11.10.2014 г.

Мы, КиберБеркут, находясь во внутренних сетях МО Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения "Боинга" и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И.Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии. Зорин, главный виновник смерти 300 пассажиров злополучного самолета, уже как два месяца назад получил факты вины своих подчиненных. Видимо теперь он формирует для себя оправдательную базу, а Наливайченко рассказывает по "5 каналу", что "Боинг" сбит русским "Буком". В найденных нами материалах имеются фотографии поражающих элементов ракеты, обнаруженных во фрагментах самолета с места крушения.


Мы заявляем, что преступная хунта готовит масштабную провокацию. В то время, когда комиссия работает над очередным докладом, эти циничные лжецы из МО пытаются переложить с себя ответственность за совершенное преступление, жертвами которого стали 300 ни в чем не повинных пассажиров.

Документы полковника И.Зорина








Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Кибер Беркут | Cyber Berkut


Хакеры выложили в интернет доклад начальника войск ПВО ВСУ полковника Игоря Зорина о расследовании катастрофы малайзийского Boeing, содержание которого указывает на «особые отношения» комиссии по расследованию крушения самолета и украинских военных.
В частности, в документе, обнародованном хакерами, приводятся характеристики военной техники, из которой, предположительно, был сбит малайзийский лайнер.
«Анализ данных фотоматериалов даёт основание утверждать, что размещённые на них деформированные осколки являются поражающими частями боевой части 9Н314 зенитной управляемой ракеты 9М38 зенитного ракетного комплекса 9К37 «Бук» или «Бук М1″, — сказано в докладе Зорина.
Участники «КиберБеркута» уверены, что уже на протяжении двух месяцев полковник Зорин намеренно скрывает вину своих подчиненных. Об этом свидетельствует дата документа – 07.08.2014.
«Видимо теперь он формирует для себя оправдательную базу, а Наливайченко рассказывает по «5 каналу», что «Боинг» сбит русским «Буком».
«В найденных нами материалах имеются фотографии поражающих элементов ракеты, обнаруженных во фрагментах самолета с места крушения», — говорится на сайте «КиберБеркута».

РИА Новости



Рейс MH-17. Прерванный полет





7 июля 2014 года в небе над Украиной произошла одна из самых страшных авиакатастроф в истории авиации. Погибли 298 человек. Уже ясно, что самолет «Малазийских авиалиний» был сбит. Остались вопросы: кто это сделал и зачем? Версий много. Первая — «Боинг» был сбит военным самолетом. Версия вторая — самолет был уничтожен ракетой класса «земля-воздух», выпущенной из зенитного комплекса. Версия третья — взрыв на борту самолета. Наверное, могут быть и другие.
Аркадию Мамонтову удалось снять семью пилота, который держал штурвал «Боинга» рейса МН-17 в те роковые минуты, когда его сбили. Свидетели, которые видели несколько больше, чем все остальные и новые кадры места катастрофы с деталями, о которых до сих пор никто не говорил – в новом фильме Аркадия Мамонтова.