• Jan. 7th, 2015 at 12:50 PM










Оригинал взят у varjag_2007
в Новая вводная по жертвам Одесской Хатыни


Мы помним, как 9 месяцев тысячи украиснких хомячков - рядовых информационной войны, развязанной против Украины, писали, расчеловечивая жертв украинских фашистов, что "самок колррада" убил взорвавшийся кондиционер, а "антиукраинские" одесситы "сожгли себя сами".

Но этот номер больше не проходит. Мир
узнал об Одесской Хатыни, в том числе и благдаря тому, что мы постоянно били в колокол и напоминали об этом. Похоже, поступила новая вводная, сейчас в соцсетях активно начали писать, что бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина. Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину.




Я посмотрела 1000 с лишним перепостов - которые несут за девятимесячную радость и пляски на костях убитых - САМООПРАВДАНИЕ для уродов, которые полгода постили "колорады сожгли! себя сами". Для них поступила новая вводная: : пепел Клааса стучит в наших срдцах - наших братьев меньших - ошибающихся одесстов сожгли агенты ФСБ!

Не сомневаюсь, что в недрах СБУ уже созрело новое уголовное по расследованию прступления 2 мая, а как СБУ умеет фабриковать дела, мы знаем и по делу "
Трупного синода" и по цифрам об уголовных делах о тысячах российских диверсантов, взрывающих Руину...










И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Новая вводная по жертвам Одесской Хатыни

__________________________________________________ _____________________________________________


Кто помнит грузинские блоги и форумы августа-2008, подтвердит: утром 8 августа - неприкрытый, яростный восторг ("Ура! Мы начали! Убивай!"), а уже неделю спустя - стертые комменты, снесенные ресурсы и общий вой: "Это не мы! Это нас!" Здесь то же самое.


Политически все понятно: Одесская Хатынь - преступление из разряда не имеющих срока давности; рано или поздно, когда нынешние ублюдки сойдут с авансцены, их преемники будут вынуждены искать и находить виновных, чтобы отмазаться самим, и потому сейчас в директивном порядке делается все, чтобы заранее свалить чудовищное массовое убийство с больных голов на здоровые.

И психологически все понятно: накал восторга сошел, начался откат, пришло понимание, - и подонки, рубившие людей мачете, сжигавшие людей заживо, прыгавшие на трупах, начинают испытывать пока еще легкий, но все более сгущающийся душевный дискомфорт. Им неприятно ощущать себя убийцами, и он, как всякий убийца, вопят: "Это не я! Не я", валя содеянное с больных голов на здоровые.

У них не выйдет; ответят все. На данный момент есть список участников гекатомбы 2 мая. Очень длинный, включающий и одесскую мразь, и скотов, завезенных из Харькова. Очень подробный: от боссов типа Вовы Немировского и твари Парубия до исполнителей вроде Волкова, Гордиенко, Гончаренко, Гуцалюка и вплоть до последней ***ки Олеськи Кондратюк, прыгавшей на фоне огня и крови. Известны все; рано или поздно будет суд и пощады не будет никому.

Но информация не бывает лишней. Поэтому всем, кто читает этот текст, великая просьба: не выбрасывайте материалы по Одесской Хатыни. Записывайте, откладывайте на флэшки, сохраняйте. Всё: видео, фото, статьи, комменты, истерики в ФБ, обсуждения на форумах. Это обязательно пригодится, - и довольно скоро.


Дорога без конца - ПРИДУТ ЗА КАЖДЫМ