• Jul. 15th, 2014 at 12:04 AM












С военной точки зрения, информация, безусловно, очень позитивная. А с человеческой, столь же безусловно, нет. Потому что среди раненых, к сожалению, есть не только бандиты, каратели и нацисты, которых не жалко, но и обычные срочники и резервисты, против воли брошенные в мясорубку прикрывать своими смертями гешефты дорвавшейся до кормушки банды со всеми ее презиками, гауляйтерами и заокеанскими владельцами.

По ситуации это, конечно, враги. А по факту - несчастные парни и мужики, которых банда под угрозой расправы бросила на убой, сделав убийцами, а теперь, когда они нуждаются в лечении и уходе, перебросила заботу об уже ненужном, ибо порченом мясе на плечи прекрасных, - действительно, прекрасных, хотя и на всю голову зомбанутых, - неравнодушных людей.

А потому.

Мы тоже прекрасные люди. Даже еще прекраснее, потому что не зомби. У нас, к сожалению, нет лишних денег, все что собрано, до копейки идет на нужды убиваемого бандой населения Новороссии, но у нас есть сердца и они исполнены жалости.

Поэтому сегодня мы, - несколько человек, включая двоих, чудом не сгоревших в Одесской Хатыни, - сладко млея от коллективного великодушия, пустили шапку по кругу, собрали некоторую сумму из собственных, тех что на жизнь средств, и переправили ее в Днепропетровск, где на эту единовременную (хорошего понемножку) помощь знакомые Алексея завтра купят и отнесут в больницу чего-нибудь слегка болеутоляющего.

Раз уж хунту жаба давит.

Есть, конечно, вероятность, что передачка достанется какому-то зондеру, но тут уж не угадаешь.
А что до президента-миллиардера, так от него, думаю, хрена пухлого дождешься.
У него свои дети, и он, как отец, не вправе пускать их по миру.

В остальном присоединяюсь к мнению зомби по имени Инесса Шевченко, до которой, кажется, что-то, пусть по чуть-чуть и с трудом, начало доходить...





Дорога без конца - ЗОМБИ ТОЖЕ ЛЮДИ