colonelcassad

13 сентября, 0:49





Несмотря на так называемое перемирие, обстановка на территории Донецкой народной республики более чем напряженная. Украинские каратели воспользовавшись затишьем не только производят передислокацию, но и подтягивают свежие силы. Центр Мариуполя ощетинился системами залпового огня «Град», на крышах многоэтажек установили минометы, центральные улицы перекрыли усиленные блокпосты. Местные жители ждут стремительной и неизбежной развязки. Все понимают что потери среди мирного населения будут не малы. Люди покидают родной город…

Сегодня представители ИАЦ «Кассад» и РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» осуществили эвакуацию двух семей из Мариуполя – трое взрослых и трое детей. Сейчас эти люди находятся в Ростове-на-Дону. И им нужна Ваша помощь. Семьям, в одной из которых маленький ребенок-инвалид, очень необходимо пристанище. Женщины готовы работать, но для начала им необходимы хотя бы минимальные условиях для проживания – крыша над головой.

Просьба тем, кто готов предоставить кров двум семьям из Мариуполя, позвонить по телефону – 89185823684 Виталий.

Cassad-TV / Помощь в размещении семье беженцев - видео с беженцами


PS. От себя могу добавить, что это как раз тот случай, когда люди бегут от войны фактически в неизвестность. Если кто-то может их приютить в Ростове или в других городах России, звоните. Этим людям действительно нужна помощь.


Colonel Cassad - Побег из Мариуполя