29.03.2018г.

1. Поступила идея бойкотировать новый фильм с участием Козловского, пока он не извинится за свой вброс (самовлюбленный гондон тоже потанцевал на теме с сотнями трупов и властью, которая всё скрывает). Хорошая идея. Надо приучать мразей отвечать за свои слова, а удар рублем для них - самый, наверное, болезненный.

Хотя Коц прав: ходить на фильм этого напыщенного индюка - само по себе моветон. Пусть на "Дожде" у Синдеевой снимается.

Репостните что ли, добрые люди.

2.


А прикольно так они вертятся на сковородке. Когда вбросы о 400 трупах стало уже невозможно не признавать фейками, зашли с другого боку.

Тихон, передай эту идею в комиссию Мюллера. Может получиться неплохое доказательство вмешательства России в выборы. А тебе в благодарность грантом по губам проведут.


3. После начала крымских и украинских событий я как-то напрочь перестал интересоваться нашими либералами. Как отрубило. Даже эмоции по отношению к ним пропали. А потом еще пошла такая геополитическая движуха, что тратить свое время на кучку маргинальных выродков, кричащих "Россия будет свободной" на всё уменьшающихся митингах, стало совсем уже некомильфо. Но они смогли. От души постарались (если это можно назвать душой) и смогли всколыхнуть давно уже забытые чувства физиологической ненависти. После всех их плясок на кемеровских костях снова проснулось ощущение абсолютной ненависти, холодной и расчетливой, ко всей этой тусовке - от рядовых хомячков до самых верхушек "протеста".

В русский майдан я не верю. И власть крепка, и народ свой выбор сделал. Но если вдруг представить фантастический сценарий, в котором двуногие начнут с успехом раскачивать лодку и у них появится реальный шанс... Я ни одной минуты сомневаться не буду. Даже тени сомнения не мелькнет и рука не дрогнет.

100% чужаки. ALIENS. Которые сами же отказали нам в праве на диалог и с грохотом захлопнули за собой эту дверь. Тут ведь дело не в ошибках, нет. Мы все живем в мире пока еще свободного интернета. Когда достаточно 5-10 минут поиска и любой фейк становится очевидным. Но в том-то и дело, что чужакам не нужна правда. Они даже не хотят тебя слушать, а на все твои аргументы, факты и доводы цинично смеются в лицо и прямо говорят: да нам плевать, путинский раб, мы просто хотим уничтожить это государство, хорошо это или плохо - нам плевать, мы просто хотим его уничтожить. И если ради этого надо скакать на костях детей - будем скакать.

Это такой бес революции, который массово вселяется в людей и они превращаются в стадо свиней, прыгающих с обрыва и способных при определенных обстоятельствах увлечь за собой целую страну. Как хорошо написал один товарищ, "военная пропаганда всегда склонна преуменьшать свои потери и преувеличивать чужие. Это к вопросу, кто у нас свои, а кто чужие. Все очень просто". Именно так. Есть свои. А есть чужие. Инородное тело, злокачественная опухоль. Не сказать, что я раньше не знал этого, просто, повторюсь, последние 4 года как-то перестал обращать на них внимание. А тут, после Кемерово, все вернулось на круги своя.

И еще. Оказывается, видеоблогеры Немагия - они из Кемерово. Те самые мрази, что хайпились на вбросах о сотнях трупов. И никто к ним не пришел и не набил е@ало. Нормальная ведь мужская реакция в этой ситуации. Но никто не пришел. Мне кажется, если бы этот украинский выродок Вольнов жил в Кемерово и снимал свои видео прям оттуда, его бы тоже, наверное, не тронули. 11 часов митинговали бы у городской администрации, поливали говном Тулеева (который и есть кусок говна, я даже не спорю), а вот Вольнова и Немагию даже бы и не подумали отмудохать. Вот как это объяснить? У нас в стране один Кадыров что ли остался, кто может вести себя как нормальный мужик? Считайте меня дикарем, но в моей голове это просто не укладывается.


4. И тем не менее. Не могу не сказать доброго слова в адрес моего народа, которому частенько достается моей недоброй критики. Кемеровская трагедия, которая не отпускает до сих пор, продемонстрировала, что происходит какое-то взросление нашей нации, или точнее выздоровление. Несмотря на мощнейшую медийную атаку, мы не раскисли, не сдались, а, наоборот, собрались и плотнее сомкнули ряды. И еще кажется, к людям начинает приходит понимание того, что это наша земля. И что в первую очередь она зависит не от Путина и чиновника в мэрии, а от всех от нас, от состояния (духовного и нравственного) всех людей, здесь живущих. От нашего желания и намерения сделать ее лучше. От желания, подкрепленного реальным изменением самих себя, своего поведения, своего мировоззрения. Прямо-таки рождение нации происходит. Процесс долгий, мучительный, но он идет. Я в это верю.

http://arguendi