• 23 дек, 2014 в 18:37










«Мы уважаем решение украинского парламента. Украина является независимым и суверенным государством, и только она принимает решения относительно собственной внешней политики. Как было решено на саммите в Бухаресте в 2008 году, наши двери открыты, и Украина станет членом НАТО, если она этого попросит, выполнит стандарты и будет придерживаться необходимых принципов»

Комментировать, собственно, нечего. Посмешило разве что насчет "независимого и суверенного", "только она" и "собственной". А в остальном все как положено, по нотам. Под это, собственно, и "выбор" делали, и вице-хозяин прилетал.

Ясен пень, правда, что ни в какое НАТО злосчастную 404 не примут, ибо всем ясно, к чему все идет, и вписываться дураков нет. До такой степени нет, что даже МВФ, при всем давлении, отслюнил в пользу начавшей издыхать помойки сущие крохи, которых и на четверть долги погасить не хватит.

А и то сказать, зачем зомби греться?
Незачем. У зомби иные задачи.

Отсюда и единственно логичный ответ на недоумение уважаемого ТретьегоРима.

Естественно, "поскольку проект затрагивает зону общего судоходства, РФ придется согласовывать с Украиной строительство транспортного перехода через Керченский пролив". Но с Украиной, независимым и суверенным государством, самостоятельно принимающим относительно собственной внешней политики. Каковымона, безусловно, станет задолго до 2018 года. А Руина здесь совершенно ни причем...

Дорога без конца - ТРУПУ ТУЛУП БЕЗ НАДОБНОСТИ