18.07.2014



Хорошие новости. На Майдане ночью кто-то взрывал гранаты. К сожалению удивлению, убитых нет, всего один пострадавший, да и то не сильно. Укропы настолько рукожопые, что даже гранатами никого толком взорвать не могут, да. Однако власти Киева планируют силовую зачиску Майдана. И теперь я в затруднении, за кого мне болеть в будущей кровавой резне? За правительство хунтаря и олигарха Порошенко, которое мочит украинцев, или за украинцев, сначала поставивших хунтаря и олигарха Порошенко в президенты, а теперь свергающих его?

Думаю, придется болеть за обе стороны.

Страшно подумать, но всего несколько месяцев назад «коктейли Молотова» и бои арматурой в центре Киева казались пределом кровавого идиотизма, который невозможно себе представить в Европе XXI века. А кого сейчас удивишь этой арматурой? Теперь такую мелочь, как побитые демонстранты, с которой когда-то начался Майдан, никто и в ленту новостей выносить не станет. Теперь "небесные сотни" комплектуются каждые несколько дней. И после очередного зверства кажется, что все, дальше уже совершенно некуда. Но оно все катится и катится.

Вот Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг, и он рассказал об этом Обаме, и предупредил - что у России есть неопровержимые доказательства. И что - думаете, это привело наших "партнеров" в чувство? Ха-ха - они продолжили врать и гнуть свою линию.

Тем временем на Украине новая перемога:



И эти люди отказались жить в стране, которая прямо сейчас создает лучший в мире истребитель пятого поколения. Отказались, потому что решили, что они - европейцы, а "вон те" - ватники и рабы (те - это которые создают лучший в мире истребитель пятого поколения).

Горбатого могила исправит.

Горбатого могила исправит - 18 Июля 2014 - Такие Новости