Киев вновь пытался уничтожить жителей Донецка

На днях интернет и многие СМИ демонстрировали своим читателям видео и фото со взрывом, который был вызван попаданием мощного боеприпаса на территорию Донецкого казенного завода химических изделий.

http://www.youtube.com/watch?v=ZGix83I4nUY
Донецк. Мощнейший взрыв! 08.02.15.

http://www.youtube.com/watch?v=QY3PK4dPlvE
Донецк взрыв 8 02 2015 (вид с веб камеры) Украинские фашисты скинули на Донецк что-то мощное.






Рассуждая об агрессии Киева, никто не вспомнил о примыкающем к испытательному полигону Донецкого казенного завода химических изделий могильнику радиоактивных отходов. Мощный боеприпас упал в 1000 метров от злополучного могильника, в котором ждут своего рокового часа 400 кубических метров радиоактивных отходов, отравляющих землю Донбасса изотопами Стронция-90 и Цезия-137.

Данный могильник уже давно представляет угрозу для прилегающих населенных пунктов. Обследование, проводимое в 2001 году, показало, что конструкция дала трещину и саркофаг разрушается. Было принято волевое решение о переносе объекта, но воз и ныне там.
Киевские стратеги знают что разрушить даже зарядом «Точки-У» саркофаг не удастся. Но сдвиг верхних пластов почвы приведет к тому, что радиоактивные изотопы из поврежденного саркофага попадут в почву, откуда вместе с ливневыми и грунтовыми водами, через балку Доноха входящего в систему Карловского питьевого водохранилища, расположенного на реке Волчьей и снабжающего Донецк питьевой водой, попадут в водопроводные краны дончан. При этом изотопы отравят рыбу, животных и землю Донбасса. Вопрос с непокорным Донбассом будет решен – отравленная земля и вода, лейкемия, рак щитовидной железы, лучевая катаракта и снижение детородной функции у местного населения. Все это выкосит Донецк подобно чуме и освободит для Киева спорные территории.

Алексей Зотьев