18 августа 2014 10:22| Автор: admin |






Пасельский Назар Николаевич
(24 сентября 1992 г.р., Львов, Украина — 15 августа 2014 г., Луганская Народная Республика)
За годы прохождения службы во Львовском военном лицеи им. "Героев" зарекомендовал себя не с лучшей стороны как человек! Постоянные доносы, систематическое прогибающиеся поведение в дальнейшем сыграла на его пользу.

Он без труда поступил в Харьковский университет Воздушных Сил им. трижды Героя Советского союза Ивана Кожедуба. За героя Кожедуба считать отказывался, ссылаясь на то что он Русский оккупант! За время обучения в университете проявлял особую жестокость к русскоязычным курсантам, за что получал по "морде" и имел прозвище "Пися", при этом не забывая прогибаться перед своими непосредственными начальниками. Систематически закладывал и подставлял товарищей.

На фильмах, которые показывали курсантам, всегда смеялся над убитыми от пули снайпера солдатами, во времена Афганистана, Советской Армии, считая их глупыми и бестолковыми.

В 2013 году по распределению попал служить в 80 аэромобильную бригаду где яростно кричал о чистоте нации и о том что на Востоке Украины живет сумасброд (наркоманы, алкоголики и зэки) который подлежит уничтожению как биологический мусор!



Обещал дойти до Москвы и лично водрузить там флаг Украины — флаг УПА!

Считая весь Русскоязычный мир и самих Русских быдлом, не планировал никого жалеть, а даже напротив, утверждал что убивая женщин и детей прекратит существование биологического мусора на Земле!

В ночь с 14 на 15 августа был убит снайперской пулей ополченца (ирония судьбы).



Пусть твоя смерть послужит уроком для еще не осознавших и обманутых пропагандой "десантников"! Вы убиваете людей не только на Донбассе, вы убиваете людей внутри самих себя!

Он обещал водрузить черно-красный флаг над Кремлем! » ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР