16.01.2017г.



Ну что, слыхали, чо Захарова рассказала про Керри? То-то! Ибо кот знал, что то, что вы видити, сие не то, что вы видити, сия вонючая мышня подставляла Керри, а сам он совершенно не такой, как из яво делали чучелу все вместоСМИ, включая вместоНАШИ. Ясно она сказала, что госдеповская мышня яво подставляла. Сие и так мине, как коту было видно. Вот госдепофская вредительская мышня сделала всё, дабы Примаков не получил лекарстваф, сие чисто талмудическая установка - вражеских представителей не лечить, включая детей и старикоф. А Керри все равно постарался достать сие важное лекарство, ибо почему? Ибо не мых, вот почему.

Вместонаши вместоСМИ состряпали такую вместореальность, где всё одно и действия одних, автоматически вешаются на всех и создается впечатление коллективного согласия в США-НАТО по всем вопросам, особенно те, что супротив нас, но это не так. Попытки примазать свои хотелки и пороки всему Вашингтону и окрестностям яво в корне неверны. И мантры, коие начали выплёвывать академики навук всяво про то, что "Трамп не пророссийский" и прочая , сие все направлено на одно — чтоб мы готовилися зарываться и закрываться под жылезным занависам, ибо как обычно всё хреново.

Мине ужо противно слышать сие десятки лет о кожном втором: "он непророссийский , он про-… "и далее подставляем любого, с кем была или есмЪ возможность вести дела. Тут шизируется само понятие, дается только две возможности - "пророссийский и НЕпророссийский", что является полной *уйнищей в принципе, ибо какое отношение кто-либо имеет к России? Правители делются на тех, кто отстаивает интересы своего государства и на тех, кто отстаивает интересы иных групп, например мышовых, вот собственно и все деление.

С каких делов Трамп вдруг буит пророссийским, если он президент США а не глава Ингушетии? Трампу достаточно отстаивать интересы народа США и нас это охвостительно устроит. И вообще, если бы Европа тоже начала жить не как мышовая прокладка, а как надо, то нам бы более ничего было и не нужно. Но так как они живут согласно мышовых интересов, то дело ужо полторы годы тому подошло к той точке, что европейцев тупо собиралися бросить на нас, как мясо, ибо почему? Ибо европейцы не нужны тем, кто управляет Европой. Им разношерстная публика из негров, арабов, китайцев, индийцев, цыган и прочих народов, не имеющих моральных прав на ту землю, вот они им гораздо дороже. И геи, кстати, входят тута в этом случае в категорию негров и арабов, ибо не размножаются, посему, чем меньше в Европе белого населения, тем лучше тем, кто Европой владеет...

Щас буит все меняться, у мышов будут отбирать Европу по кускам, посему визг вселенский, провокации, кровавые спиктакли и истерики опять будут актуальны...
--
Академия Навук Всяво типеря кожный дён нам в подробностях на пальцах рассказуит про то, чо буит делать Трамп и чаво ни буит… угу. Ну, сие таже самая Академия, чей состав нам МЕСЯЦЫ рассказывал про то, чо буит делать Клинтон, ибо Трамп по ихняй кспертизи победить не мог в принципи. А ужо потома, када академики дружно обкакалися всем составом, сделали вид, что сие кто-то неизвестный в студии накакал и типеря со знанией делы вещают про то, чо буит делать Трамп. Я устал смияцца и удивляться степени дримучести и непонимании НИЧАВО этими кспертами, коие выдают кспертизы на основании прочитанных када-то фраз про каких-то деятилиф из США. И вот они нам лепют горбатого на голубом глазу, ибо ксперты жи…

Трамп совершенно нам ни буит мишать по Ливии, к примеру. Сие можно ужо спокойно устаканить бис кровавых мышовых бабушек-Килари , что ужо и делается симильными шагами. Установка на мировой кровавый грабёж уходит в прошлое, а сие ужо жырнючий плюс всем людям или жи котам, но не мышам, ибо мышня умеит токмо грабить и убивать, при чом чужими лапами.


Мышовая банда, еще до принятии присяги Трампом ужо хвостовертит яво свержению, готовют почву. Об чом сие нам говорит? О многом. И в первую очирить об том, что он не из мышовой песочницы, как бы нам сие не пыталися внушить товарищчи Ходосы иже с ним. Сие первое и второе — этомнам говорит об том, что мышне плевать и всегда было плевать на США, и на народ США, и хотелки этого чуждого им народа. Их всегда волновали и волнуют свои внутре-сектантские интересы и, если буит надо, они с легкостью устроят гражданскую бойню внутри самих США, дабы, пока людишки будут мочить друг друга, ограбить тот самый близкий и доступный ресурс для грабежа – американский. Так много чего можно ограбить, особенно под шумок гражданской войны, сие они умеют.

--
Гирманию нам надо вырывать из мышовых лап жылизобетонно и так, чтоб сие было на шибко долго, ибо почему? Ибо немцев никому не жалко, их ненавидят все вместоэлиты от бриташек-таракашек и хранцузов до (самое главнре) — мышовых вместоэлит во главе со старикашкай ротшильдам. И посему их истребление путём натравливания немцев на нас, ибо мы ненавидимы еще больше угу… так вот, сии планы никогда не будут выходить из их голов и нужно расставить щиты и ловушки на долгую пирспиктиву. Ну, вот я к примеру считаю, возможно надо буит внести в конституцию ФРГ такие жылизобетонные пункты как: канцлер не имеет права принимать решение о каких-либо военных интервенциеф, ежели хоть в одной земле гирманскай народ супротив, они должны иметь право потребовать рифирендум и, если хоть одна зимля проголосовала супротив, то никто никуды не идёт.

Что касается немцев и наездов на них, скажу вам так: немцы — сие наш братский народ. ЕсмЪ в этой фселеннай два самых сильных народа, сие немцы и русские. Посему, враги этого миру все свои силы в течении столетий направляли и направляют против русских и немцев. НА наше разъединение сначала, а потом на вражду дабы, стравливая две самые сильные нации, ИСТРЕБЛЯТЬ НАС нашими же руками .


Немцам достаточно один раз, отобрав у мышов ихние телеки, всё разъяснить как есмЪ, чтоб они ПОНЯЛИ, ибо когда человек что-либо именно ПОНИМАЕТ, а не просто верит во что-то, то потом его уже не обЪегоришь. Вот какая штука.

Ну помнити, я поначалу вам говорил, то про то, то про это и говорил, что стараюся подобрать асоциации и простыи сравнении, дабы кожный САМ один раз понил принцип чего-либо и тада он далее САМ сможет понимать, када увидит сии аналогии. Ну, я знаю, что у многих сие получилося. Вот так и с немцами, главное чтоб они один раз поняли зачем их настраивают против русских и тогда кожный, кто начнёт вякать им супротив России, буит опознаваться как мышовая сука, которая хочет истребить их и частично нас. И всё буит вставать на свои миста.
---
Наш Шойгу скора буит главнокомандующим половиы фселеннай. Собствина, командные пункты и оборудования у нас к этому ужо всюды приготовлены, от Москвы до Никарагуа. Спутнички наши военныя болтаются над тупыми мышачьими головами тожи всюду. Шойгу буит руководить действиями армий с командмого пункту здеся, а команды будут выполнять гиниралы Ливии, Сирии, Алжиру, Йемену, Никарагуа, Сербии и прочая, и прочая, и прочая... Сие вот я понимаю задумочка… сие вам ни НАТА какая-то, ухаха! Я так понил, что мыхи сего ни понили и ни увидили и даджить ни подозревают, ухаха… ну они джить ксперты, им некада видеть риальнасть, ухаха! А кот помаленьку буит клипать, ихихи… ибо кот есмЪ кот.

То, что мышня сделала с БВ за последние годы, сильно поспособствовало тому, что типеря все насмотревшиеся не просто добровольно, но с великим удовольствием бегут и будут бежать под командуванию Шойгу, дабы мышачьи кровавые хари не пришли к ним.


Центр принятия решений по боевым действиям на БВ, Балканах и в Африке супротив мышовых террористов будет находится в том месте, где Шойгу. Мы буим обеспечивать армии снимками спутников, разведданными, новым оружием и т.д. А они будут делать то, что скажет наш Шойгу. Ну, сие как в Сирии, все обкаталося в самых тяжолых и наихудших из возможных условиях.

Мыши, тем временем, впараллельной фселенной будут свергать Трампа, Светлейшего, убивать Золотова и отправлять Кадырова в бега к иорданской границе. Сия шизохрения продолжыцца, я думаю, еще много месяцыф.
--
Еврейская диаспора в России активно противодействует передаче Православного Собора православным. Ну, то, что инородцы и иноверцы в самой России имеют наглость сначала отбирать собственность у хозяев земли, а потом сопротивляться возвращению, сие не новость. Но вот аргументы "музейщиков" доставляют, да... они гордо заявляют, что МУЗЕЙ САМ ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ ухаха… я ахвостеваю бля просто. Поставьте Мотю директором "музея" в Исакий и "МОТЯ САМ" будет зарабатывать кучу денях бля. "САМ" музей это — отобрали собственность верующих, собственность, которой *уивагоралет, засели туда и С НАС ЖЕ берут деньги за вход В НАШУ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬ, сие называется "мы зарабатуим сами!" ухаха ... какие мерзкие и наглые твари.
---
Самолет в Киргизии мышня завалила видимо… Я так понил, что вполне себе могут в итоге выявиться влияния амерских гаджитаф на падения самолетаф... да... Было бы хорошо сие доказать и... из этого много антимышовых каврижек можно было бы вполне законно нарубить и нам и Трампу. Ибо сие их лап дело, разработка тех ученых, коих они украли еще на первом Боинги... Всё сие внедрено в… чирис айфоны, можно войти в систему управления самолетам и... навридить. Сами амерские мыши, помнити, еще месяцыф несколько тому назад прокинули, мол, не исключаем, что сие возможно, мол, какии-та шизики могли войти чирис гаджиты сии в систему управлению самолетами... Возможно, сие звучит хвантастично, но на самом деле это очень логично и кучка фактов говорит об том, что сия хвостоверть и применялася. А прикрыть сии свои террористические дила в сфере хакирских внедрений в систему управления самалётами они ришыли, обвиняя наших хакеров во всемогуществе и всеумении, и вездесущести... ну, вы понили.

Кот Мотя
https://catmotya.blogspot.ru/2017/01/blog-post_16.html