31/01/2018

shed


Они почти каждодневно водят хоровод на нашем ТВ:
- Вечерний Бом – глазками хлоп-хлоп; - Грег/Гриша - мелкий мошенник; - Боря Надеждин – комса фарцовочная; Сытин – зомбо-фашик: добрый человек Злобин; Ковтун и прочие укры... И всем этим кадрам за их «подрывную» работу на российском телевидении платит... Россия (!?). Неужели ?! А если «да», то зачем ? --- Затем, что такие двойные агенты-«подрывники», - бесценны. Ведь они (вместе с неполживым журналом «Foreign Affairs», - см. под катом его обложку с раненным Медведем) считают, что этим хороводом наносят России непоправимый ущерб...



"Россия Путина. Повержена, но не нокаутирована"


Главная проблема наглосаксов в целом и амеров в особенности заключается в том, что они отвыкли глубоко вникать в суть проблем. И, самое главное, другие страны они совершенно не знают и не понимают. О чём хорошо сказал автор следующего коммента к материалу о Медведе:


7Felix
отправил 643 дня назад

Идиоты... Неужто они всерьез полагают, что Россию можно убить манипуляциями с долларом и ценами на нефть? Убогие, они даже своих классиков не слушают!
"Россия опасна мизерностью своих потребностей" - фраза сказана более ста лет назад, но актуальна до сей поры.
Повержена... И это пишет газета из страны, которая младше Большого театра)))
https://pikabu.ru/story/okrovavlenny...zgnana_4165981

... Мудрецы Востока всегда считали, что смысл человеческой деятельности, это, - «удержание», «сбережение» (понятие обозначаемое иероглифом «шоу»). Амеры же, как это с ними происходит в последнее время всё чаще, услышали звон, да не поняли, о чём он. И давно сосредоточились на своём «шоу», в котором крутящийся на арене цирка кордебалет «придворных насекомых» (с) шуршанием своих лапок и мельтешением крылышек должен отвлекать внимание публики от действий Хозяев.

Тех самых, кто уже начал, - с выпученными глазами – бросаться не только на чужих, но и на своих. Потому что самых противных им чужих грубым наскоком порвать в клочья не получается. Бьют своих, чтобы чужие боялись.

В общем, особо одарённых особей из кордебалета обременили дополнительной нагрузкой, - шуршать лапками как можно громче. Так как в этом случае «хрупкие» устои российского общества обязательно рухнут, - куда ещё им деваться от такого напора. Тем паче, что задача эта облегчается «глупостью» Медведя, который за участие «насекомых» в тех самых «шоу» им ещё и неплохие деньги приплачивает...


Прежде чем обратиться наконец-то к статьям Сокола, приведу несколько высказываний россиян об одном из «подрывников»:

--- Фееричный чудак на букву "М" Майкл Бом: «Если бы мы не убили индейцев, не было бы Америки!» (статья от 28.10.2016)

- №1 gamenid
28 октября 2016 А мне Бом нравится. Он хоть и глупости говорит, но так искренне))) И, замечу, никогда не истерит, как вся шняга из 404


- №31 komik
28 октября 2016 08:02 " Гюльчатай, открой личико!" Гюльчатай открыла, и не только Петруха, а и все зрители увидели, что вместо прекрасного личика, под паранджой оказалась мерзкая физиономия Абдуллы. Вот она "прекрасная" Америка с их мыслями и взглядами во всей "красе".


- №2 Чайка
28 октября 2016 01:40 Ну да - простодебил Майкл выдал секрет полишинеля - сраным американцам, чтобы стать "великими" нужно кого-нибудь убить, чем они всю жизнь и занимаются, из последних сил поддерживая свою "великость"


- №52 Миныч 28 октября 2016 10:00 Тоже его перл: «Почему? - Потому что америка может». И Глазками хлоп хлоп.


- №7 Noisiness
28 октября 2016 Гнилушка пиндостанская. А жизнь его потрепала, сильно сбледнул за прошедший год - нервный стал, трясется. Сразу видно, что им у нас стало очень трудно "шатать режим"


- №42 corvus777
28 октября 2016 Цитата: leo67: чего их и подобных по каналам тягают, уже насмотрелись, всё уже видели и поняли...

Могу объяснить. Всех их в том числе всяких лысых и других специально показывают для особо одаренных и проницательных наших соотечественников. Это нам с вами понятно- кто есть кто. А части наших граждан - нет. И таких к сожалению много.

- №61 Дядя Ваня 28 октября 2016 Нееее, как раз нужно их показывать. Сие нужно каждому видеть, послушать, чтоб извилины работали в правильном направлении, ибо много наших сограждан считают, что в СПШ рай для всех создан, и что их дерьмократия наивысшая точка развития общества...

Фееричный чудак на букву "М" Майкл Бом: Если бы мы не убили индейцев, не было бы Америки!

И подобное отношение большинство наших граждан испытывают ко всей этой... братии. Отличительные черты которой вызывают у нас омерзение:
--- Напяленная на них маска превосходства и высокомерия, которую, похоже, они могут содрать только с кожей мордоличика;
--- Гадливые усмешечки и низкопробный стёб, - даже когда речь идёт о смерти многих людей. Небратья по разуму, - даже из бывших наших– никак не поймут, что на Руси испокон веков считали за мерзавцев тех, кто на похоронах радостно скачет и орёт «Носить вам не переносить!». А «полезные идиоты» делают это постоянно, - причём принародно, на голубом глазу. Не понимая, кстати, что эти их «показания» могут быть использованы против них не только на арене телецирка...
Вполне возможно, что по мере ужесточения русофобских высказываний и действий «насекомых», дело потихоньку может дойти и до необходимости изучения некоторыми из братанов положений УК и привлечения адвокатов. О чём на днях ехидно напомнил комсе фарцовочной (Боре Надеждину) Хинштейн. А Соловьёв (отлично улавливающий направление ветра) не менее ехидно того поддержал: «Так вы у нас, Борис Борисыч, - жулик!»...
Смешно, кстати, что многое из воспринимающегося россиянами, как полная лажа, хавается за милую душу многими в Залужном мире и на Западе в целом:

Auslander on October 20, 2017 · (уже несколько лет живущий в Севастополе с россияночкой американец, активно участвовавший в крымских событиях 2014 года)

... Я просто балдею от того, насколько зомбировано сейчас население США и стран ЕС постоянно льющейся на него дезинформацией от правительства и ведущих СМИ. Окончательно степень этой зомбированности осознал осенью 2014 года, когда мне пришлось съездить в США, где я не только имел счастливую возможность встретиться с Соколом и его семьей, но и, к несчастью, решил повидаться в любимой пивной с давними друзьями и знакомыми.

Первые полчаса всё шло великолепно, как и положено при встрече давно не видевших друг друга близких людей. А затем начало сказываться действие алкоголя и люди, которых я знал более 20 лет и со многими из которых поддерживал связь после моего отъезда в Крым, показали своё истинное лицо. Не вдаваясь в дальнейшие подробности, скажу только, что еще через 30 минут я из пивной ушёл и больше с этими людьми не встречался. Был просто обескуражен тем, какая каша может быть в головах «образованных» людей, имеющих доступ к любой информации.

Со старыми приятелями и знакомыми по бизнесу из стран ЕС картина та же самая. Исключение составили «необразованные» товарищи из военных, которых набралось... целых двое...

То есть, в то время как Россия проводит массовую «вакцинацию» своих граждан от западной пропаганды с помощью полезных идиотов-подрывников, Запад успешно превращает своих граждан в послушных болванов. И до добра такая политика Запад не доведёт... Auslander

Re-visiting Russian counter-propaganda methods | The Vineyard of the Saker


Пока всё, - берёмся за материалы Сокола. Начнём со статьи под названием «Контрпропаганда по-российски», выложенной им на сайте 5 мая 2016 года.

... Нынешнее руководство страны учло ошибки советского периода: стало не глушить западную пропаганду, а... активно её продвигать!
Да-да, это так! Кремль и пропутинские журналисты делают всё возможное, чтобы предоставить как можно больше эфирного времени на (ток)шоу самым неистовым критикам Кремля. Вот из этих четырёх групп:

  1. Российские либералы
  2. Русскоговорящие американские журналисты
  3. Русскоговорящие польские чиновники и журналисты
  4. Украинские националисты


Почему Кремль это делает : - Потому что на этих токшоу они несут ту же бредятину, что и в своих странах. Только там публика не знает, чего эта пропаганда стоит, а в России таких гостей в пух и прах разбивают приглашаемые на те же передачи российские эксперты.


А в качестве вишенки на торте, в самых популярных российских еженедельных передачах («Вести недели» с Дмитрием Киселёвым и «Посткриптум» с Алексеем Пушковым) всегда приводятся пространные выдержки из западных пропагандистских отчётов и приводятся самые бредовые антироссийские высказывания западных политиков.


Например, недавно канал Би-Би-Си показал гротескный фильм («Третья Мировая война: из Пункта управления») о том, как Путин, якобы, отдаёт приказ о вторжении в прибалтийские страны и об ударе по авианосцу США. Российские СМИ взорвались от негодования, а длинные куски из фильма были показаны по российскому ТВ. Россияне до глубины души были потрясены вопиющей глупостью авторов «шедевра».


Или взять ту же обложку журнала «Foreign Affairs» с израненным Медведем (см. выше). Россияне были от неё в диком восторге. Не от картинки, конечно, а от того, что владельцы и спонсоры журнала показали (картинкой и материалами на эту тему в журнале) своё истинное лицо, - лицо бешенцев-русофобов. К этому чувству примешивалось и недоумение: Почему на Западе решили, что Медведь ранен, - а если он ранен, то чем ?...


... Частыми гостями российских «шоу» являются американские журналисты, среди которых выделяются Майкл Бом («Вечерний Бом», см. выше – shed) и Марк Костяшкин (Mark Knuckles).

Марк – это вообще отпад ( его имя можно легко вставить в известную фразу: «Кто Марка слышал, тот в цирке не смеётся» - shed). Мало того, что он просто туп и чисто по-американски высокомерен, так ещё настолько ужасно говорит по-русски, что походит на резидента американской разведки из плохого фильма времён холодной войны.
Майкл Бом, конечно поумнее. Но и попоганее. Эта поганость проявляется, когда он срывается, выходит из образа добропорядочного джентльмена с честно-выпученными глазами и начинают нести ту же ахинею, что и его безнадёжно тупой коллега.

Не перестаю по этому поводу удивляться: почему никто в Америке не догадается убрать этих «гениев» с российского телевидения, пока они не уничтожили у россиян остатки уважения к американцам...

Ну, и, наконец, российские либералы... Здесь нужно понимать, что в России слова «демократ» и «либерал» стали ругательными и оскорбительными. Вот типичный анекдот, показывающий отношение русских к либералам:

В класс приходит новый учитель:

- Меня зовут Абрам Давыдович, я либерал. А теперь каждый из вас пусть встанет и представится, как это сделал я …

- Меня зовут Маша, я либерал …
- Меня зовут Петя, я либерал …
- Меня зовут Маленький Джонни, я сталинист.
- Маленький Джонни, почему ты сталинист? !
- Моя мама сталинист, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты, и я сталинист.
- Маленький Джонни, а если бы твоя мама была проституткой, а твой папа – наркоманом, твои друзья – гомиками, кем бы ты тогда был ? !
- Тогда бы я был либералом.


Источник
:

- Counter-Propaganda, Russian style, by The Saker - The Unz Review
Вольный перевод-пересказ: - shed

https://aftershock.news/?q=node/612091