Дмитрий Дзыговбродский


Сегодня в 2:36


5 канал. Позбавлэння "ваты" громадянства: Подготовка общественного мнения

На "5 канале" Петра Порошенко 9 ноября вышел очень интересный сюжет.



"Що робити із тими, хто кликав окупанта, голосував на референдумах, підносив терористам як не патрони, то канапки? Що робити із прихованими україноненависниками, тими, хто попри війну і звірства режима Януковича знов проголосував за тих, хто крав з бюджету?"

В сюжете предлагают применить опыт Латвии и ограничивать возможности получения гражданства для "несвидомых" граждан. Кроме того, обсуждают возможность лишить гражданства скопом всех людей, которые находятся на территориях, неподконтрольных киевским карательным войскам.

Что это означает?

Напомню. Эта передача вышла на порошенковском "5 канале". Презик Петя уже начал готовить общественное мнение к тому, что "до биса нам цэй Донбасс". Надо же как-то пояснить, почему придётся отдавать все города, которые находятся в бывших Донецкой и Луганской областях. Да и вооружённые патриоты нехорошо намекают:
http://rusvesna.su/news/1415109283

Сейчас в отшлифованные до блеска черепа украинских свидомых патриотов начнут из телевизора вливать новые истины:

1) Жители Донбасса не хотят с нами жить - пусть страдают в России и Новороссии
2) В Новороссии ужас, глад и мор - какое счастье, что мы все живём на единоУкраине
3) Незачем украинским патриотам отдавать свои жизни за Донбасс, если население не ценит счастья быть единоукраинцами
4) Окружим Донбасс колючей проволокой и блок-постами, а сами будем строить европейскую страну на ЕдиноУкраину
5) Только Донбасс мешал единоУкраине стать второй Францией - избавимся от "ватников" и заживём

В Киеве уже поняли, что у них два варианта:

- или отправить на убой под удары Ополчения и фактора Севера ещё тысяч сорок украинских карателей и ничего не добиться
- или обосновать перед гражданами единоУкраины необходимость сдачи Донбасса и откатиться на административные границы с минимальными потерями

У Киева нет военных ресурсов, чтобы захватить Донбасс. У Киева нет экономических ресурсов, чтобы обеспечивать Донбасс - скоро в подконтрольных евромайдановцам областях начнутся серьёзные проблемы. У Киева нет политических инструментов, чтобы подчинить Донбасс.

У Киева нет уже ничего. Только чуть-чуть времени до окончательного обрушения ЕдиноУкраины. Времени, когда можно пограбить умирающую страну, чтобы потом махнуть массово в Канаду. Как 70 лет назад бандеровцы убегали в Канаду от злых и мстительных "колорадов". Так и сейчас повторится та же история. Скоро канадская диаспора пополнится.

Что мы можем ожидать в ближайший месяц?

Выход на административные границы ДНР и ЛНР. Либо по-хорошему, либо по-плохому. Затем новые Минские соглашения, которые закрепят очертания границ на период зимы. В ходе зимы плод будет дозревать. А затем снова наступит весна. Русская Весна.





https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_98277%2Fall