• Sep. 13th, 2014 at 3:43 PM












Кенгуру умеет только скакать, но даже кенгуру уже понятно, что Руине физдец. А равно и то, что спасти её, дав передышку для подготовки к новому туру атаки на Россию, может только сама же Россия в лице политических секторов, объединенных в т. н. "партию мира". Или, - по точному определению аналитического отдела газеты "Завтра", - "партию слива". Каковая, при полном одобрении, а то и по поручению Запада, ведет сейчас активнейшую работу в этом направлении.

Нельзя сказать, что победа этой самой "партии мира" фатально предопределена. К счастью, нельзя. Но сейчас она сильна, сейчас она наступает, и объединять силы в противостоянии этой тенденции необходимо. Большего пока сказать не вправе, но, думаю, в обозримом будущем не исключено появление коллективного обращения группы блогеров и аналитиков, ассоциируемых с Координационным Центром "Новая Русь", где будет разъяснено, безусловно, не все, но многое.

А кроме того, - инсайд, - сеньор Хиль Блас де Сантильяна, будучи проездом в Москве, по моему приглашению присутствовал на встрече группы вышеназванных блогеров и аналитиков с г-жой Перевозкиной, одной из звезд "МК", в ходе которой, по общей просьбе и с моей помощью, подробно изложил Марине свои впечатления о путешествии в страну мертвецов. Думаю, скоро будет...

Дорога без конца - БРЕДУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ