОЕДИНИВШИХСЯ ГОСУДАРСТВ СОЗДАЛИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ЗАЁМНЫЕ СЧЕТА
    Тогда группа неприсоединившихся государств – 77 стран – объединили свои активы, все свои богатства, золото и другие ценности и создали глобальные заёмные счета. Они намеревались воспользоваться этими деньгами, чтобы начать выполнение Плана Маршалла в Азии и Африке.
    КЕННЕДИ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С ФБР И ХОЛОДНОЙ ВОЙНОЙ
    Президент Кеннеди согласился с этим планом после того, как обнаружил группу людей, пытавшихся серьёзно стравить Советский Союз и Соединённые Штаты, чтобы они уничтожили друг друга. Это был кубинский ракетный кризис.
    Историческое соглашение называется Мемориал Хилтон Грин. Оно доступно любому серьёзному исследователю истории финансов.
    Президенту [Индонезии] Сукарно была выдана доверенность на право подписи документов. Он собирался передать Кеннеди… они передали Кеннеди 140.000 тонн золота.
    Кеннеди провёл закон, позволяющий Конгрессу, не ФРС, печатать доллары [обеспеченные золотом с глобальных заёмных счетов, переданных Соединённым Штатам]. Также Кеннеди говорил: “Для стимулирования промышленности давайте отправимся на Луну, вместо холодной войны. Давайте развивать бедные страны, давайте исследовать космос вместо мнимой Холодной Войны”.
    КЕННЕДИ УБИЛИ – И В 1994 ГОДУ ВРЕМЯ ВЫШЛО
    Кеннеди израсходовал много денег и был убит. Как вы знаете, в 1970-х годах, когда финансирование сократилось, а потом прекратилось совсем, публичная космическая программа просто исчезла. Президента Сукарно убрали с занимаемой должности.
    Срок международного соглашения, которое сделало Великобританию, Францию и США ответственными за мировую финансовую систему, истёк в 1994 году. Вот почему они развалили Советский Союз.
    После 1994 года соглашения на самом высоком уровне мировой финансовой системы, кто будет за неё в ответе, не было. В рядах финансистов произошёл раскол.
    КИТАЙ И НЕПРИСОЕДИНИВШИЕСЯ СТРАНЫ ЗАХОТЕЛИ ФАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
    Китайцы и неприсоединившиеся страны давили на олигархов, заправлявших делами со времён Второй Мировой Войны, чтобы завладеть контролем над машиной, печатающей доллары, – финансовой системой – но им сопротивлялись.
    Китайцы подали иск на ФРС в международный суд в Гааге по поводу фальшивого золота, которое им передали владельцы ФРС.
    ФРС ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ 12 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА
    ФРС проиграла судебный процесс, и ей было предписано отдавать настоящее золото,… начиная с 12 февраля 2001 года.
    Но, как вы знаете, 11 сентября они показали миру кукиш и развязали грандиозную мнимую глобальную войну с террором. Это была попытка фашистских группировок Второй Мировой Войны [контролировать планету].
    ОНИ ХОТЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ФАШИЗМА И УМЕНЬШЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 90%
    Нацисты и симпатизирующие им люди в США, Англии и Италии, наряду с группой, которую можно найти в военных кругах, в Конгрессе и Ватикане, собирались создать глобальное фашистское правительство.
    Одновременно они считали, что на Земле слишком много людей. Особенно, по их мнению, людей низших, со смуглой кожей. Они хотели уменьшить население Земли на 90%.
    ДУ: Это зафиксировано?
    БФ: Да, очень хорошо. Меня приглашали присоединиться к группе Хейзо Таканаки, который был министром финансов Японии в течение пяти лет. В качестве доказательства у меня есть магнитофонная запись этого предложения.
    ОНИ ХОТЕЛИ СКРЫТЬСЯ ПОД ЗЕМЛЁЙ ПОСЛЕ БОМБАРДИРОВКИ ПЛАНЕТЫ
    После развязывания ядерного холокоста они планировали спрятаться под землёй.
    Изначальный план был таков: начать ядерную войну между Ираном и Израилем и воспользоваться этим как предлогом для введения закона военного положения в странах Большой Семёрки. Затем готовиться к войне с Китаем.
    РОССИЯ И КИТАЙ ДАЛИ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ
    План расстроился, когда Россия дала им пинок под зад, и Путин вновь подтвердил независимость России. Они лишились контроля над нефтяной промышленностью, что привело к краху всего плана.
    Китайцы же временно прекратили покупать облигации США с целью давления на эту группу.
    ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ КИТАЮ ПАРТНЁРСТВО В МИРОВОЙ ДИКТАТУРЕ
    Тогда они изменили стратегию. Они попытались подлизаться к Китаю и предложили ему участие в мировой диктатуре… в партнёрстве с этой группой.
    Вот зачем Обама ездил в Китай в 2009 году – чтобы предложить создание “Большой Двойки”. Вот как можно это подтвердить.
    ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ, ДЕНЬГИ ИССЯКАЮТ
    В любом случае, группа, осуществившая атаки 11 сентября, пребывала под всё усиливавшимся давлением и изоляции на самых высоких уровнях. Их отрезали от денег. А деньги иссякают.
    КАК НАСЧЁТ “ПОТЕРЯННЫХ” 2,3 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ?
    ДУ: Бен, многие люди забыли об этом. Как раз перед 11 сентября Дональд Рамсфильд выступает на национальном телевидении и заявляет, что они “потеряли” 2,3 триллиона долларов, полученных от Пентагона за последнее десятилетие. Связано ли это с золотым запасом, о котором вы говорите?
    БФ: О да!
    ФИНАНСИРОВАНИЕ “УБИЙСТВО ИНКОРПОРЕЙТЕД”
    Эти деньги были истрачены на финансирование Blackwater – частной армии, не контролируемой Пентагоном. Пентагон не мог позволить себе быть под контролем этой фашистской группировки. Поэтому она пыталась сделать то, что сделали нацисты в период Второй Мировой Войны – создать элитные подразделения СС, которые могли бы запугивать регулярную армию. Насколько осведомлены мои источники, вот куда ушли эти деньги.
    ДУ: Вот это да!
    БФ: В любом случае, с нами связались контрабандисты, контрабандисты наркотиками…
    ДУ: Не могли бы вы на секунду пояснить, кто “мы”?
    ОБЩЕСТВО БЕЛЫЙ ДРАКОН – СОТРУДНИЧАЛО МНОГО ГРУПП
    БФ: “Мы” – это группа, вовлечённая в борьбу с нацистской группой заговорщиков. В неё входят представители ЦРУ, Пентагона, разведки и разные [другие группы], включая азиатские тайные общества.
    Мы пользуемся названием Белый Дракон. Есть ещё одна группа, называющая себя Белыми Шляпами. У всех нас одна цель – отстранить от власти эту безумную группу.
    ПОЧЕМУ ФУЛФОРД?
    ДУ: Критика некоторых людей в Интернете выражается в следующем: Они говорят: “Если эта группа настолько многочисленна и настолько сильна, чтобы бороться с группой заговорщиков, почему об этом говорит только Бенджамин Фулфорд?”
    БФ: Этим людям нравится секретность, а я – их представитель. Когда вы вступаете в общество Белый Дракон, у них есть лишь один представитель по связям с общественностью. Они предпочитают работать за сценой. Вам следует осознать, что мы живём в мире, где они используют убийство так же часто, как большинство людей пользуется туалетной бумагой.
    ДУ: Конечно.
    БОРОТЬСЯ С ЗАГОВОРЩИКАМИ ОЧЕНЬ ОПАСНО
    БФ: Лично я пережил уже шесть покушений на убийство. Один из моих коллег из ЦРУ недавно был отравлен рицином.
    У дома ещё одного из членов нашей организации в Швейцарии стоит охрана. Только на прошлой неделе они застрелили киллера, шатавшегося вокруг дома в попытке совершить убийство.
    До этого они наняли мафиози по имени Винченцо Маззамаро, у него было оружие и сложное взрывное устройство, которое он пытался привести в действие.
    На прошлой неделе буквально в паре сантиметров от головы нашего сотрудника пролетел мешок с бетоном.
    ДУ: Да ну!
    БФ: Мы имеем дело с очень опасными людьми. Вот почему нужна секретность.
    ....продолжение следует(если потребуется)...
    Последний раз редактировалось Марсианин Петрович; 17.08.2012 в 17:48.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Две группировки.Гипотез

    Ох, и мудрёные эти марсеане! Вновь летим по замкнутому кругу... На кого памфлет закольцованный?

  3. bitly  #3
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Две группировки.Гипотез

    Прошу прощения еще раз за выложенную информацию.Но,по марсианскому мнению, любая информация имеет долю истинны и полезна в своем роде.Главное иметь интеллектуальные фильтры.Судя по вашему комментарию продолжение гипотезы выкладывать не обязательно.

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Две группировки.Гипотез

    Почему? Выкладывайте. Будем воспитывать в себе фильтры.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com