16.04.2017г.


Конгрессвумен: напряжённость между Путиным и Трампом — ширма для снятия санкций


Вопрос риторический. Почему бабе не заслали куличи, или хотя бы Бабаевского шоколаду? А? Бездельники мидовские. Где Захарова, я вас спрашиваю? Ошалела бабця Максин Уотерс до порога, вы этого ждали? Майн гад!
-------------------------------------------------------------------------------

HUFFINGTON POST слезно-гневно строчит


Член Палаты представителей американского сената от Демократической партии Максин Уотерс заявила, что напряженность в российско-американских отношениях, возникшая в связи с ситуацией в Сирии (и Лимпопо. автар), представляет собой «спектакль», разыгранный Дональдом Трампом для того, чтобы снять с России санкции (Ужас вскричали российские производители. автар), которые мешают ей осваивать нефтегазовые месторождения Арктики (Это тоже Лимпопо? Не удивляюсь. Возможно Киселев) сообщает The Huffington Post.

Как заявила Уотерс в своей речи, которую она произнесла перед состоявшейся в Вашингтоне в субботу протестной акцией недовольных недостаточной прозрачностью нового президента в налоговом плане, в Сирии существует лишь «липовая напряженность между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, масштабы которой вовсю раздувают в Белом доме, где по-прежнему пытаются нас отвлечь (От чего? Бананов не дают? Безобразие. Донанальд, ты где? Народу икры паюсной не дают, а ты chocolate cake с Си-си под томагавки-рок прешься».


На вопрос автора материала о том, не считает ли она, что «Путин и Асад вступили в сговор (О' я,я, дас из..), дабы сбавить накал страстей вокруг Трампа в связи с расследованиями в отношении его связей с Россией (Я Плакалъ)», Уотерс ответила, что Путин и Трамп — друзья «не разлей вода», а их конечная цель (Меня бросить на ИУХ) — отмена действующих в России экономических мер, говорится в статье.


Ранее Уотерс — которую, как отмечает автор, американские прогрессисты с любовью называют «Тётушка Максин» — заявляла, что Трамп вступил в сговор с Россией для снятия санкций ещё в ходе своей предвыборной кампании.

Вывод

Мисс Лимпопо - самый лучший аналитик США, в сравнении со Страфорд, польским (Пся крэв) тараканом Бжезински и другими незначительными ЦРУльниками.


bezuhoff