colonelcassad
28 августа, 16:27




Пригласили поучаствовать в медийной мероприятии в Ялте. Будет конференция, где с докладами выступят Глазьев и Делягин, но что самое интересное - на мероприятие ожидаются в живую - Бородай, Мозговой и...барабаны с фанфарами...Стрелков.
Собственно, учитывая, что до Ялты тут меньше часа, нет повода не поехать. Так что если будет Стрелков, постараемся сделать фото и выложить, для тех, кто все еще сомневается.
Ну и плюс там ожидается прибытие различных экспертов по Украине, включая некоторых известных блогеров, так что с некоторыми возможно получится развиртуализироваться.
Будет ли интересно, черт его знает - месяца полтора-назад нас как представителей крымской электронной прессы, пригласили поприсутствовать в "Инфофоруме", посвященного вопросам безопасности в современном интернете. Редкое по унынию мероприятие было - спайка казенного чиновного официоза и различной банальщины в духе "А вы знаете как опасен интернет?". Надеюсь тут будет повеселее, впрочем тема - Россия, Украина и Новороссия чего-то там, уже изначально более живая, так что можно будет посмотреть, куда сейчас клонит ветрила идеологического официоза в этом вопросе, а так же послушать тех, кто знаком с реальной, а не телевизионной картинкой войны на Донбассе.
Так что завтра ждите вестей из Ялты.

PS. Что забавно, хунта официально заявила 26 августа власти Украины опровергли сообщение о вторжении российских войск в лице своего представителя, что российского вторжения на Украину нет. Проблема хунты в том, что она совершенно никак не влияет на этот вопрос. Есть там войска, нет там войск. Неважно. Сегодня они говорят что нет, завтра будут говорить что есть. Доказать нельзя. Особенно когда дела на фронте идут столь плачевно и хунту бьют во всю ивановскую.
Впрочем немножко дегтя добавлю, у хунты за вчера более 350 безвозвратных потерь, но потери в этих боях были и у нас - до 40 безвозвратных. Просто помните что идет война и там гибнут наши люди, помогая своей кровью и своей жизнью ковать нашу общую победу в Новороссии. Помните о тех, кто не вернулся из боя. Так же помните о тех, погиб в Донецке во время обстрелов, хунта хоть и терпит катастрофу, но продолжает вымещать свою злобу на мирных жителях Новороссии, заваливая Донецк ракетами и снарядами. Надеюсь, недолго им так безнаказано убивать мирных жителей осталось.

Colonel Cassad



Рожин Борис - colonelcassad

— крымский публицист

Сфера экспертной деятельности: международная политика, украино-российские отношения, Крым, Севастополь