10 октября, 0:46


Большинство читателей украинского издания Неделя.ua хотят видеть руководителем страной... Путина


Вот уж парадоксы украинского общества! При нескончаемых песнях-кричалках, оскорбляющих В.Путина, и заявлениях свидомых, что во всех бедах страны виноват исключительно российский президент по текущему опросу самого настоящего украинского издания Неделя.ua на первом месте находится... сам Владимир Путин.
Обвинить в фальсификации промежуточных результатов издание, чья новостная лента пестрит "российскими боевиками" и т.д., не получится. Уверен, что анкету буквально завтра удалят.

Любой желающий может перейте пока по работающей ссылке:
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy и проголосовать.

На этот момент среди 544 голосов, 426 (78%!) было отдано Путину. Если отбросить достаточно рейтинговых иностранцев - А.Лукашенко, Марин Ле Пен и Си Цзиньпин - то какой-то кошмар творится с доверием читателей издания к украинским политикам! Просто ужас: Порошенко, Кравчук, Ляшко, Коломойский, Тягнибок, Ющенко и пани Тимошенко - по 0 голосов (0%)!

Скриншот страницы (если вдруг сгорят рукописи, простите за качество):

Всем бы была веселой Украина, если бы не развязанная война, которая продолжает уносить жизни десятков тысяч людей, политиками с нулевым рейтингом под диктовку манипуляторов из США и ЕС.


nidarat