А ты кто такой!?!?
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    А ты кто такой!?!?


    Пусть читателя не удивляет название статьи, это всего лишь цитата из «Золотого теленка», бессмертных авторов – господ Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Использована эта цитата лишь для того, чтобы осветить направление в котором будет двигаться мысль автора в этой статье. Зачем могло понадобиться обозначать нашего читателя, это не праздный вопрос. Многие из вас уже достаточно хорошо знакомы, вы часто переписываетесь и даже спорите в комментах и на форуме. К счастью споры проходят мирно и даже можно сказать весьма интеллигентно.
    Однако, очень часто возникают вопросы о тех кто никогда не откликается в комментариях, но тем не менее весьма внимательно читает каждую статью и очень часто обращаются за пояснениями к статьям в редакцию. Собственно говоря, речь тут идет не только о пояснениях, но и о полноценных консультациях. Вот об этом мы и поговорим в нашей статье. Причем вероятно это будет весьма удивительно нашим читателям, что именно требуют пояснить те кто обращается за пояснениями.
    Начать наверное нужно все же по порядку. Как правильно заметили наши читатели аудитория наша расширяется и если раньше нас читали в 165 странах и позже уже в 169 странах, то сегодня мы прибавили совсем немного, наша читательская аудитория расширилась до 170 стран. Вроде бы успех небольшой, но при том же количестве стран, возросло количество посетителей. Точки на глобусе внизу страницы стали гораздо плотнее. Гораздо более наглядно, возросший трафик через наш сайт можно увидеть на графике представленном интернет сервисом Liveinternet.

    Как видите, с конца 2011 года количество посещений драматически увеличилось. Вот именно с этих самых пор мы и почувствовали внимание с разных сторон. Нас читали и анализировали американские спецслужбы, это продолжалось какое-то время, потом случилась удивительная вещь, нас стали читать и американские военные. Если учесть, что это англоязычная аудитория, то понятно что популярность наша стала расти из-за вирусной рекламы, то есть внутри структур армии, и спецслужб наша известность стала расти именно благодаря рекомендациям, то есть «по знакомству». Для того чтобы проиллюстрировать это утверждение, мы предоставляем вам возможность самим убедиться в его справедливости. На снимках внизу вы можете увидеть расположение точек откуда личный состав и спецслужбы 5-го и 6-го флотов выходят в интернет и посещают наш сайт. Происходит это с завидной регулярностью и сказать откровенно нас это радует. Мы прекрасно понимаем, что чем пристальнее к нам внимание, тем шире представлено наше мнение не только среди обычных читателей статей в интернете, наш анализ попадает западным аналитикам и влияет на принятие решений на самом высоком уровне. Это наши аналитические выкладки, это ваши отклики и комментарии.

    С некоторых пор, политтехнологи США смотрят уже не на то, что дуют им в уши «рыжие немцы». Особенно после того как провалилась ставка на «болотных хомячков», в США теперь понимают, что нужно пользоваться реальной информацией и учитывать реальное настроение русских. Поэтому и обращаются к нашим статьям. Здесь особенно важно, чтобы наши статьи и наши счетчики посещений были правдивыми, обман и подлог станет известным так же как он стал известным у «рыжих немцев». В такую аналитику никто не поверит.


    Однако вслед за американцами, нас стали активно посещать китайцы. Некоторые из них пытались взломать сервер и мы сказать честно, еще до конца не вылечились от их «проникновений». Порой и сейчас бывает трудно зайти на сайт. Тем не менее, китайцы не только взламывают, но и сотрудничают с нами. У нас есть договора с некоторыми китайскими газетами, которые время от времени пользуются нашими материалами. Вот они то как раз и просят прокомментировать иногда даже не статью, а комментарий к ней. В Китае живо интересуются тем, что говорят русские или как русские реагируют на те или иные мысли высказанные в статьях. Не секрет, что Китай заинтересован в противостоянии США и России, это даст возможность проскользнуть китайцам в дамки. Именно поэтому набирающие мощь российские восточные соседи, интересуются тем что мы пишем. Как говорится на избытке информации не проиграешь, а вот без информации не победишь.
    Нас очень внимательно читают в Сирии. Читают правительственные чиновники. Для них очень важным вопросом является настроение Асада и решение США начать войну против этой суверенной страны. Именно поэтому мы анализируем ситуацию и боремся с дезинформацией которую США, Израиль, Великобритания использовали много раз за последний год. Дело доходило до того, что многие авторитетные новостные каналы говорили о том, что до начала операции в Сирии остались чуть ли не часы, на что мы с железобетонной уверенностью, раз за разом говорили, что войны не будет. Как видите это твердость давала реальную информацию и не дала возможности сбить Асада с его пути по сохранению суверинитета страны. Мы конечно не переоцениваем свои усилия, но в случае с Сирией совершенно понятно, что если ты помогаешь провалить дезу, то ты помогаешь закону и борешься с безаконием.
    Большая наша читательская аудитория есть и в коллективе «одного радио». Наша служба мониторинга отмечает у тамошних дикторов наши словосочетания. Так недели три назад, одна из дикторов произнесла известное нашим читателям выражение «сидит девица в темнице». Выражение это из нашей статьи и читатели знают о ком это было нами сказано. Так вот диктор того горячо любимого радио произнес это же выражение применительно к той же персоне. Разумеется это не единственное, что мы смогли узнать об этом милом радио. У нас есть источники информации на этом радио. Мы достаточно хорошо информированы обо всем там происходящем.
    Некоторые дикторы «того радио» даже пописывали у нас комменты. Но коль скоро в них не было конструктива, пришлось ограничить их присутствие на сайте, к огромному нашему сожалению, ведь так было бы замечательно услышать профессиональную критику, вместо нее нам доставалось лишь злобное урчание из угла. Все было согласно заведенных на «том радио» традиций. Если хотите знать, кто это был, постарайтесь вспомнить, кто именно на том радио постоянно заявляет, что все жалкие и ничтожные, а хорош стало быть он один. Этот человек и со своими коллегами ведет себя совершенно хамским образом, вероятно читателю не составит труда узнать кто этот человек. Впрочем с «той радиостанции» он у нас бывал не один. Доступ на наш сайт ему заблокирован, а остальные продолжают к нам ходить.
    Помимо перечисленного есть разумеется и российские сайты которые с нами сотрудничают. Задача которую они перед собой ставят, это распространения наших статей. Задача правильная, мы только приветствуем такое сотрудничество, впрочем нас никто о нем не спросил. Наши статьи расходятся очень широко благодаря перепостингу, но единственное о чем мы хотели бы попросить, так это о том, чтобы в источниках было указано правильное название нашего ресурса с активной ссылкой на главную страницу. Например вместо «источник», должно быть написано «DAILYMEDIA» с линком на главную страницу. Таких сотрудничающих с нами сайтов сотни и число это постоянно растет. Мы благодарим неравнодушных людей.
    Особенно хочется сказать про последние новости в области сотрудничества. Наши материалы внимательно мониторятся китайскими СМИ и у нас есть договора на использование наших материалов несколькими газетами в КНР, но главное это то, что число заинтересованных китайских СМИ прирастает очень быстро. Вот они то и донимают уточнениями и толкованиями. Китайцам многое не понятно. Сам статус американского ресурса на русском языке серьезно мешает воспринимать написанное. Они часто не знают с какой точки зрения смотреть на напечатанное, с российской или с американской? В дополнение ко всему, те прогнозы которые мы публикуем и которые успешно сбываются удивляют наших «китайских товарищей» и они просят познакомить их с нашими аналитиками или заключить с ними договор, на профессиональное обслуживание и для их газет. Разумеется мы вынуждены в этом отказать, пусть не обижаются наши китайские партнеры. Так же китайцы не стесняются спросить что это за источники у нас в американском официозе. На свете есть много китайцев и у них есть много вопросов. В некоторых случаях мы вынуждены им отказывать, тем не менее, они много получают информации из наших прогнозов, статей, ваших откликов в виде комментариев или статей на форумах. Складывается такое впечатление, что у китайцев ни один бит информации даром не пропадет.
    Как бы ни казалась огромной наша работа, мы по прежнему чувствуем что немного недорабатываем. В комментах постоянно звучат вопросы, ответы на которые наши читатели бы хотели узнать. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но кое-что вероятно могли бы сказать по тому или иному вопросу. Так например после прочтения статьи про визит Француа Олланда, к нам посыпались вопросы, про «высыкание щетинки» госпожи Меркель. Подобные ситуации возникали и раньше. Мы решили, таким вопросам посвятить отдельные статьи, например по субботам. Информационный поток в эти дни меньше, а детали к концу недели можно уже прояснить. Такие статьи наверное могли бы быть в форме интервью. Руководство DAILYMEDIA собирается в этом смысле нагрузить админа сайта, потому что он ближе всех к читателям, кому же еще читателям отвечать?
    Так что уважаемые господа, готовьте ваши вопросы, по материалам наших статей. Первая статья в рубрике «Частный разговор», выйдет в следующую субботу. Надеемся в результате нашего общения многие детали прояснятся и мы сможем дать ответ друг другу не только на вопрос «А ты кто такой??», но и «Почему так происходит?»

    Дополнение: Мы впервые перешли стотысячный рубеж и вы можете видеть это на графике от Alexa.

    Успехи наши может быть и не такие громкие как у громадных сайтов история которых насчитывает уже больше 10 лет, но согласитесь, конкуренты у нас весьма достойны и мы приближаемся к ним день ото дня, в том числе и благодаря нащим читателям.

    http://digitalmetro.us/2013/03/01/anons-a-ty-kto-takoj/

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    медсестра (06.04.2013)
  3. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: А ты кто такой!?!?

    Проправительственный источник с иностранным адресом

  4. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: А ты кто такой!?!?

    А это и не важно. Главное, что у них качественная аналитика.

  5. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: А ты кто такой!?!?

    В принципе да,иногда неплохие материалы

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com