da_dzi

January 27th, 11:16

Одной строкой:

"Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд окажет помощь Украине только при условии стабилизации обстановки в этой стране."

Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд окажет помощь Украине только при условии стабилизации обстановки в этой стране.


27.01.2015, 02:27Как напомнила глава фонда, весной 2014 года при расчётах возможных схем оказания финансовой помощи Украине эксперты МВФ исходили из того, что конфликт на юго-востоке страны завершится не позднее осени, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Le Monde.
«Сегодня эти гипотезы утратили силу. Теперь мы работаем над другими вариантами, в частности, с продлением на четыре года того срока, который отводится Украине на проведение реформ», - сказала Лагард.
Объем финансирования, на которое мог бы рассчитывать Киев в течение этого периода, также «вероятно будет несколько выше, чем предполагалось», добавила директор МВФ, подчеркнув при этом, что все будет зависеть от военно-политических факторов.

«Всё это предполагает, что ситуация стабилизируется. Это - приоритет, - подчеркнула она. - Ни один партнер МВФ не может участвовать в программе поддержки, если под вопросительным знаком оказывается 20% ВВП Украины. Связь между экономической и военной ситуацией совершенно очевидна».



Или Порошенко мгновенно, вот прям сегодня идёт на мир. На условиях Новороссии и России.
Или Порошенко конец - свидомые нацисты его терпят только до тех пор, пока Европа даёт ему деньги.

Похоже, что Европа предоставила возможность единоУкраине тихо и смирно умереть. Или громко - с песнями, плясками и горящими шинами.

Это сигнал украинским "свидомым" патриотам.

Европа их сдала.

Дефолт, переворот, Майдан 3.0, развал армии, финал.

Плод. Должен. Созреть. - Европа сказала "Нет мира - нет денег": Или конец Порошенко