К друзьям
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: К друзьям

  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    К друзьям

    Number of View: 8298

    Уважаемые друзья!

    От имени портала DAILYMEDIA мы благодарим вас за заинтересованность в материалах размещяемых на нашем портале. Все прекрасно помнят, что друзья познаются в беде. Вряд ли можно сказать, что с нами приключилась беда, но то что нас атаковали и свалили сайт, говорит о том, что не всем нравится то о чем мы пишем и то как мы пишем. Кому-то очень не нравится что наша популярность растет и не прекращая попыток свалить сайт они все же добились своего. Верные своим принципам оборачивать нечто случившееся плохое в однозначно хорошее, мы можем сейчас продемонстрировать вам как это все работает в реальной жизни.

    Как вы помните, мы давно собирались обновить сайт нашего портала, но так или иначе этого не случилось. Наши ожидания никак не оправдывались, а заказчики никак не могли соответствовать. Теперь когда все это произошло, так или иначе нам придется делать шаг и может быть это самое лучшее что могло произойти. Теперь мы будем с новым сайтом. Этот вопрос уже нескольких дней, терпеть осталось не долго. Вопрос восстановления существовавших на сайте статей всё еще остается открытым. Администрация сайта обращается к тем кто перепечатывал наши и статьи у кого сохранились архивы переслать их нам на е-мэйл: owergreen@yahoo.com

    Новый сайт гораздо больше по размеру чем существовавший. Количество материалов которые можно публиковать на сайте значительно превышает наши возможности, поэтому мы обращаемся с призывом к тем кто в состоянии помочь с написанием материалов. Нам хотелось бы чтобы у нас появились новые рубрики. И те кто могли бы нам помочь с написанием материалов серьезно бы помогли не только нам как публицистам аналитики (порой альтернативной), но и сделали бы сайт еще более интересным для наших посетителей. Нам хотелось бы, чтобы у нас появились новые рубрики:
    - Политическое досье (досье на самых значимых современных, мировых политических деятелей).
    - Исторический момент (статьи на различные исторические темы, эпизоды, малоизвестные факты о широкоизвестных событиях).
    - Уроки прошлого (сравнительные статьи недавнего прошлого с настоящим).
    Возможны и другие рубрики и мы уверены, что наши читатели обязательно нам об этом скажут и такие рубрики предложат. Мы готовы к диалогу, впрочем мы наверное могли этого и не говорить. Наверное все наши читатели прекрасно об этом знают. В дополнение к сказанному, хочется добавить, что у каждого из вас появится возможность завести свой блог. Теперь все станет гораздо проще и легче. Так же на сайте будет очень широко представлены возможности использования социальных сетей.

    Особо хочется отметить наших замечательных читателей, которые понимают, что нам в этот раз пришлось не легко. Нас конечно такими атаками не сломить, но именно с вашим участием нам удастся сделать больше. Мы благодарим тех, кто совершенно без просьб прислали пожертвования, понимая что деньги сейчас нужны очень, может быть не для того, что бы выжить, но для того, чтобы новый сайт стал лучше существовавшего. Таким образом именно благодаря вам нам удается задуманное против нас «плохое» превратить в наше общее «хорошее».

    Мы просим вас продолжать заходить на сайт, здесь мы будем знакомить вас с тем в каком состоянии находятся наши дела. Мы будем делать что должно и будь что будет.. и да поможет нам Бог.

    От админа: всем православным желаем крепкости духа и непреклонности воли в непростое время Великого поста. Всем исповедующим другие веры мы предлагаем поддерживать нас, как мы поддерживаем вас и гордимся вами в ваши святые праздники.

    Помните: Мир это не то во что целятся, а то к чему стремятся!
    К друзьям | DAILYMEDIA

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    медсестра (06.04.2013)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com