• Aug. 20th, 2014 at 5:03 AM










Да уж.

Честно говоря, написав давеча "В помощь следствию, рискну предположить, что акт вандализма осуществил лично Владимир Путин, проникший в Баварию, - благо с мовой Гёте проблем нет, - под видом немца. А тех, кому эта вполне вероятная версия покажется чересчур фантастичной, прошу пройти на любой форум Руины. Там наверняка подтвердят", я сам думал, что преувеличиваю. А оказалось, преуменьшал.

Впрочем, авторов удивительных комментариев, бережно собранных рачительным Дмитрием Александровичем, следует поблагодарить. Своими мудрыми умозаключениями они расставили точки над многими "ё".




Действительно, только трусы боятся мертвых, мстят мертвым и воюют с призраками. И как же ненавидит эта сволота Владимира Ильича, да и не его одного, что мстят им даже мертвым...



Действительно, чтобы воевать с покойниками, стариками, женщинами и детьми нужно быть очень подленьким народишком, и такой народишко не заслуживает снисхождения.

И главное:



Резкое, мужественное решение.

Будь живы Иван Степанович Одарченко, "колорадский уёбок" с подольскими корнями, и Виктор Михайлович Гуназа, "колорадский уёбок" из Днепропетровска, заслужившие право стать моделями для памятника, увековечившего их подвиг, герой "Тиграша Соловьев" едва ли рискнул сказать им в лицо про "утиль".

То есть, стареньким, конечно, сказал бы, а то и побил бы, - для "тиграш" это самое милое дело, - а вот будь они помоложе, ползал бы в ногах, канюча, что ведь русскую девочку Свету Котикову предлагал оставить...

Дорога без конца - НЕИЗЛЕЧИМЫЕ