colonelcassad

28 октября, 1:22



На днях у нас в гостях было несколько известных людей. Сегодня на огонек забежал командир Группы Быстрого Реагирования Александр Беднов ака "Бэтмен". Ему мы помогаем еще с весны, но лично пожать его мужественную руку удалось только вчера. Насчет выборов он разъяснил - после известной стрельбы на избирательном участке, его все таки зарегистрировали кандидатом в президенты, но потом под надуманным предлогом все таки сняли с выборов. Впрочем "Бэтмен" не унывает, его люди продолжают активно воевать под Луганском и он по праву является одним из тех, благодаря которому ЛНР выстояла.



У "Бэтмена" на телефоне богатая подборка фотографий выбитой его подразделением техники, большая часть из которых не публиковалась в сети.

А чуть ранее к нам заглянули два героя обороны Славянска - "Кот" и "Мачете". В их рассказе можно почерпнуть немало подробностей Славянской эпопеи, в том числе и ранее малоизвестных. За кадром можно услышать "Прапора".



PS. На тему "героев Минера" драпанувших от Николаевки, на тему которых тут недавно в комментариев распалялись (в расчете на тех, кто не в курсе, что там произошло), смотреть с 10:30. Рассказывают те, кого "герои" бросили в Николаевке.

Коллегам из Icorpusa большое спасибо за видео.

Colonel Cassad - Бэтмен, Кот и Мачете