22 Август 2014


Макеевка, Август 22 (Навигатор, Микаэль Чагалян) –
Последние несколько дней Макеевка подвергается сильнейшему обстрелу. В один из частных секторов Макеевки, на территорию буквально в 200-ти квадратных метров упало более десяти снарядов. Несколько из них попали в жилые дома, остальные разорвались во дворах и на огородах.



На этих фотографиях можно увидеть, что такое попадание снаряда в дом, и к чему это может привести. К сожалению, жильцы этого дома не только остались без жилья, но и лишились кормильца.




За несколько минут до обстрела семья была за обеденным столом: муж, жена и их две дочери. В какой-то момент зазвонил мобильный телефон, и мужчина пошел за ним в спальню. В этот момент и начали разрываться снаряды.





Женщина успела схватить детей и спрятаться в подвале, а мужчина остался в спальне.




Через несколько секунд четыре снаряда разорвались на их территории, один из них пробив крышу, разорвался в доме, как раз в этой спальне. Не будем описывать детали последствий, но видя пятна крови на шкафу, можно понять, что произошло. Глядя на них, физически ощущаешь боль этой семьи, чувствуешь, как в одно мгновение оборвались все их мечты, как разбилось их счастье.




Буквально две недели назад люди закончили ремонт в доме: это была счастливая семья, они строили планы, собирались ехать на море все вместе. Однако точное попадание снаряда разрушило жизни этих людей, фактически оставив без будущего. Всего один снаряд…





Навигатор » Макеевку планомерно уничтожают: снаряды разрывают людей в их собственных домах (ФОТО)