"Почему всё просрано и кто виноват"
Показано с 1 по 5 из 5
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    "Почему всё просрано и кто виноват"

    "Почему всё просрано и кто виноват" http://kolobok1973.livejournal.com/2286695.html
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Апрель 10, 2013 kolobok1973
    - под таким заголовком, увы, вполне могли бы выходить многие мемуары. Вполне уважаемых людей.

    Есть у меня во френдах такой бравый генерал госбезопасности в отставке detnix - имя своё он не скрывает, можете в журнальчике прочитать. В Афганистане служил, боевой опыт имеет. На пенсии любительски писательствует. Вроде как уважаем в кругах патриотической общественности. Из тех, кто любит при случае потрясти былыми заслугами и наградами. Казалось бы, на таких Расеюшка наша держится.

    Мы с ним в реале знакомы. Познакомились два года назад на очень почтенном собрании в очень почтенном месте. Генерал первый подошел, представился, познакомились. Произвел приятное впечатление. Перекинулись парой слов на ливийскую тему (кто следил за ливийскими событиями, а точнее - за окололивийскими интернет-баталиями, тому никнейм генерала памятен, ЕВПОЧЯ)).

    Недавно генерал неожиданно всплыл в одной истории, бурно обсуждавшейся в энторнетах, причем всплыл с такой неприглядной стороны, что даже сначала засомневалась, он ли это вообще. А ну как взломали журнал генералу??... Уж очень мало напоминал боевого генерала быдлохам, вписавшийся за непорядочного человека, оказавшегося его личным другом, разбрызгивающий завистливую слюну и дерьмо в своем уютненьком, ухитрившийся обхамить и оклеветать с десяток людей, опустившийся до смехотворной лжи и грязных сплетен (. Гораздо более напоминал истерящую бабу, недалекую, туповатую и завистливую. Трудно было поверить, как люди могут раскрываться в их настоящем обличье. А боевое прошлое? А офицерская честь? А мудрость, приходящая с возрастом?... Это на таких, с позволения сказать, "генералах" держалась наша страна и её безопасность??..

    В разгар генеральской истерики у него в журнале ничего не писала, - брезгливо было, - а вот у себя в ЖЖ написала обезличенно, без фамилий: "Бывшие «бравые генералы», «порядочные профессионалы» и прочие достойные в далеком прошлом, пропившие мозги и совесть, - самый грустный и плачевный типаж в человеческой кунсткамере, потому что их по старой памяти считают Людьми и Мужиками, а они всего лишь бывшие, пропившие совесть, мозги и яйца". Абстрактно так написала, nothing personal.

    Самое забавное, что на воре шапка таки загорелась - генерал почему-то сразу просек, кого я имела в виду. И тут же начал огрызаться, отгавкиваться, оправдываться, - мол, яйца не пропиты, на месте, вот же они звенят, - выкладывать боевые мемуары, мол, славного прошлого не зачеркнёшь. Решила ознакомиться, а вдруг напраслину возвожу на достойного человека с богатым прошлым. Рыцаря без с****а и упрёка. Если есть время, можете и вы прочитать Отступник - Дырявая память. Там много - и словес, и фоточек.

    Прочитала и успокоилась. Укрепилась в своей правоте. Да, с яйцами, равно как и с совестью, там не просто худо, а хуже не бывает...

    В начале "бравый генерал со звенящими яйцами" описывает, как его занесло в КГБ. Прямо так пишет, не без рисовки: "В орден Меченосцев попал по дури, вернее, — от обиды.... Думал про себя, вот попаду в святая-святых, ужо этим комсомольцам яйца поотрываю."
    Оказывается, обнесли генерала туристической путевкой в Бельгию и Нидерланды. А вы небось думали, горячее сердце, холодная голова и чистые руки?... Щаз, ага.

    Потом, обратите внимание, "бравый генерал госбезопасности", который, как и вся братия его пошиба, не просто знает, кто выпил в кране всю воду и кто продал Россию, но и вообще с изрядным дурнопахнущим националистическим душком, благодарит Ельцина за распад СССР. Дескать, если бы алкаш нам этот распад не устроил, была бы Россия сейчас погребена под инородцами. Я не шучу - читайте по ссылке мемуары боевого мудозвона генерала.

    Не знаю, как для вас, а для меня вопрос "почему мы всё потеряли и кто виноват" уже давно стал риторическим. Вот из-за такой про****и в лампасах, со щитом и мечом на лацкане - со щитом и мечом, которые они испачкали, испохабили, пропили и про****и, измазали в собственном дерьме...

    И, на закусочку, - вишенка на торте.

    "Мой сын, майор американской армии....." - пишет боевой мудозвон генерал detnix.

    Друзья, мне одной кажется, что генерал советской госбезопасности, воспитавший майора американской армии, зря прожил жизнь? Мне одной кажется, что генерал советской госбезопасности, воспитавший майора американской армии, должен если уж не застрелиться, - это навряд ли, обмельчал народец, - то уж по крайней мере помалкивать об этом, засунув язык в задницу?... Ведь бравый мудозвон генерал не только не считает нужным скрывать это, но и с гордостью об этом пишет!

    Классик говорил - "сын за отца не отвечает". Это, безусловно, так, а вот обратное неверно. Отец за сына отвечает, и ещё как.

    В общем, на примере "бравого генерала", соли Земли Русской и надежды патриотической общественности, полагаю, вопрос "почему всё проёбано и кто виноват" можно считать исчерпанным. Истеричная визгливая баба, лживая хабалка, увы, тоже иногда может обладать мужскими гениталиями лампасами, а когда начинаешь анализировать, почему оно так, удивление быстро пропадает при беглом ознакомлении с автобиографией-саморазоблачением....

    От портала: http://detnix.livejournal.com/82220.html
    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 10.04.2013 в 23:21.

  2. bitly  #2
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: "Почему всё просрано и кто виноват"

    от оно чо...

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: "Почему всё просрано и кто виноват"

    Да-а-а, это Вам не это,а как раз наоборот...

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: "Почему всё просрано и кто виноват"

    Муйня,интриги банды колобков:-)Генадий Николаевич нормальный мужик,со своей позицией...и ни кто не в указ.

  5. bitly  #5
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: "Почему всё просрано и кто виноват"

    главное сынку правильно воспитал ))) который служит где надо )))

    да сплетни тырнетовские ретранслирует ))) сразу видна боевая выучка )))

    а коли уж связался с дерьмом госдеповским, то и отношение теперь к нему соответственное. без обид
    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 11.04.2013 в 07:51.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com