-
02.09.2014, 20:03
bitly
#2
Re: Мариупольское направление
kot_ivanov
September 2nd, 12:53
Сегодня "день неподтверждения".
1. "Освобождение Волновахи" происходит ежедневно на протяжении уже 4 дней. Но каждый раз там оказываются ВСУ
2. Район западней Мариуполя, по видимому, вообще никем не контролируются.* Есть сведения что проезд от Волновахи до Мариуполя и на запад также свободен.
*Судя по мариупольским форумам, в этой местности что-то всё же происходит. Видимо, в первые дни наступления сюда, на свободную от войск территорию, проникли ДРГ Ополчения. Они не занимали территорию и населённые пункты, а занимались тем, чем им и положено по назначению. Тем не менее, поскольку здесь не было укро-войск, эту территорию указывали как подконтрольную Ополчению.
Теперь же, когда в р-не Мариуполя собралось относительно много войск хунты, говорить о контроле Ополчения над территорией к северо-западу от города уже нельзя. Но всё же несомненно, что здесь продолжают действовать партизанские группы.
Последний раз редактировалось Кабир; 02.09.2014 в 23:24.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.